schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.549.474 руб. 55 23.006 руб. 86

Орловская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Томская область, Северск, п.Орловка, пер.Школьный, д.4
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Балабанова Наталья Михайловна
Телефон: (3823) 90-61-... показать
E-mail: orlovka...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
Северск
Орловская школа предлагает отличное образование для учащихся. Она оснащена самыми современными учебными учреждениями, такими как классы с цифровой платформой и преподавателями, имеющими высокие квалификационные характеристики. Учебные материалы и программы курсов разработаны таким образом, чтобы помочь нам получить необходимые знания и навыки. Учебные случаи позволяют нам начинать практический работать с материалами, которые преподаютсяОднако недостатком школы является малый выбор экстракурсионных мероприятий и быстрый темп изучения предметов. Кроме того, в некоторых случаях ученики могут получить мало личного внимания от преподавателей. В целом, школа делает все для того, чтобы поддержать успех учеников.
Северск
Орловская школа Северска под руководством Балабановой Н. М. не разочаровала меня. Качество образования оставляет желать лучшего. Учителя не обладают достаточными знаниями и не умеют доносить их до учеников. На уроках практически отсутствует интерактивность. Система оценивания предельно жёсткая и предусматривает единственно правильные ответы. Отсутствует достаточная поддержка для тех, кто застрял на определённой стадии познания. В целом, Орловская школа Северска не способствует эффективному получению знаний, что очень негативно сказывается на образовательном процессе.
Северск
Кузенова слабая начальница, почти ничего не сделала для школы по адресу Школьный переулок, 4. Ничего полезного не сделано. Успехи обучающихся становятся плачевными, постоянные поборы!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости