schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.974.749 руб. 26 24.717 руб. 200

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Тульская обл. г. Донской, ул. Вахрушева, 34
Округ/район: г/о Донской
Директор: Затирахина Елена Владимировна
Телефон: (48746) 7-11-... показать
E-mail: don.sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-10-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-10-14
Донской
Я долго искал школу, где мог бы получить качественное образование, при этом развивая свои интересы и другие способности. И мое искание закончилось, когда я обратил внимание на школу №13. После долгого исследования я решил поступить туда. Я благодарю эту школу за предоставленную возможность и за прекрасное время, проведенное там. Процесс обучения был для меня весьма полезен и интересный. Педагоги трудятся для школьников настолько, насколько это возможно. Они готовы помочь в любом вопросе. Благодаря методике обучения и профессиональному подходу преподавателей, у меня появилась возможность улучшить профессиональные навыки в академической сфере. Также у меня были возможности развивать свои интересы и строить дружеские отношения с другими школьниками. Я очень благодарен школе №13 за предоставленную мне возможность получить качественное образование.
Донской
Я очень рада и признательна Затирахиной Елене Владимировне, директору школы №13 в городе Донской, за то, что она создала такое шикарное учебное заведение. В школе прекрасные условия для обучения: современное оборудование, светлые и просторные аудитории, а также лучшие преподаватели. Они поддерживают мотивацию и дают ценные советы для развития и достижения успеха. Я благодарна ей за то, что дает нам возможность получать качественное образование. Это помогает мне стать сильнее и лучше, а также достичь успеха в жизни. Я надеюсь, что директор Затирахина Елена Владимировна продолжит создавать прекрасные условия для обучения в школе №13 в городе Донском.
Донской
Думаем переезжать из Бабушкина в Донской и я уже с осени хочу обнаружить качественное учебное заведение для своего сыночка Харитона. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №13 и СОШ №11. Какое заведение выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Донской
871 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости