schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.734.777 руб. 78 36.674 руб. 443

Средняя общеобразовательная школа №33 г. Томск

Адрес: г. Томск, д. Лоскутово, ул.Ленина, 27а
Директор: Нагорнов Михаил Сергеевич
Телефон: (3822) 943-56... показать
E-mail: loskuto...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-19
✎... Добавить отзыв
Томск
Школа №33 - это отличный вариант для тех, кто ищет базовое образование. Здание уютное, учителя дружелюбны и подготовлены, даже сложные материалы они внятно и точно объясняют. Мне понравилось отношение преподавателей к ученикам, они предоставляют замечательные возможности для обучения. Однако, они все еще должны стараться больше углубляться в современные методики преподавания и внедрять высокие технологии в классах. Таким образом, ученики смогут сфокусироваться больше на своем достижении.
Томск
За пять лет моего обучения в школе №33, сразу приходит на ум Михаил Сергеевич Нагорнов, директор школы. Он придал нашей школе особую атмосферу дисциплины и порядка, ставя перед учителями и учениками высокие требования. Благодаря его руководству учебный процесс активизировался, а уровень образования в школе значительно вырос. Нагорнов Михаил Сергеевич постоянно нацелен на развитие школы, внедряя новые программы и поддерживая разнообразные мероприятия. Его отличное управление помогло школе №33 стать лучшей школой в городе Томске.
Томск
Взвесим баллы средней школы №33 на экзамене в 11 классах, в 19-ом году балл мат-ка + русский был ориентировочно 54. Это однозначно не топовый уровень, Дина Дмитриевна, в топовые университеты сможешь поступить при результате примерно 70-восмидесяти двух!!
Это правда3 Это ложь1
#4😀
Томск
очень хорошая школа, сама в ней училась! отличные педагоги!!
Томск
Евгений, я не хочу с вами спорить, но все же мнения о данной школе могут быть разные, но про медалистов- они действительно все годы учились на отлично, все экзамены сдавали на отлично сами, вы там учились? бывали? можете думать что хотите, но я остаюсь при своем мнении...
Томск
Мерзкая школа. Хоть и стала каким-то победителем в конкурсе, но толку от этого никакого. Нет сильных в плане учёбы учеников. Единственная SmartBoard доска повешена в кабинете географии и не используется по назначению года два. Учителя могут позволить себе нахамить ученикам и даже наорать. Три золотых медалиста - далеко не медалисты, если копнуть глубже и узнать каким образом им достались оценки.
Томск
а мне наоборот кажется, что наша школа, и наши учителя самые лучшие, в этом году 3-и золотых медалиста.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости