schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.943.694 руб. 78 25.647 руб. 179

Центр образования №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №14 г. Узловая. Бывшая школа №14.
Адрес: Тульская область, Узловая, кв. 5-я Пятилетка, ул. Лесная 3
Округ/район: Узловский район
Директор: Кулешова Надежда Викторовна
Телефон: (48731) 5-78-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-15), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Узловая
Решил сделать реальные изменения в своей жизни, и вот я попал в центр образования №14. Никак не пожалел об этом решении, ведь оно превратило мою жизнь в удивительную поездку, которая представляет собой массу непредсказуемых испытаний. Занятия в школе для меня стали особым времяпрепровождением, на которое не хочется бездумно тратить время. Преподаватели заставляют рассмотреть разные ракурсы, задавая сложные вопросы. Также мне очень интересно и полезно общаться с другими школьниками и получать их разнообразные мысли и идеи. Центр образования №14 - лучшее, что я мог попробовать для своего развития! Здесь я узнал многие полезные вещи, расширил горизонты и развил личные качества. Несомненно, я посоветую эту школу друзьям и знакомым.
Узловая
От души рекомендую Центр образования №14 в Узловой. Здесь созданы идеальные условия для преподавания и для получения знаний. Отличная атмосфера, вежливые и доброжелательные преподаватели, постоянное повышение квалификации преподавателей - всё это доступно для всех учащихся данной школы. Особенно имеют значение труды директора Кулешовой Надежды Викторовны, которая неустанно стремится к тому, чтобы в каждом ученике выросла идеальная образовательная культура. Для меня это было очень полезно, и я очень благодарен за полученные знания.
Это правда Это ложь1
#2😡
Москва
В целом нормальная школаНо мне в обеде попалась сдохшая крысаПосле этого мне за неё начислили задолжность два биткоина Ну в целом я не разочаровался и оплатил
Узловая
Трегубова О. А. неслабая руководитель, офигеть сколько крутого наработала для здания на Лесной улице, 3. Ежедневно наблюдаем улучшения в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата учителей серьезная!! Молодцы, Ольга Анатольевна, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости