schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 130.689.136 руб. 315 29.373 руб. 886

Центр образования №4 г. Тула

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №4 в Туле. Бывшая гимназия №4.
Адрес: г. Тула, ул. Рогова, д. 30
Округ/район: Привокзальный округ
Директор: Степанов Евгений Юрьевич
Телефон: (4872) 37-63-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-25
✎... Добавить отзыв
Тула
Передать свои соображения о школе центра образования №4 можно сразу же после посещения здания. Например, был достаточно внимательным, чтобы заметить, что внешний вид школы будто остановился где-то в 80-х годах, похоже на постсоветский. Также следует отметить, что уровень оборудования и поставляемой услуги в материально-техническом обеспечении бросается в глаза: отсутствие многих классных досок, многослойность старого оборудования в учебных лабораториях и отсутствие интерактивных инструментов при преподавании. Многие преподаватели школы центра образования №4 дают руководство для подачи усилий по реализации уроков. Для меня было плюсом то, что учителя стараются дать достаточно свободы школьникам, что позволяет им развиваться и самостоятельно обучаться. Итого, центр образования №4 - это не идеальное место, но преподаватели хорошо подготавливают детей и предоставляют достаточную свободу и автономию им.
Тула
Добрый день!
Прошу не говорить лекцию детям в столовой, когда они говорят что еда не вкусная для них
У каждого свои вкусы Людмила Васильевна
Тула
Знакомясь с центром образования №4 под руководством Евгения Юрьевича Степанова, я понимаю, что это отличная школа в Привокзальном округе Тулы. В школе существует достаточное количество учителей и предметов, которые позволяют достигать высоких оценок. У директора Евгения Юрьевича Степанова есть отличная программа для учащихся, но мне кажется, что она иногда недостаточно интересная и активная. В целом, я могу сказать, что центр образования №4 предлагает высокий уровень образования и может стать отличным выбором для родителей, которые ищут что-то новое и интересное для своих детей.
Тульская область
Вы сначало научитесь воспитывать своих детей и вести с ними разговор. Вы приходите в учебное заведение, где также для всех есть правила и порядок. И это надо объяснять своим детям, и помнить самим родителям! Вы не у себя дома, где ваши дети стоят на голове, и позволяете им ВСЁ!. Учитель и должен делать замечания, общаться с родителями. Это ваша родительская обязанность быть в контакте всегда с учителем. Такого не бывает, что ваш ребенок всегда прав. Учите своих детей жить и учиться по правилам куда пришли, а не свои качать и винить учителей! Ваши дети (некоторые) на голове стоят, а вы даже не хотите этого видеть. Они же у вас АНГЕЛЫ! Плохим игрокам всегда и везде что-то мешает, также и вам!.
Это правда3 Это ложь3
#3😀
Тула
Очень хорошая школа! Отличные учителя со стажем. Директор школы очень отзывчивый человек. В этой школе учились мои дети., теперь и внуки. Все учителя внимательные, всегда выслушают, посоветуют, подскажут. Без внимания мы родители не оставались никогда. Ася Ивановна - человек души! Если не нравиться кому наша школа- насильно вас сюда никто не тащит! Идите куда хотите. Но ненадо писать гадости, если вы пришли сюда недавно. Учитесь хоть дома! Сколько из этой школы выпускают отличников и очень хороших ребят!!! Для наших детей эта школа второй дом! А Большое всем учителям СПАСИБО!
Тула
Степанов Е. Ю. добротный управленец, порядком полезного добился для любимой школы. Каждый день наблюдаем улучшения в жизни школы. Успехи школьников получаются значительнее, деньги не тянут, зп преподов высокая!!! Класс, Степанов Е. Ю., не сбавляем темп!!!
Воронеж
В 90-е это была по-моему одной из лучших школ, но после того как она стала гимназией все стало намного хуже. Слишком тяжелая программа и очень много денег за учебу требуют.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №8 Тула
1509 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые

Новости