schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.731.548 руб. 93 27.609 руб. 560

Гимназия г. Узловая

Адрес: Тульская обл., г. Узловая, квартал 50 лет Октября, д.7А
Округ/район: Узловский район
Директор: Мытарев Сергей Викторович
Телефон: (48731) 5-52-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 5 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Узловая
Я посещал эту гимназию с начальной школы до конца средней. Здесь были преподаватели, которые действительно заботились о нас. Они всегда старались помочь с заданиями и понимали, что лучше для насОднако уровень образования был довольно низок. У нас небыло доступа к современным технологиям и материалам, так что мы пропускали большую часть информации, которые могли бы помочь нам в нашем образовании. Также некоторые преподаватели просто не хотели отвечать на наши вопросы или объяснять нам то, что мы не понималиВ целом, это была хорошая школа, но я думаю, что ее можно было бы сделать лучше.
Узловая
От лица Вити могу сказать, что гимназия в Узловой оказалась прекрасным выбором! Качество образования действительно высокое, а учителя имеют отличную квалификацию. Благодаря Бекетовой Ольге Александровне и ее профессионализму образование в гимназии стало доступно для многих. Для учеников проводятся много разнообразных дополнительных занятий, которые помогают в практическом раскрытии таланта. Атмосфера в школе дружелюбная и позитивная, что очень способствует успешному обучению. Я искренне рекомендую гимназию как отличное место для получения качественного образования.
Это правда Это ложь1
#6😀
Москва
Учебное заведение, в котором дают отличные знания. Много секций и кружков различного направления. Столовая высший уровень!
Узловая
Надеемся перебраться из Гусева в Узловая и мама и я уже с прошлой осени пытаемся найти прекрасное учебное заведение для нашего малыша Дмитрия. Рядом с домом мне удалось найти гимназию и СОШ №59. Какое учреждение выбрать?
Узловая
Наталья Григорьевна позитивная управленец, дофига потрясающего воплотила для школы по адресу квартал 50 лет Октября, квартал 50 лет Октября, 7А. Каждый день видим хорошие тенденции в жизни гимназии. Успехи детей выглядят все круче, на нужды школы не клянчут, з.п. сотрудников очень даже. Внушает уважение, Наталья Григорьевна, скоро будем в топах!
Москва
Сейчас мой сын учится в этой школе. Перешли в гимназию три года назад и очень довольны. Жалею что сразу в первый класс сюда не пришли. Очень порядочный, добрый коллектив педагогов. Приходите не пожалеете.
Тула
Закончила школу три года назад. Супер школа! Супер учителя!
Тула
Прекрасная школа. Добрые и отзывчивые учителя. Спасибо, что Вы у нас есть!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Узловая
489 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Узловая
1033 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Центр образования №4 Узловая
2291 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости