schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.882.911 руб. 81 55.889 руб. 503

Гимназия №1 городского округа Стрежевой

Адрес: Томская область, город Стрежевой, ул. Н.Мержи, д. 1
Директор: Бахметова Ольга Александровна
Телефон: (38259) 5-09-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-24
✎... Добавить отзыв
Стрежевой
Наша гимназия №1 уходит корнями в много летнюю историю. На взгляд многих, это достойный учебный заведение, с качественным образованием, интересными школьными днями и множеством развивающих возможностей. Однако, мне кажется, что старые стены гимназии устарели. Они испытали немало ремонтов и обновлений, но, в наше время, они не остались на равной ноге с другими школами. Иногда такое испытывается в ценах на занятия, разнообразии учебных программ и прочем. Надеюсь, наша гимназия растёт и достигает новых высот!
Стрежевой
Гимназия №1 в Стрежевом - это отличное место для получения качественного образования. Здание выглядит очень внушительно, а преподаватели знают свое дело и могут помочь школьникам разобраться в сложных вопросах. Особая благодарность директору Бахметовой Ольге Александровне за настоящую заботу о учениках. К сожалению, сервис школы оставляет желать лучшего: недостаточное количество спортивных и культурных мероприятий, а также мест для их проведения. Надеюсь, эти недостатки будут в ближайшее время решены.
Челябинская область
Я закончила школу в 1988 году. Помню своего директора Тарасова Дмитрия Дмитриевича, доброго, отзывчивого, внимательного человека. Огромное спасибо хотела бы сказать своему учителю литературы, Лазаревой Наталье Родионовне за глубокое знание предмета. Ее уроки были интересны, полезны, русский язык благодаря учителю был любимым предметом тогда, в далекие восьмидесятые.
Училась давно в этой школе! Школа хорошая, но есть минусы. В первом классе, у нас был учитель русского языка. Эта учительница была грубая, строга.. и не умела общаться с детьми. А психолог и его дочь.. боже, это ужас. Психолог не воспитовал свою дочь! Зато, воспитывал других! До сих пор помню, как ее дочь.. ударила мою одноклассницу(p. s. это был первый класс). Учителей эта школа, не умеет подбирать. Но самое хорошее в этой школе.. это столовая! Ммм, там все так вкусно~Ах да, учитель математики начальных классов.. был самым лучшим учителем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Стрежевой
514 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости