schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.764.140 руб. 146 29.904 руб. 1080

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Молодежная, д. 2А
Директор: Марченко Наталья Викторовна
Телефон: (48762) 4-56-... показать
E-mail: mou12.n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 198 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-16
✎... Добавить отзыв
Новомосковск
Я был на учебе в школе №12 в Новомосковске, Южном планировочном районе, и мне пришлось отметить внимание Марченко Н.В. – директора школы. Она делает все возможное, чтобы сделать учебный процесс качественным и продуктивным. Однако в некоторых аспектах можно заметить некоторые недостатки. Например, инфраструктура школы может быть улучшена и дополнена. Также хотелось бы видеть больше разнообразия в предметах, преподаваемых в школе. В целом школа №12 делает замечательную работу и предоставляет достойное образование для детей.
Москва
Учусь в этой школе учитель технологии А. Н. Смирнов худший учитель в мире грубит, оскарбляет, а сам вместо того чтобы преподавать пьёт чай за ноутбуком, пока мы в это время пишем в тетрадь бесполезные пораграфы. В конце он смотрит и ставит оценку и так каждый урок. Грубит оооочень сильно. Срочно надо заменять.
Новомосковск
#12 Отвратительная школа...
+ завуч Маркова. Женщина, чей мозг проел коммунизм и патриотизм. Проел настолько сильно, что эта дама считает, что девочки, носящие шорты сами провоцируют насильников.
Новомосковск
Отвратительная школа, в которой почти не осталось хороших и адекватных учителей. К тому же в этой школе нарушают правила техники безопасности. В учебное время все двери закрыты на замки. Если начнётся настоящий пожар, то пока охранник доползет до дверей и откроет их, многие погибнут. Перекрыта одна из пожарных лестниц, а кнопки тревоги заклеены скотчем. Внизу, на первом этаже, там, куда ведёт та самая лестница, навалены старые парты и стулья. Если же лестница и окажется открыта в нужный момент, пройти через этот склад будет сложно. Окна в туалетах заколочены, в коридорах многие окна также не открыть. Теперь об учителях. Шарабанова Е. А. - учитель, которому стоит работать в тюрьме. Она, кажется, считает, что у детей сил выше крыши. Что они не могут устать от неё, её химии и биологит и от неадекватных заданий, которые она даёт. Ответы на некоторые из вопросов, которые были в заданиях для написания конспекта, я всё ещё не могу найти ответ. Я даже задавала эти вопросы людям, которые занимаются репетиторством. Эти люди меня не понимали. Директор. Судя по всему, ей наплевать на своих учеников. Ведь за безопасностью должна следить именно она. Да и за всем остальным тоже, но она этого не делает. Учитель физики. Женщина неплохая, но ей уже лет 80. И её бесполезные конспекты стоят поперек глотки. Мало того, что в школе должен писать всё, что она скажет, так ещё и дома ты должен искать информацию и писать очередной конспект. И ей наплевать, если тебе это в жизни не нужно или у тебя нет времени на это (это особенно касается 11-тиклассников). Учителя информатики. Особенно Барашева. У неё беды с информатикой, головой и слухом. Ты спрашиваешь у неё одно, а она говорит тебе совсем другое. Совершенно не связанное с тем, что ты спросил. Теперь территория школы. Что такое дорога? Кто-нибудь видел здесь дорогу? Вот и я не видела. Зато постоянно имеются огромные лужи, которые зимой превращаются в каток. Сплошной каток на всей территории школы. Удивительно, что все ещё никто не сломал себе что-нибудь. Заехать на территорию школы нельзя. Эти парковочные места только для элиты, т. е. для учителей и директора. Да и через забор не проедешь. Вокруг мини-стадиона кто-то уничтожил часть сетки. Хотя теперь можно сбегать. Остальной персонал школы почти весь злой, как собаки. Особенно тетки, которые обитают в профилактории. Таких злых созданий я ещё не видела. На диване не сиди, за столами не сиди, в туалет не ходи, ноги не вытягивай. А всё почему? Потому что здесь же ДиТаЧкИ. А мы будто левые чуваки, которые здесь не учатся и которым уже лет так 25.
Новомосковск
Хочу написать отзыв о конкретном учителе и зауче начальной школе Логвиненко Ирине Викторовне, обратясь к ней по вопросу успеваемости нашего класса который получил по административной контрольной 11 двоек услышала в свой адрес столько хамства с которым редко сталкивалась в своей жизни, и тем неприятней было услышать-это от учителя. Ходила к ней два дня и она всё отказывалась со мной разговаривать ссылаясь на то, что ей некогда и в конечном счете сказала что уделит 5 минут. Когда я попросила показать контрольную моей дочери она швырнула мне листок, не отвечая на мои вопросы. Разговаривала на повышенных тонах и в конечном счете сказала что все дети кто не справился, все плохие и дураки.
Тула
директор не компетентен, работник психолог тоже а в остальном школа нормальная. директора надо менять.
Новомосковск
школа сильная конечно, с появлением Романа Александровича была надежда что педагогический состав будет чаще вспоминать о человеческом отношении к ученикам и к их родителям! но к сожалению, благодаря некоторым людям, мы (родители) лишились этой надежды! мой ребенок учится во втором классе, но уже волосы встают дыбом от наблюдения за процессом обучения! особенно я возмущена замечаниями в тетради моему ребенку! я не вступаюсь за него, НО та форма в которой они звучат, абсолютно не педагогичны! зачастую это унижения! тоже и в строну родителей, складывается ощущение, что педагоги забыли об этике не только педагогической, но и человеческой!
подскажите, что я должна сказать ребенку и как объяснить тот факт, что учитель английского языка ругается матом и орет на учеников?
Новомосковск
Школа прекрасная! Только очень жаль, что благодаря стараниям некоторых граждан, ушел на другую работу директор школы Борисов. Прекрасный руководитель, отличный организатор. Обидно, что у него не было поддержки большинства родителей классов, потому что мало кто знал о кляузах недовольных жизнью людей.
Москва
школа стала ужасной. Кругом коррупция. Собирают деньги на плиту для школы. А это с каждого 500 рублей. В спортзалах аренду снимают секции. Дети вынуждены заниматься в коридорах.
Новомосковск
С новым директором школа преобразилась и снова стала одной из лучших! огромное Вам спасибо Роман Александрович, и низкий Вам поклон за счастливое детство наших детей.
Новомосковск
Школа замечательная! Много нового, интересно не только ученикам, но и родителям.
Новомосковск
:lol: я учусь в ней! трудно, но учусь на отлично :lol:
Новомосковск
сама ее закончила
сейчас сын учится в 1 классе, учитель замечательный(Наталья Владимировна)
директор новый, взгляды новые---и самое главное понятные мне если ему сил хватит будет лучшая школа в Тульской обл.
Московская область
Директор НОВЫЙ!
Борисов Роман Александрович
Новомосковск
Сначала по поводу прошлого комментария: а сможете обосновать? Без аргументов - пустые слова.
Школа прекрасная на самом деле. Знаю многих, кто ушел оттуда из-за того, что "сложно".. Но без труда.. Учителя ничем не хуже лицейских, с опытом работы.. В 90х были инженерные классы, выпускников которых без экзаменов принимали в ВУЗ, и надо сказать, отзывы о них были прекрасными! Учителя остались те же самые и способны учить..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Новомосковск
519 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №2 Новомосковск
927 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №20 Новомосковск
1225 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости