schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 154.357.627 руб. 386 32.347 руб. 1108

Центр образования № 44 имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №44 в Туле. Бывшая школа №63.
Адрес: г. Тула, ул.Одоевское шоссе, 106
Округ/район: Привокзальный округ
Директор: Трусова Майя Владимировна
Телефон: (4872) 39-25-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 36 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тула
Знакомство с центром образования №44 для меня удачное. Здесь я получил необходимое знание и опыт для дальнейшего обучения. Учителя профессиональны, учиться интересно. Однако есть недочеты. Например, расписание занятий постоянно меняется, иногда это очень неудобно. Кроме того, оборудование в лаборатории можно обновить. В целом, центр образования №44 - удовлетворительное место для получения образования.
Тула
Центр образования №44 под руководством Трусовой Майи Владимировны находится в Привокзальном округе Тулы. На данный момент эта школа, по мнению многих родителей, заслуживает похвалу. Учителя демонстрируют большую ответственность и заинтересованность в процессе обучения. Они делают все возможное для того, чтобы заинтересовать учеников и подарить им хорошие знания. Сама Майя Владимировна также преуспевает в своей работе, применяя инновационные методы и стараясь делать уроки интереснее и продуктивнее. Тем не менее, я бы хотела видеть большее внимание к здоровому питанию и физической активности учеников.
Тула
я сделал лопатку на уроке технологии. учитель забрал мое лопатку. теперь я готовлю рукой. евгений борисович верните лопатку пж я устал
Тула
Планируем приехать из Котовска в Привокзальный округ г.Тулу и я уже два месяца хочу найти статусное образовательное учреждение для нашего малыша Савелия. Вокруг я смог найти центр образования №44 и центр образования №43. Какую выбрать?
Тула
Итоги ЕГЭ не ахти, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший универ не светит с этими баллами. Трусова слабая управленец и не тянет эту должность!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №43 Тула
408 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости