schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.888.520 руб. 68 33.661 руб. 152

Основная общеобразовательная школа №66 г. Томск

Адрес: г. Томск. д. Эушта, ул. Школьная, 3
Адрес: г. Томск, ул. Сплавная, 56
Округ/район: Кировский район
Директор: Сотникова Анастасия Анатольевна
Телефон: (3822) 256-32... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-31
Томск
Я выучилась в школе №66 и более десяти лет никогда не испытываю особого жалкости по этому периоду моей жизни. Для меня это было не только время учебы, но и роста, личности, и открытия – воображения и творческих идей. Персонал школы был весьма приветливым и предупредительным. За мое время учебы в школе я училась в отличных условиях, в хороших классах и окружалась дружескими и талантливыми учениками. Интересная программа со множеством экскурсий и стажировок давала нам возможность получить инструкции или поддержку, когда этого требовалосьОт этой школы я взяла лучшее, чему можно научиться – сильную дисциплину, уважение и любовь к другим, открытость и мудрость, способность усвоить новое и думать самостоятельноШкола №66 оставила след в моей жизни и я безумно рада, что посещала именно эти аудитории.
Томск
Я всегда буду с благодарностью вспоминать школу №66 в Томске, Кировский район. Незабываемые годы прохождения школьного образования стали прекрасным стартом для моей будущей жизни и сильно повлияли на моё развитие как человека. В школе было много предметов, которые помогали мне в моём будущем профессиональном и личном развитии. Особенно я хочу выразить благодарность за замечательную работу нашей директора Сотниковой Анастасии Анатольевны. Она постоянно направляла нас, учеников, на правильный путь и поддерживала в наших достижениях. Я благодарна школе №66 за прекрасное образование и за возможности, которые мне были даны.
Томск
Бударин В. Н. путевый директор, достаточно прекрасного добился для своей школы. Ежедневно наблюдаем улучшения в жизни школы. Достижения учеников становятся значительнее, поборов вроде нет, зар. плата учителей хорошая!! Здорово, Бударин В. Н., ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости