schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.725.899 руб. 52 28.755 руб. 478

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Мира, 8б
Директор: Вартанян Наталья Александровна
Телефон: (48762) 6-32-... показать
E-mail: mou5.nm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-16
✎... Добавить отзыв
Новомосковск
Осваивая жизнь на новом месте, я пошла учиться в школу №5. В начале я даже была довольна инфраструктурой, преподавателями и учениками. Но после пары месяцев занятий я могу с уверенностью сказать, что очень разочарована школой №5. Преподаватели слишком ориентируются на количество вместо качества, часто перескакивая из одного темы к другой, быстро проходя по материалу. Наша школа не предоставляет дополнительных предметов, что мне очень и очень не нравится. Чтобы посещать дополнительные классы и получить дополнительные навыки в новой школе мне приходится переходить в другие образовательные учреждения. К тому же менеджмент достаточно неэффективный, все обстоятельства надо решать именно им, но никто не может их услышать. В общем, школа №5 совсем не отвечает моим ожиданиям по инфраструктуре и качеству образования.
Новомосковск
Директор школы №5 Вартанян Н.А. должен понять, что меня и других родителей не удовлетворяет уровень образования наших детей. Я не вижу прогресса, за последние пару лет условия для учебы только ухудшились. Ресурсы школы расходуются неэффективно, и я не вижу настоящей заботы о детях. Методика обучения не соответствует современным требованиям, занятия проходят без вдохновения и самоорганизации. Кроме того, учителя недостаточно ответственно относятся к каждому ребенку, поэтому их развитие застревает на месте. Я не уверена, что Вартанян Н.А. действительно намерена делать школу №5 лучше, поскольку я не вижу никаких признаков изменений в Новомосковске.
Тула
Отвратительная школа. Не рекомендую никому. Делают из детей уродов. Директриса без образования - пионервожатая бывшая. Всех дебилов сажает себе на коленки, поит чайком. Дисциплины нет. Постоянная завшивленность.
Новомосковск
Рассчитываем приехать из Кисловодска в Новомосковск и я уже 5 недель пытаюсь найти сильное учебное заведение для нашей малышки Софии. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №5 и СОШ №8. Какую из этих выбрать?
Эта школа когда то была лучшей в городе, именно тогда, когда директором была Тамара Дмитриевна Бычкова. Сейчас, даже с натяжкой, нельзя данную школу назвать просто хорошей. По пятибалльной системе "2+". Плюсик за оставшихся учителей из "старой гвардии"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Новомосковск
786 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Новомосковск
908 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Новомосковск
1104 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости