schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.428.204 руб. 243 35.262 руб. 492

Центр образования №49

Адрес: Тульская область, п. Октябрьский д. 90
Адрес: Тульская область, п. Рождественский ул. Московская д.18
Адрес: Тульская область, с. Архангельское ул. Промышленная д.2
Директор: Плошкина Оксана Евгеньевна
Телефон: (4872) 72-67-... показать
E-mail: tula-co...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Тула
Школа №49 обладает многими преимуществами. Хорошо организованное учебное пространство, профессиональные учителя и дружелюбный персонал. Я хотел бы отметить высокое качество школьного образования. Учебные программы подготовлены по последним требованиям и поддерживают интерес ученика. К сожалению, я чувствую, что у нас есть некоторые проблемы с техническим обеспечением обучения. Также было бы полезно внести изменения в ряд настроек, чтобы улучшить школьную атмосферу. Тем не менее, я удовлетворён образованием, получаемым в центре образования №49.
Тула
Я поступил в центр образования №49, который расположен в городе Тула. Плошкина О.Е. является директором школы. Именно благодаря ей школа продолжает двигаться вперед. Я очень доволен инфраструктурой и уровнем образования в этой школе. Преподаватели, а также старшие коллеги вносят неоценимый вклад в развитие и поддержание хорошего уровня образования. Лучшее, что я могу сказать о центре образования №49, это то, что он является лучшей возможностью для получения качественного образования. К сожалению, у меня есть несколько замечаний относительно административной части школы. Но в целом центр образования №49 предлагает все необходимое для получения хорошего образования.
Тула
Хорошая школа, особенно начальная. Училась здесь до 8 класса - с большой любовью вспоминаю первые три и Галину Ивановну Ситкову. Считаю, очень повезло попасть именно к ней - тактичная, в меру строгая, умная, добрая, держит класс и атмосферу в ней. Наши родители на нее молились в буквальном смысле. Своего ребенка тоже отдам в руки Галины Ивановны. И второго тоже, если получится)
Тула
Добрый день. Я училась в этой школе. Педагог начальных классов это очень важный момент, ведь в начальной школе формируется база данных. Всем советую Ситкову Г. И.
Воронеж
Скажите пожалуйста. В 2016 году мой ребенок соберется в школу. Эта школа по прописке. Хочу узнать может кто знает хорошего педагога начальных классов в этой школе? Буду рада любому совету.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости