schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.905.834 руб. 38 18.351 руб. 170

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Тульская область, г. Кимовск, ул.Островского, д. 8
Округ/район: Кимовский район
Директор: Кордюков Дмитрий Александрович
Телефон: (48735) 5-38-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 99.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-13
Кимовск
Школа №3 является одной из самых масштабных и видимых школ в нашем городе. Но в то же время, даже несмотря на многочисленные плюсы, я думаю, что она отстает от соответствующих её потенциалу планов и достиженийПервым и самым заметным недостатком является отсутствие соответствующей разнообразия работы в классе и отсутствие активного интереса к разнообразию обучающих программ. Учащиеся немного внедряют инновации или прогрессивные технологии, а постоянный фокус на преподавании только материала делает учебный процесс менее вовлекающимОтсутствует разнообразие в курсах и слабое предложение по дисциплинам. Из-за отсутствия инновационных тем и реализации современных технологий в процессе обучения учащиеся теряют интерес и настроение для изучения. Такое неразнообразие затрудняет поиск и понимание информации школьникамиЗа моими наблюдениями, школа №3 также не обладает достаточно доступными и обновл
Кимовск
Я поступил в школу №3 города Кимовска под руководством Кордюкова Дмитрия Александровича и был разочарован тем, насколько школа была плохо организована. Качество образования было низким, а учителя преподавали диктатом, без интерактивных уроков. К тому же, организация праздников была плохая, и дети просто гуляли во дворе. Руководство было недоступным и не смогло быстро реагировать на проблемы и предложения учащихся. В общем, при всем уважении к Дмитрию Александровичу, могу сказать, что школа №3 Кимовска не смогла предоставить мне и другим моим одноклассникам качественное образование.
Это правда Это ложь
#1😀
Брянск
#2 Воспитательный процесс мне не понравился, если он вообще присутствует там, дети по большей части не во
Воспитывать своих детей самим надо! Я окончил эту школу в 1965 г., никогда мы не обвиняли школу, задачей которой всегда была дать детям знания.
Показать прикрепленное фото
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Кимовск
262 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Кимовск
473 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Кимовск
695 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости