schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.875.280 руб. 148 46.513 руб. 811

Средняя общеобразовательная школа №4 им. Героя Советского Союза Ефима Афанасьевича Жданова

Адрес: Томская область, г. Колпашево, ул.Гоголя, 91/1
Округ/район: Колпашевский район
Директор: Колотовкина Лариса Анатольевна
Телефон: (38254) 5-88-... показать
E-mail: kolp-sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 30 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-08
✎... Добавить отзыв
Колпашево
В школе №4 я училась уже более 10 лет. На данный момент я очень благодарна этому учебному заведению за отличные воспоминания и за прекрасное образование, которое я получила. Педагогический состав в школе самый профессиональный. Учителя действительно заботятся о своих учениках, они всегда готовы помочь в учебе и помочь советом. Атмосфера в школе приятная и спокойная. Здание школы и учебные инструменты в порядке. В процессе учения я получила большое количество полезных знаний, а кроме того, я научилась работать в коллективе, развивать своё творческое мышление и надежность аргументаций. В целом, я могу сказать, что школа №4 оказала на меня очень положительное влияние и я была бы не против посетить ее еще раз.
Колпашево
Я всегда была очень довольна школой №4 в городе Колпашево, где я проходила обучение. Уровень образования здесь высок, а благодаря профессионализму и трудолюбию директора Ларисы Анатольевны Колотовкиной школа достигла невероятных высот. Я очень ценю людей, которые заботятся о нашем образовании, так как у них есть дело с самым важным - будущим нашей страны. Кроме того, в школе было много различных дополнительных занятий, проектов и клубов, благодаря которым мы могли развивать свои творческие способности и интересы. Я благодарна школе №4 и Ларисе Анатольевне за все, что они сделали для меня и других учащихся. Это была настоящая супер сильная школа!
Это правда5 Это ложь
#2😐
Томск
Самая замечательная школа. Светлана Сергеевна, Сан Саныч, Юрий Николаевич, Надежда Александровна, Дядя Коля, список можно продолжить и он будет велик. Таких учителей как этих больше не найти нигде. ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Это правда5 Это ложь4
#1😐
Томск
Следует сообщить, данная школа и учителя, если все вспомнить, слабенькие.

"Сан Саныч".. если ВСЁ вспомнить.. Это была ЛУЧШАЯ ШКОЛА в годы ВОЙНЫ с её героичесими учителями и директором Анной Георгиевной Толстых
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости