schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 75 26.857 руб. 191

Болоховский центр образования №1

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о центре образования №1 в Болохово (бывшая школа №3).
Адрес: Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Советская, д. 16
Округ/район: Киреевский район
Директор: Ярошенко Юлия Егоровна
Телефон: 7-48754-24155... показать
E-mail: jlsw3sh...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-13
✎... Добавить отзыв
Тула
Школа стала ужасной. Нет ни одного нормального учителя. Думают только о деньгах, а не о детях. В начальной школе учителя без соответственного образования.
Выпускники тянутся к своим прежним учителям, заходят в свободную минутку в школу просто посидеть в любимом классе, вспомнить всё лучшее, что было в любимой школе, поблагодарить учителей за их труд. Значит, школа существует не зря!
Тула
Я учусь в этой школе. Мне очень нравиться. Нравятся и учителя и ребята в школе. Нравится как мы соревнуемся, рисуем, как у нас проходят мероприятия. Иногда мне бывает трудно, но учителя помогут, научат, посоветуют. Мне нравиться здесь учиться. Спасибо моим учителям.
Тула
Со школой познакомилась совсем недавно, но успела полюбить и проникнуться уважением к работникам школы. В школе создана уютная, комфортная атмосфера для детей и родителей. Учителя знающие, компетентные как в вопросах педагогики, так и психологии: могут помочь в решении вопросах воспитания и взаимопонимания с ребенком. Работники школы готовы прийти на помощь в любую минуту. Спасибо за такой дружный коллектив. В такой школе ребенку ВСЕГДА хорошо, а родителям СПОКОЙНО. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд.
Тула
Прекрасная школа!!! Каждый учебный год не похож на предыдущий. Постоянно проходят конкурсы, соревнования. Детям никогда не бывает скучно. Они постоянно находятся в творчестве. Большое СПАСИБО педагогам за неравнодушие к нашим детям. Долгих лет ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Тула
Моя дочь учится в этой школе, ей очень нравится, мы довольны своим учителем, она дает хорошие знания, приветливая и внимательная, спасибо Елене Сергеевне за ее нелегкий труд и теплое отношение!
Тула
Я пришла в эту школу в 5 класс, и 4 год учусь в этой замечательной школе. Других отзывов о Болоховской школе номер 3 я и не слышала. Всем нравится здесь учится, потому что уж очень хорошие учителя и обстановка. Да и праздники чувствуются, как нигде, оформление, концертная программа - все проходит на высоте. Я счастлива, что попала именно сюда. Спасибо всем учителям.
Тула
О школе, где я училась, вспоминаю до сих пор с теплотой и любовью. Сколько приятных моментов связано со школой! Уроки, мероприятия, дискотеки, праздники, поездки, встречи с интересными людьми... Это далеко неполный перечень всего того, что проходило (и проходит сейчас в школе). Хочется сказать "спасибо" всем учителям, которые помогли мне стать хорошим человеком и всем тем, кто сейчас воспитывает новое поколение девчонок и мальчишек!
Тула
Как много школ у нас хороших,
Но все же лучше третьей нет,
И удивительно хорошим станешь
ТЫ учеником,
Придя в наш общий школьный ДОМ!!!
Серпухов
Пришёл работать в эту школу недавно, но успел проникнуться всеми её составляющими : дружным, доброжелательным коллективом, строгой, но человечной администрацией и хорошими, старательными учениками. Видеть результат своего труда и вместе с тем ощущать плечо коллег мне, как новичку, очень приятно!
Тула
Привет, моя любимая школа! Провела в твоих стенах 9 самых замечательных, незабываемых, активных лет; с нежностью и теплом каждый день вспоминаю педагогический коллектив и мысленно благодарю каждого из ВАС за все, что ВЫ для нас делали! СПАСИБО!
Москва
Очень хорошая школа. Спасибо всем учителям. В школе вся система дополнительного образования бесплатная. В начальных классах есть группа продленного дня.. Учителя находятся с детьми до 18-00. Есть электронные журнал и электронный дневник. Это очень удобно для родителей. В этом году к школе присоединят детский садик. Это будет очень удобно для тех родителей, у которых есть маленькие дети. Всем советую отдать сюда своих детей. Приходите сюда учиться!
Тула
Я закончил эту школу, и очень доволен!
Я уж не знаю в какой школе могут столько времени уделять ученикам после уроков на дополнительные занятия чем в этой! Я поступил и окончил хороший техникум, сейчас учусь в престижном вузе, и не ходил ни на одни курсы ни к одному репетитору!! Я очень благодарен многим учителям в этой школе! Сюда я прихожу до сих пор, и мне все рады! С удовольствием откликаюсь на просьбы помочь в школьных праздниках поставить аппаратуру, или помогаю в компьютерных делах.
Мой вывод таков: если не учиться, и ничего не делать, то школа не запомнится!! А моя школа 3 останется в моей памяти навсегда!
Тула
Очень хорошая школа. Особенно радует учительский состав, который крепок и дает действительно хорошие знания. Так же радует в школе хорошая атмосфера и хорошая территория, спортивная площадка и чистота по всюду.
Тула
Болоховская школа №3- самая чудесная школа! В ней работают творческие педагоги, учатся любознательные дети! Школа оснащена всем необходимым для интеллектуального развития детей. Желаю школе дальнейших творческих успехов, учителям-здоровья, терпения, а ученикам- успехов в учёбе!
Тула
Очень хорошая школа! Отдала туда сына и ни разу не пожалела! Дружный и профессиональный коллектив, внимательное и доброжелательное отношение к каждому ребёнку. Школа небольшая, но очень уютная. Хочу сказать отдельное спасибо учителю начальных классов Хитрых Елене Сергеевне за терпение, отзывчивость, доброжелательное и одновременно требовательное отношение к детям.
Тула
Школа номер 3 очень хорошая. Учителя хорошие, отзывчивые, находят подход к каждому ученику. Когда приходишь в гости в школу, тебя встречаю с улыбкой. Кабинеты чистые, оборудованые. Спасибо учителям, что они выучили нас!
Тула
Училась в этой школе. Замечательные педагоги, дружеская атмосфера. Спасибо учителям и директору за такую школу.
Это правда22 Это ложь
#34😀
Тула
Очень хорошая школа! Я рада, что мой сын учится в ней. Благодарна учительнице Елене Сергеевне Хитрых - отзывчивая, доброжелательная, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Дети её любят! Мой сын с удовольствием ходит в школу!
поселок Централь
Замечательная школа, доброжелательный, "сильный"педагогический состав. Отличная школьная обстаговка. Проводится множество различных мероприятий.
Это правда26 Это ложь
#32😀
Тула
Очень хорошая школа. Я сама в ней училась, ребенка привела, планирую и второго тоже в эту школу отдать.
Тула
Профессионализм и творческий подход к своему делу позволяют учителям этой замечательной школы добиться высоких результатов в обучении наших ребят, а обеспечением условий для успешного развития занимается весь сплоченный коллектив данного учреждения. Браво руководителям!
Это правда25 Это ложь
#30😐
Тульская область
Мы очень довольны тем, что отдали свою дочь учиться в 3 школу. Доброжелательный и тёплый микроклимат царит в каждом её уголке. Во всём чувствуется работа дружного коллектива. Очень благодарны учителю начальных классов, Хитрых Елене Сергеевне, за её нелёгкий труд и умелый подход к детям!!!
Тула
Мне очень нравится шк 3. А особенно я хочу поблагодарить Людмилу Евгеньевну, за её труд в этой хорошей школе.
Тула
Давно учился в этой школе, но всегда вспоминаю её с трепетом. Как много она нам дала. Мы часто не ценим работу учителей и понимаем только с возрастом. Лучше учителей школы номер 3 нет, да и школы лучше тоже нет
Тула
Милые дамы, дорогие наши учителя поздравляем вас с весенним праздником 8 марта!
Хотим вам пожелать крепкого здоровья, необъятного счастья, терпения, удачи и долгих лет жизни.
Тула
Моя любимая школа! Всегда буду помнить своих учителей. Учителя просто замечательные.
Хочется сказать огромное всем спасибо, огромное всем спасибо. Особенно хочется отметить Малышеву Людмилу Евгеньевну сколько в ней добра столько же и требовательности, а это и любят ученеки.
Тула
Школа вырастила немало отличных людей, творческих, образованных, тех, кто поступает без особого труда в ВУЗы Тулы и Москвы, а это хороший показатель, как я считаю. Во всех школах нашего города преподают выпускники школы №3, среди врачей есть тоже немало выпускников.
Обстановка действительно домашняя, как в любой маленькой школе, и это способствует развитию всех необходимых навыков у ребенка на пути к становлению личности!
Достойный уровень преподавания у всех учителей
Мне действительно есть чем гордиться в родном крае.
Тула
Замечательная школа. Добрый, отзывчивый коллектив. Учителя и работники школы всегда идут навстречу, стараются помочь.
Тула
Маленькая, уютная школа. Хороший педагогический коллектив, дружный, отзывчивый. Здесь каждый ученик на глазах, к каждому учащемуся учителя находят подход. Проводится огромная работа по патриотическому, физическому воспитанию детей. Мне очень повезло, что мой ребёнок обучается в этой школе.
Тула
Привет! Хочу сказать всем-отличная школа! Учителя стали "молодеть", живётся интересно, уроки проходят быстро и не в пустую.
Химки
Безусловно, школа оставила лучшие воспоминания, не только потому, что я проучилась там 9 лет, нет. Также потому, что в этой школе всегда была самая теплая обстановка и самые искренние и мудрые учителя, в том возрасте, когда дети поступают в начальную школу, далее уже находятся в подростковом возрасте - это самое важное. В это время мы берем от общества и окружающих людей самое необходимое, все то, что мы получили в нашей школе. Спасибо вам огромное за это! Пусть наша школа процветает!! Болоховская основная общеобразовательная школа №3 - ты лучшая!!!
Тула
Мне нравится эта школа! Воспитанные дети, хорошая территория, спортплощадка, которая всегда в чистоте и хорошем состоянии, территория тоже поддерживается в чистоте, разбиваются клумбы, высаживаются цыеты... одним словом, многое полезного делается для наших детей в плане трудового, эстетического и нравственного воспитания.
Московская область
Хорошая школа)))) мне очень она нравиться! Прихожу каждый день и все мне рады)дежурные приветствуют улыбаются)))) в общем не школа а рай
Тула
В школе меня устраивает всё полностью. Школа мне подходит и по расположению и по знаниям, которые выдают учителя. Праздники проходят интересно и разнообразно. Тепло, уютно, комфортно. Мне всё нравится!!!! :lol: :-) ;-)
Московская область
Предложенная школа мне по душе! многое в ней притягивает, например то, что она очень уютная, там тебя всегда ждут, а иногда даже нуждаются!!! отличная школа!
Тула
Отличная школа! Прекрасные учителя, уютная обстановка. Я рада, что учусь именно в этой школе, так как она самая лучшая! :-)
Тула
Школа замечательная! Учителя очень хорошие, каждый из них проявляет огромную заботу о детях. А главное, обстановка в школе дружная и теплая! Отношение к обучающимся доброжелательное и, на самом деле, уходить никто не хочет.
Московская область
Учусь в этой школе с первого класса(сейчас я в 9)и мне очень нравиться. Школа просто замечательная! Даже уходить не хочется!!! Прекрасный педагогический состав. Все мероприятия проходят на высшем уровне. Школьники принимают участие в многих конкурсах различного уровня, и не зря!!!
Тула
;-) Пришёл в школу, огляделся.... и мне понравилось! Хороший коллектив, адекватные и добрые дети, домашняя обстановка. Мне комфортно здесь!
Тула
Хорошая школа, приятно работать с администрацией и учителями:все обязательные, уважительные и человечные!
Это правда75 Это ложь1
#11😀
Тула
:P Хорошая школа! Идёт в ногу со временем! Учителя отзывчивые и хорошо учат. Понимающие. Многих уже нет, но новые педагоги ничуть не хуже. Надеюсь, школа будет развиваться и станет лучшей в районе!
Тула
;-) Я закончил школу в 2010 году. С тех пор я постоянный и частый гость и в школе, и у учителей, и у администрации. Мои знания, полученные в школе, помогли мне получить красный диплом в колледже, на бюджетной основе поступить в университет. Да и школе мои знания тоже нужны постоянно-я прихожу сюда по просьбе учителей и администрации, мы вместе решаем все проблемы, связанные с компьютерами и программным обеспечением. Меня тепло и по-доброму встречают в школе каждый раз даже если я прихожу в урочный час, то никогда не покажут вид. что я мешаю или не вовремя. Мне нравится новая администрация, которая давала мне последние наставления на выпускном: директор Ярошенко Ю. Е. и замдиректора Жигулёва Светлана Анатольевна. Да, мы иногда спорили с завучем на уроках, но общаться с ней всегда было приятно, я с удовольствием приходил и буду приходить, чтобы поговорить с ней. Что хочется пожелать моей школе... процветания! Чтобы были здоровые учителя, чтобы у них не опускались руки от трудностей.. только выйдя из школы я понял, как тяжёл труд учителя! Спасибо вам, учителя! Я благодарен тебе, моя школа!
Москва
Окончила школу давно, но часто вспоминаю своих учителей. Многих уже нет в живых, а их дела и имена живут по-прежнему в наших сердцах. Спасибо большое всем тем, кто связал свою жизнь со школой. :roll: :P :eek:
Тула
Я выпустилась из школы в 2004 году. Уже прошло 10 лет, но я по-прежнему вспоминаю о своей школе с благодарностью. Хочется сказать большое спасибо учителям, которые меня учили: Рукавицыной Татьяне Владимировне, Рукавицыной Ирине Геннадьевне, Болотниковой Галине Ивановне и всем-всем учителям! Школа по-прежнему уютная, светлая, чистая. Появилась спортивная площадка, "разбиты" клумбы и цветники, внутри всё тоже поменялось. Я с радостью захожу сюда, вижу улыбающиеся лица детей и точно знаю-сюда приходят не по принуждению. Желаю школе процветания и долголетия!
Тула
Я люблю свою школу! Каждый день прихожу сюда с охотой! Мне нравится всё-всё! И даже когда учителя делают замечания воспринимаю это нормально. Ведь учителя хотят для меня только хорошнего! Спасибо им! Спасибо моей школе! :P :oops:
Тула
Я очень рада, что мой сын учится именно в школе №3. Редко встретишь таких отзывчивых, знающих свое дело, учителей. Их доброта, их знания ежедневно передаются нашим детям. Спасибо огромное всему педагогическому коллективу.
Москва
Хорошая школа. Какие цветники разбили возле школы. Дети стараются, ухаживают за ними. Просто загляденье!
Тула
Замечательная школа! Я очень рада, что для обучения своей дочери выбрала именно эту школу. Прекрасные педагоги, отлично знающие свой предмет. Да и сама школа очень маленькая и уютная.
Москва
Мне очень хочется поблагодарить весь педагогический коллектив школы за их профессионализм. Спасибо! :-)
Тула
Спасибо учителям школы, спасибо за сына, которого они воспитали, приучили к общественной деятельности, научили его не боятся публичных выступлений и участвовать в различных конкурсах. Ответственно подходить к выполнению домашних работ. Большое спасибо, хочется пожелать дальнейшего процветания в вашем нелегком труде.
Тула
Школа нравится, маленькая уютная. Отличные учителя. Мне нравится хотя я здесь учусь не давно, но знаний получил больше чем в предыдущей школе за пять лет. :roll:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости