schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 203.445.126 руб. 475 27.651 руб. 1568

Центр образования №26

Адрес: г. Тула, Скуратовский м-он, д. 10
Адрес: г. Тула, п. Западный 2-й, ул. Маяковского, 37
Адрес: г. Тула, пос. Победа, ул. Октябрьская, 6
Округ/район: Центральный округ
Директор: Матвеева Жанна Николаевна
Телефон: (4872) 31-30-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 32 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 73.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тула
Отличный ЦО, отличные учителя, понимающее руководство!
Тула
Я выступаю в качестве родителя ученика центра образования №26 и могу сказать, что мы очень довольны условиями, которые предоставляет нам директор Матвеева Ж.Н. Она постоянно думает о развитии школы и реализует много проектов, которые направлены на успешное обучение и приобретение навыков. К тому же в школе есть большое количество всевозможных дополнительных занятий, проектов и экскурсий. Однако, можно отметить некоторую проблему в службе безопасности школы, которая может быть оптимизирована. В целом, центр образования №26 в Тульском центральном округе является отличной школой для получения качественного образования.
Тула
О деятельности этого прекрасного учреждения можно судить по работе педагогов: чудесный бывший завуч Перцевая размахивания подолом кораллового платья задумчиво смотрит в небо, пока ее малолетние воспитанники детского лагеря выбегают на проезжую часть, друг с другом разговаривают матом, от таких слов даже пенсионерам на лавочках стыдно, дерутся портфелями и душат местных щенков. Педагогу не до этого... не до замечаний.. не до воспитания.... платье прилипает и солнце слепит!
Тула
По кайфу обстановочка)Хорошие ученики и их мэтры. Не удивлюсь, если через пару лет она лицеем станет :-)
Это правда7 Это ложь
#13😐
Набережные Челны
Поздравляю учителей, учащихся и бывших выпускников с 65летием школы!!! Желаю всем крепкого здоровья, а школе процветания! С радостью приехал бы на юбилей, но подкачало здоровье. Выпускник 1972 года Черкасов Николай.
Тула
Ничего не знаю, но школа по-настоящему классная! Много интересных кружков, есть класс с углубленным изучением английского языка. Короче, есть вопросы - приходите на день открытых дверей: расскажут, покажу, научат :)
Людмила Вячеславовна, Вы молодец!
Это правда8 Это ложь6
#11😐
Тула
Дорогие выпускники! Школа всегда рада встрече с вами!
1 сентября 2014 года нашей любимой школе 65. Приглашаем на праздник! Школа верна традициям. Обучаем, развиваем и воспитываем - настоящая классическая школа. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Москва
Это школа, в которой я учусь сейчас. Это прекрасное место: патриотическое воспитание, углубленное изучение различных предметов школьной программы, спортивные секции, кружки, в этом году организовывается аэроклуб для 10х классов.
Каждый найдёт себе занятие по увлечению после окончания уроков, а во время уроков не будет скучать: учителя там очень хорошие.
Спасибо.
Тула
Самя класная из всех класных.
В Туле такой больше нет.
Пора гимназией быть, или лицеем.
Если в посёлке, не значит плохая.
Москва
С этой школой связано 90 % моей жизни. Еще будучи дошкольницей пропадала я в яблоневом саду. Школьницей нашла себя и в учебе, и в спорте, и в музыке, и в дружбе. Сейчас школа помогает мне найти себя в профессии и в "родительстве". И все, что взято мной оттуда - очень высокого уровня. Прочность и качество знаний подтвердились в университете, надежность друзей - в мирских заботах, нужность моей профессии - в полной моей реализации. Я постараюсь научить своего сына видеть и брать в НАШЕЙ школе то хорошее, что она дарит, дает. Эта школа самая уютная из всех виданных мною. Здесь я дома, на своей малой родине, а со мной мои чистые воспоминания и нежный отзвук счастливого детства.
Тула
Спасибо! Дорогие наши выпускники пишите нам чаще. Каждого из вас мы вспоминаем только добрым словом. Ждем как всегда в первую пятницу февраля в 18:00.
Тула
Наша школа лучше всех. Здесь работают творческие учителя, которые дают глубокие знания.
Тула
Хорошая школа, справедливые учителя. С удовольствием вспоминаю годы учебы в ней. Обязательно отдам туда своих детей.
Это правда12 Это ложь8
#4😀
Тула
Это ХОРОШАЯ ШКОЛА! Кто учился - гордится, кто учится - тот знает, а кто ушёл - есть с чем сравнить... только вот назад не всех ушедших возьмут! Проверено!
Это правда8 Это ложь11
#3😀
Тула
Школа великолепная прямая дорога в гарвард! ) Отучился с удовольствием
Тула
самая замечательная школа! Люблю свою школу! и кстати педагогический коллектив очень хороший!
Тула
BaKiNeC. Не школа красит человека, а человек школу. Из г... конфетку не сделаешь.
68 - лучшая школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости