schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.403.464 руб. 85 36.464 руб. 872

Средняя школа №5 им. Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад

Адрес: Тверская область, г. Ржев, Селижаровский проезд, 4а
Округ/район: г/о Ржев
Директор: Ханина Ирина Ивановна
Телефон: (48232) 2-32-... показать
E-mail: mousoch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-24
Ржев
Школа №5 предоставляет мне незабываемые воспоминания благодаря прекрасным учителям и уникальным образовательным программам. Здесь я узнал много интересных вещей из разных областей знаний, а именно: русский язык, литература, математика, география, труд и здоровье, а также различные изобразительные и дополнительные предметы. За последние годы школа приложила огромные усилия для преобразования образовательного процесса и создания идеального обучающего окружения, включая стратегическое планирование, новые методы обучения и использование новейших технологий. В результате достаточно высокого качества учебного процесса в школе №5 с формированием уважительного отношения к знаниям и участием обучающихся я могу уверенно говорить о школе как о месте, где учатся дети и где им разрабатывается успешная карьера.
Ржев
Для меня Школа №5 в Ржеве представляет особое значение. Здесь я получил базовое образование, свои первые знания и навыки, которые необходимы для успешного развития в жизни. Школа предоставляет все необходимое для обучения. Особый интерес представляет директор Ханина И.И., которая постоянно следит за качеством образования и придерживается принципов профессиональной этики. Благодаря работе школы мы получаем интересные предметы, посещаем мастер-классы и творческие занятия. Школа №5 в Ржеве помогла мне найти свое призвание и дала базу для успешной карьеры. Я очень благодарен школе за все, что она предоставила мне.
Ржев
Мечтаем переехать из Заринска в Ржев и я уже 5 месяцев пробую обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего сынишки Альберта. Рядом я сумел обнаружить школу №5 и мончаловскую СОШ. Какое учреждение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости