schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.072.688 руб. 49 24.437 руб. 160

Центр образования №3

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №3 г. Донской. Бывшая школа №8.
Адрес: Тульская обл. г. Донской, мкр. Руднев, ул. 10 Армии, 1а
Округ/район: г/о Донской
Директор: Семенова Олеся Николаевна
Телефон: (48746) 43-37... показать
E-mail: don.cen...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-20), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
Донской
Я обучалась в Центре образования №3 и оставляю крайне положительный отзыв. На протяжении продолжительного времени школа готовила меня к жизни и делала это настолько хорошо, что у меня появилось много воспоминаний и положительных эмоций. Преподаватели разных предметов были действительно красивы и знающие, они немного рассказывали нам о своей жизни и даже постоянно встречались со всеми учениками, потому что они заботились о нас. Также было много других деятельностей, таких как спортивные соревнования, культурные мероприятия и групповые посиделки. Дружба между учениками была действительно особенной, а преподаватели были как наши семьи. Центр образования №3 - моя самая любимая школа из-за того, что она дала мне море позитивных эмоций и отличных воспоминаний.
Донской
Я - Регина - благодарю центр образования №3 за свое прекрасное образование, полученное благодаря директору Семеновой Олесе Николаевне. За два года, проведенные в этой школе, я получила множество полезных знаний и навыков, а также смогла развить свои творческие способности. За профессионализм и доброту учителей, за созданные условия для полноценного обучения и для развития талантов благодарю Семенову Олесю Николаевну. Также уважаю и прекрасно оцениваю предоставляемое организацией сотрудников центра образования №3 поддержание моих достижений и досуговых занятий. Я благодарна этой школе за то, что она стала для меня источником радости и вдохновения для дальнейшего развития. Спасибо за замечательные моменты и воспоминания, полученные в Донском!
Ступино
Деректор замечательная, но переменчивая Женьщина. ❤️
Тульская область
Школа замечательная! Учителя очень хорошие. Директриса О. Н., добрая, заботливая, всегда поддержит. Она сделала много всего хорошего для Рудневской школы. УМНИЦА!!!! ))))
Ступино
#3 Николаевна не путная директор, ничего не воплотила для школы на микрорайон Руднев, улице 10-й Армии
Ничего подобного! Олеся Николаевна, очень добрый и понимающий человек! Всегда поддерживает детей, никогда в обиду не даст. Делает она всё, что есть в её силах. )))
Ступино
Замечательная школа. Директриса очень хорошая!!! НАСТОЯЩАЯ ПОДДЕРЖКА И ОПОРА для детей, добрая, всегда с улыбкой, УМНИЦА! )))
Тула
Очень довольна нашей школой! В которой остаются достижения в спортивных соревнования и различного характера конкурсах. Замечаю, как она развивается, обновляется оснащение.
Тула
Рада видеть родную школу! )) ХОРОШАЯ ШКОЛА!!! Директор - замечательный и понимающий человек!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости