schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.178.473 руб. 61 29.642 руб. 453

Средняя школа №3

Адрес: Тульская обл., г. Богородицк, ул. Толстого, д. 5
Округ/район: Богородицкий район
Директор: Сурский Алексей Николаевич
Телефон: (48761) 2-30-... показать
E-mail: moussh3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 38 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-17
✎... Добавить отзыв
Богородицк
Положительное, что могу сказать о школе №3, в которой я училась - это дружелюбное отношение учителей к учащимся. Учителя были готовы потратить дополнительное время, чтобы помочь нам с нашими заданиями. Они настаивали на хорошем носить платье и уважать друг друга. Тем не менее, противоречий между школами и родителями было довольно много. В некоторых случаях родители жаловались на недостатки образования, предоставляемого школой. К сожалению, администрация почти никогда не реагировала на их просьбыВ целом, школа №3 помогла мне развиваться в достаточной степени, но я бы поставила ему ниже оценки, если бы она ценила права родителей.
Богородицк
Отзыв о школе №3 в городе Богородицк просто превосходен! По мнению моего сына, это самая лучшая школа в городе. Он там развивается во всех направлениях: и по науке, и по искусству. Особенно мне понравилось, что школа проводит разнообразные дополнительные активности и мероприятия, что делает обучение более интересным и захватывающим. Наш директор Алексей Николаевич существенно вносит свой вклад в развитие интереса к учебе учеников. Он постоянно делает все возможное для того, чтобы сделать нашу школу лучшей. Я высоко ценю то, что он делает, и я знаю, что мой сын будет иметь прекрасное образование в этой школе.
Любимая школа №3, я закончила ее в 1974 году. Часто вспоминаю любимых учителей Квасникову Евдокию Алексеевну-классный рук. - английский, Зинаиду Васильевну-история, нашего директора Якова Трофимовича Курзенкова, первую учительницу Моргунову Тамару Сергеевну. Широкие коридоры, на 2 этаже проходили вечера, тепло и очень светло, а сколько флоксов, сирени, а в саду яблони! Нас любили учителя и многому научили. Очень хочется пройти по этажам, зайти в свой класс, надеюсь это осуществить.
Тула
Нормальная школа!! Мне очень нравится!
Это правда11 Это ложь1
#1😐
Москва
А мне кажется, что школа ни чем не хуже, чем большенство школ в области. И учителя нормальные, стараются сделать и школу, и процесс обучения лучше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Богородицк
398 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Богородицк
1459 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Богородицк
2166 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости