schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.776.342 руб. 314 30.741 руб. 1420

Центр образования № 6

Адрес: г. Тула, пос. Косая Гора, ул. Гагарина, д. 3
Адрес: г. Тула, пос. Косая Гора, ул. М.Горького, д. 40
Округ/район: Привокзальный округ
Директор: Ионов Глеб Викторович
Телефон: (4872) 23-65-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 69.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тула
Забор развалится скоро кому-нибудь на голову. Жалко, если это будут дети.
Тула
Хочу сказать только одно. Работая в коллективе, слышала, что недовольных мам больше чем учителей в школе. Звучали фамилии Сушминская, Зенкина, Филина, Абрамова. Ничего хорошего об этих учителях не было сказано ни слова. Один негатив и нехорошее отношение к ним. За деньги убирают дворы. А учить и лечить должно быть призвание, а не ходить на работу. Еще хочу сказать, что на переменах дети стоят на головах, долбят друг друга, швыряют, бросают, толкают. Учителя стояли рядом в кругу на перемене и ни одна не отогнала, не поставила на место ни одного ребенка. Дети бог знают что вытворяют. Дисциплины 0. Знаний не будет никогда. Из огня в полымя не будет учиться ни один ребенок. 4 учителя на этаже в состоянии справится с дисциплиной. Ни одна не пошевелила пальцем. Стояли обсуждали десерты, кто что купил, кто что будет готовить. Не приятное зрелище и гадкое отношение.
Тула
Школа 11 классов. Уровень знаний средний. Есть хорошие учителя, но их мало. Я очень рада, что обновился состав, Надеюсь, что ситуация изменится к лучшему. Старые учителя были, но их мало. Были и те, которые наглели и заставляли детей работать на себя, говоря "вы должны". Одна из которых Абрамова В. А. Я рада, что она ушла, так ничему хорошему не научила. Уровень знаний после нее 3, 4. Редко 5. Я надеюсь, что это не дети не знают, а учитель плохо преподает свой предмет. Советовать жениться за деньги своим сыновьям у нее лучше получается. Учитель плохой и ничего хорошего я в ней не вижу, не видела и не увижу. Мнение о ней у меня сложилось. И советовать ее как хорошего учителя я не буду. А самой писать заявления (обращения) в Москву о награждении ее значком почета как хорошего учителя- это подло и низко. Люди должны думать друг о друге, а не каждый о себе. На производстве есть работы с напарниками, коллективы, составы, И работать с такими людьми, как Абрамова В. А. не приятно, противно и омерзительно. И если такая **цензура** будет учить людей и дальше, то ничего хорошего не получится. За деньги жить нельзя и если такая *** будет и дальше диагностировать свои порядки в массы, своим детям, то не будет семей, детей. А есть люди, которые хотят несколько детей, а не 1 или 2. Едкая, гадостная, редкая **цензура**, о которой не хочется думать. Поэтому оценка ей как учителю-2.
Рязань
О школе можно сказать одно- удовлетворительно. Среди учителей достаточно достойных профессионалов, обладающих не только знаниями по своим дисциплинам, но и морально-волевыми качествами, которые могут быть переданы детям.
Однако вторая половина педагогического состава представляет собой довольно инертных личностей, заинтересованных лишь в "отсиживании" своего урока. Так, например, учитель литературы П., может позволить себе ответить начитанному ученику в духе :"Ты и дальше сиди в своих книжках". Другой преподаватель морально давил на учеников 5-6 классов называя детей "серенькие личности". Как преподавателю можно выражаться так о детях 11-12 лет? Данные факты я лично испытал на себе, учась в этой школе.
Однако со спортом в школе все отлично. Это заслуга учителя физкультуры, который постоянно ездит с ребятами на соревнования, проводит секции и болеет всей душой за спортивную честь школы.
Любая инициатива и энтузиазм учителей и учеников подавляется администрацией школы в лице Ланцовой. Этот человек абсолютный статист, который сделает все, чтобы на бумаге для начальства школа смотрелась как можно выгоднее, хотя ей совсем не важно как дела обстоят на самом деле. В предыдущих отзывах ей в заслуги приводят нормальное технически-бытовое оснащение школы.

Во время моей учебы тоже любили сравнивать школу, в которую мы пришли учится в начале двухтысячных с теперешним состоянием школы. Хочется напомнить, что с тех пор прошло 10 лет, нефтяной бюджет страны вырос в несколько раз, и ничего удивительного нет в том, что в школе сменили советские парты и стулья, вставили окна и обновили актовый зал. Зайдите в любую другую школу, и там, вы тоже не найдете старых парт и прочего наследия ссср. Поэтому, личных заслуг Ланцовой в обновлении школы нет.
Тула
Школа действительно хорошая, педагогический коллектив сильный. Есть победы в конкурсах и олимпиадах по многим направлениям. Отдельно стоит отметить старания директора школы - Ланцовой Нины Семёновной, которая преобразила учебное заведение до неузнаваемости. Пластиковые окна, мебель, ремонт, техника и многое другое - всё это её неоценимый труд. Посещая другие школы, понимаю, что наша в этом плане на отличном уровне!
Хотелось бы ответить на негативные отзывы ниже:
№2. Да, родителей не пускают в классы и вообще за пределы входа (за исключением отдельных случаев) и лично я считаю это правильным, как с точки зрения гигиены, так и социального развития детей. В столовой вместе с младшими классами постоянно находятся их классные руководители и дежурные, так что говорить, что в столовой НИКТО ни за кем не следит, неверно.
№7. О деятельности директора школы я уже написала выше. Полы, кстати, поменяли.
Москва
С Днем рождения Смиловского Александра М.!!! Пример для многих!!! :roll: :lol:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воронеж
Школа в принципе хорошая, учителя знают свое дело, подготовка к экзаменам изумительная, но администрация школы зациклена только на результатах умственных достижений своих учеников, а не на спортивных. Не смотря на все слова Президента РФ о развитии спорта в стране, в школах администрация школы запретила секцию по волейболу, это еще не говоря о соревнованиях, когда без согласия членов команды была снята команда с состязаний
Тула
На счёт столовой, не нравиться не кушай! три года там кушала и ничего, отлично всё было... повара стараются, еда свежая... только малышня этого не понимает и много пищи просто выбрасывается
Тула
Не нравиться школа - не отдавайте туда своих детей или переводите... Учителя и персонал тоже не железные, вы бы видели своих "хороших деток"... один мат от первоклашек и выше... ужас, а потом говорят школа виновата!
Тула
школа не очень хорошая. в столовой питание гадкое. еду есть вообще не возможно. образование 50\50. есть хорошие учителя которые нормально учат, а есть учителя которые только что вышли из университета. Они вообще НИЧЕМУ не учат детей!!!!!!! собираю деньги якобы на нужды школы только в школе не чего не меняется в лучшую сторону. сначала перестали собирать деньги после того как прокуратура их потрясла, а потом опять та же самая история началась. пол в школе УЖАСНЫЙ уже лет пять обещают сделать, но не делают! в полу дыры. материалы из которых сделан пол уже гниют, но слава богу пока не разваливается.
Тула
замечательная школа, хорошие учителя, если вы сами не хотите учиться не надо винить в этом школу! а школа замечательная!
МАМА. Я смотрю вы на всех сайтах понаписали, что шола отстой. Не нравится? Никто не держит. А директор не запоещает подниматься родителям. Просто она не хочет чтоб они выросли маменькиными сыночками и обеспечивает безопасность ВАШИХ детей!
Тула
Сама училась в этой школе №2, тогда была школа. А затем дочку отдала и пожалела (образование-никакое!!! ), слава Богу затем перевила из этого гадюшника в школу 36 и рада была, т. к. она там человеком стала, а теперь сын туда попал. Я не знаю что делать? Он у меня на домашнем обучении (по заболеванию) - учителя до сегодняшнего дня видела дома на занятиях у ребенка всего 17 раз, когда стали разговаривать об этом, то прозвучал ответ "неможете ему сами преподавать - ищите репетитора. " С таким я еще не сталкивалась! Так что мой отклик - школа преотвратная!
Тула
Согласна! Лучше школы НЕТ!!!! Мамочка, а Вам если не нравиться переведите ребенка в 65, например тогда увидите разницу! Везде хорошо-где нас нет. А родителей в школу не пропускаю для обеспечения безопасности ВАШИХ же детей! Вам все плохо! Пропускают всех подряд-плохо, не пропускают-тоже плохо! Определитесь уж! А эта школа во всех отношениях хорошая. Да, везде есть минусы, не без этого, но то как Вы просите о помощи -УЖАС! Нет там такого, не было и не будет!
Тула
Как можно хвалить эту школу, если: учебный процесс НИКАКОЙ, за детьми не следят и не дают нам (родителям) к ним подниматься) У детей в столовой старшеклассники отбирают все, что можно(никто не следит). На этаже у маленьких пахнет ИЗВИНЯЮСЬ-**вном. Директор Ланцова не обращает на это внимания, а детей тех родителей которые пожаловались, вообще попросили убрать из школы. ОБЩЕСТВЕННОСТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ родителя и детям школы №66 пос. Косая Гора, Тульской области
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости