schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 206.417.834 руб. 435 39.116 руб. 1791

Центр образования №27 г. Тула

Адрес: г. Тула, ул. Демонстрации, 6
Адрес: г. Тула, пр. Ленина, д.21
Округ/район: Советский округ
Директор: Маленков Олег Игоревич
Телефон: 8-4872-312526... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тула
Кадетский центр имени полковника милиции И. Б. Богородицкого (г. Тула, пр. Ленина, д. 38) осуществляет набор учащихся на курсы правового и патриотического воспитания после окончания 7 класса сроком на два года с обязательным параллельным обучением в общеобразовательной школе до 9 класса. Для учащихся занятия проводятся по будням два раза в неделю (вторник-четверг) или один раз в неделю по субботам. После освоения Курсов правового и патриотического воспитания кадету выдается свидетельство об окончании курсов, дающее право на льготное поступление в Юридический полицейский колледж.
Ступино
#22 Сама по себе школа нормальная. Но есть учитель биологии, которой вообщ...
А как зовут учителя? Если Черкасова Алена Сергеевна, то это не правда. Она отличный учитель и человек, как по мне самая лучшая
Тула
Отличная школа! Она подарила мне детство! Учителя добрые.
Тула
Обращаю внимание на работу социального педагога Яковлевой Анны Николаевны, хамское отношение к родителям ребенка, который был замечен в неудовлетворительном поведении на уроке. Непозволительное обращение и общение с родителями повышенным и повелительным тоном, с угрозами вызова родителя через полицию, в случае не явки одного из них, не смотря на объяснения, о том что работа не позволяет в ближайшее время, позволив себе настоятельно рекомендовать в таком случае сменить работу, потому что ребенок брошенный и никто им не занимается... Хотя просьбы помочь с адаптацией и поработать с ребенком психолога были еще год назад, но так и не было ни одной беседы, но Анна Николаевна, позволила себе тыкать статьями о не выполнении родительских обязательств. Позже в кабинете началось наглое посягательство на частную жизнь родителей и ребенка, неуместные вопросы : "почему ребенок худой? почему нестриженный? почему болячки на руках? и пр. " Ребенок до сих пор недоумевает как это связанно с учебным процессом. Далее последовали рекомендации определить ребенка в кадетский корпус, а так же якобы помощь в подтасовке оценок (по секрету говоря), указания с кем должен жить и находиться ребенок в семье родителей вне брака. Социальный педагог перешла грань, дозволенных ей полномочий, вопросы, которые были озвучены несли личный и анонимный характер, которые может задавать только психолог, гарантируя конфиденциальность. Наличие таких соцработников портит облик вашего центра, и несет угрозу самооценке детей с тонкой душевной организацией.
Ступино
Сама по себе школа нормальная. Но есть учитель биологии, которой вообще не место в школе. Учить не хочет, а скорее всего и не умеет. Ей нужны готовые вундеркинды. Просто отрабатывает свою зарплату. Очень хотелось бы, чтобы таких учителей в школах не было. Ее учителем то не назовешь.
Тула
Когда-то уважаемое учебное заведение превратилось в нечто ужасное. Цель директора-сохранить своё место. Он не в курсе, что происходит в школе. Обучением правят деньги, по-настоящему хорошие учителя бегут из этого логова. Когда-то в 4-й школе сама училась, мечтала отдать сюда сюда ребёнка в надежные руки, а они изменились... жаль, что так происходит, множество факторов этому содействует... Огромное количество школ, заинтересованных в результате обучения ребенка, идите туда)
Тула
Послушайте. я обучаюсь в этой школе. и директор уже другой. в принципе и наталья авенировна вполне хороший директор. и мы многое хорошее получили для себя. если ваш ребенок не управляемый, то это не значит что школа плохая.
Тула
Ребят школа супер когда вспоминаю о ней испытываю хою приятнейшие чувства)) минкс только то что меня оттуда выгнали а теперь я жалею какой же я дурак был))) 2000-2007(выгнали в 7 классе )
Тула
Школа отличная! Заканчивала в 2010 году, учителя всегда идут на встречу, добрые, квалифицированные. Очень часто вспоминаешь то время, когда сидела за партой, иногда на некоторых предметах боясь, что тебя вызовут к доске отвечать.
Будьте бобры. расскажите пожяжя за вашего выпукника, ныне сетевого пейсателя буквами, Мавлона Усманова. ну чем знаменит чувак был пока штаны свои о парты ваши протирал?
Это правда16 Это ложь18
#16😐
Тула
Отличается начальная школа - много замечательных преподавателей. Дальше - хуже. Директор - человек честный и преданный своему делу. Понятно, что всех проблем он решить один не может. И всё же....
Школа переполнена. Зачем набирать столько каждый год? Нельзя отказать тем, кто по месту жительства подходит? Но ведь другие-то школы как- то этот вопрос решают! Есть нормативы. И по этим нормативам, нельзя учиться во 2 смену. У нас учатся 2, 3, 6 классы.
В этом году появилась возможность одну параллель перевести в 1 смену. Директор выбрал 2 классы!!! Почему? Мы-то отучились во 2 смену два года, И если мы во 2, 3 классах успевали в секции ходить, как быть в 6 при тех нагрузках, которые сейчас существуют? Ведь детей грузят вечными докладами и презентациями, дополнит. заданиями, а в 6 классе предметов гораздо больше, чем во 2!
Кстати, дети НЕ ОБЯЗАНЫ УМЕТЬ РАБОТАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ И КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Кто-то даже может не иметь компьютера. Сначала научите, а потом можно спрашивать. Так вот о второй смене в 6 классах: думаю, независимо от причины этого непонятного решения, нашему директор должен понимать, что с 6 классами получилось очень некрасиво. Лично я не ожидала такого от О. И. Далее, есть учительница пения, которая орет на детей, начиная с 1 класса.
Малыши боятся её. Ведь можно же ей внушение сделать или она пуп земли? Математика в школе слабая.
Есть учитель, о которой говорят - сильная. Мы ( я привожу мнение знакомых родителей, кстати, далеко не дураков) что-то этого не заметили.
Профилирование в школе весьма странное, физмат и химбио ( по-моему, еще история, но не берусь точно сказать). То есть выбирать не из чего. Есть еще простой класс, но, говорят, там собраны слабо успевающие дети, и учителя и относятся к обучению этого класса соответственно. В общем, дорогие родители, школа не хуже многих, но задуматься есть много о чем.
Это правда12 Это ложь16
#15😀
Тула
Не сомневаюсь, что школа хорошая. Но организация некоторых моментов имеет место быть. Первое, сайт о школе не обновлялся уже год, если не больше. Второе, учащиеся прошлых 6 классов не питались в столовой, в этом году уже семиклассники, тоже не питаются в столовой. Почему??? Третье, расписание уроков не совпадает. Зачем было его опубликовывать? Как нам родителям контролировать учебный процесс. И последнее, на родительском собрании собрали с родителей по 3. 500 на полугодие. 1. 000 на охрану, это какую же зарплату получает охранник, если сами дети говорят о невыполнении им элементарных обязанностей, часто хамит детям. А остальные средства на что пойдут. Надо было бы родителям объяснить, чтобы потом в кулуарах они не выясняли и не придумывали относительно того, что на подарки учителям в День учителя. Я с огромным уважением отношусь к педколлективу этой школы, но эти досадные "мелочи"не приносит ей (школе)должного авторитета. С уважеhttp://www. schoolotzyv. ru/schools/9-russia/182-tulskaya/100134-shkola-4#нием, родитель одного из учеников 7 класса
Тула
Там кроме школы ещё сад есть-НЕ СОВЕТУЮ! Ничего хорошего для своих детей вы не получите как в плане уровня обучения, так и в плане психологического здоровья...
Тула
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ САМЫЙ НЕ КОМПИТЕНТНЫЙ. УЧИТЕЛЯ МЕНЯЮТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ. ПРИ ЧЁМ УХОДЯТ ДОСТОЙНЫЕ. ТАКОГО ДИРЕКТОРА ГНАТЬ В ШЕЮ.
Тула
Школа не плохая, даже очень хорошая. Учетиля квалифицированные люди, понятливые, всегда идут на встречу. Директор дипломатичный человек, который знает свое дело. Но есть один неприятный момент-охрана. На вахте сидит старая бабулька, а сам охранник человек без каких-либо понятий, недалекий. Покидает свой пост в учебное время, сколько раз видел его, занятым своими делами, пропускает огромное количество учеников из здания школы в учебное время!!! В связи с множеством террорестических акций возникают сомнения о безопасности своего ребенка:а сможет ли этот человек обеспечить безопасность школьников?? Очень сомневаюсь.
Тула
Отличная школа!!!! Учусь в этой школе в 5 классе. Все нравится. Учителя хорошие.
Тула
Абсолютно наплевательское отношение "педагогов" и к ученикам, и к родителям.
Тула
Чем дольше учишься, тем больше понимаешь, что школа и учителя становятся незабываемыми и почти родными, а качество обучения напрямую зависит от того, какие отношения складываются между учениками и учителями. В этой школе нет равнодушных учителей, но есть равнодушные к учебе ученики, к сожалению. Может, такие ученики есть и в других учебных заведениях, учиться ведь все обязаны у нас в стране независимо от желания. Учиться здесь не легко, но интересно.
Тула
Хочу добавить как родитель ученика, обучающегося в этой школе, что качество образования здесь находится на отличном уровне. Учителя практически все с высшей категорией и достаточным опытом работы. Они стараются, учат наших детей, и те, кто хочет и может учиться, останутся довольны результатами, ну, а те, кто пришёл просто отсидеть 11 лет, - так и просидят (есть и такие ученики, куда от них денешься). В этом году школа выпустила 12 медалистов (7 золотых и 5 серебряных) и, самое главное, много выпускников, которые написали ЕГЭ на 100 баллов по разным предметам (математика, русский, физика, информатика, химия). Одним словом, школа-отличная.
Тула
Бегите, и как можно быстрее. Пока ваши дети не стали неврастенниками!!!
Тула
Учителя все профессионалы своего дела, а все начинается "с головы". Один охранник чего стоит, Александр Николаевич знает всех учеников и многоих родителей по именам.

Целиком и полностью поддерживаю этот отзыв! Школа отличная.
Это правда23 Это ложь5
#5😐
Тула
Это замечательная, светлая, большая, шумная школа, вообщем она такая какая и должна быть настоящая школа. Долго выбирала для своей дочери уч. заведение и сегодня ни капельки не жалею о сделанном выборе. Учителя все профессионалы своего дела, а все начинается "с головы", руководит школой серьезный, мудрый, тактичный человек. Большое ему спасибо за наших детей и за наши нервы, которые нам зачастую приходится тратить при другом стиле руководства.... Один охранник чего стоит, Александр Николаевич знает всех учеников и многоих родителей по именам, всегда следит за порядком и дисциплиной. И оснащение школы продолжает обновляться и усовершенствоваться. Так держать, любимая школа!
Тула
Бегите от туда!!! Пока ещё можете...

В школе вас ничему не научат, только измотают морально.
Тула
замечательная школа. прекрасные педагоги. даст фору многим лицеям и гимназиям. за порядком следят и как тут некоторые возмущаются по поводу курения в туалете, то скажу лишь одно: (цензура)ов везде хватает, и в лицеях и гимназиях они тоже есть, здесь очень правильные завучи, следящие за порядком.
Тула
Школа нормальная, нельзя сказать, что супер-отличная, но общий уровень выше среднего. Насчёт старого оборудования - в школе ежегодно обновляют по несколько кабинетов, в 2012 обновили спортзал и площадку при школе. Условия хорошие. Ну, а школьники сейчас ругаются матом везде и всюду, и это не показатель для конкретной школы.
Саратов
4 школа не очень для обучения там дети курят во время школьного обучения, ругаются матом и прочие гадости. Учителя там страные. В самой школе все старое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования № 23 Тула
525 метров
отзывов: 40
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гуманитарно-математический лицей Тула
703 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования №8 Тула
1190 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые

Новости