schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.036.091 руб. 231 34.695 руб. 1773

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Тверь, 1-й Вагонников пер., 5
Адрес: г. Тверь, 1-й Вагонников пер., 2а
Округ/район: Заволжский район
Директор: Близнецова Нелли Валентиновна
Телефон: (4822) 56-32-... показать
E-mail: sosh50@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Обучался в школе №50 все свое юношеское время, и я признателен этой школе за прекрасное образование, которое она мне дала. Это было настоящим путешествием знаний, и оно протекало легко и интересно. Учителя были великолепными, они понимали и насыщали наши души позитивной энергией. Они помогали нам осознавать наши сильные и слабые стороны и улучшать их. Учебный план был хорошим, он был намного больше, чем обычно. Здесь особое внимание уделялось практической работе, и в итоге я был отлично подготовлен для дальнейших научных исследований. Сердцем я признателен школе №50 за мое образование, давшее мне большую самоуверенность и помощь в создании лучшего мира.
Тверь
Долгое время я учился в школе №50 в Заволжском районе города Твери. Это было очень положительное и насыщенное время. Профессионализм и трудолюбие директора Нелли Валентиновны Близнецовой были восхитительными. Она прилагала огромные усилия, чтобы предоставить нам первоклассное образование. Она всегда поддерживала и развивала нас как личности. Уроки были интересными и познавательными, учителя были дружелюбными и предупредительными. Школа давала нам много возможностей для развития и проявления наших талантов. Мы проводили время вместе, учились и веселились. Я очень благодарен школе №50 за предоставленные мне уникальные возможности, директору Нелли Валентиновне Близнецовой за ее заботу и вдохновение. Я тепло вспоминаю этот период и горжусь тем, что был частью школы №50.
Тверь
Нелли Валентиновна- потрясающий руководитель и учитель. Моя дочь ходила в начальную школу с 1 по 4 класс. Классный руководитель Галахина Ольга Юрьевна- сильнейший педагог, замечательный человек. Ушли из школы в связи с переездом. Самые лучшие впечатления о 50 школе и искренняя благодарность учителям за их труд.
Тверь
все отрицательные прилагательные не способны описать эту школу. половина педагогического состава требует к себе уважительного отношения, соблюдения субординации, однако сами к себе никаких требований не терпят, банальное уважение к ученикам – для них дикость. есть хорошие преподаватели, за это им огромная благодарность. но большая часть – изжитки совка! по другому, извините, но не сказать. печально, что управление образования ничего с этим делать не собирается. про директора вообще отдельный разговор.
Тверь
Добрый день, школа может и хорошая но руководитель полный ужас, госпожа директор, подчеркну что ГОСПОЖА ведет себя крайне возмутительно, большого мнения о себе. На сколько я знаю, что в данную школу берут детей с ограниченными возможностями, но ГОСПОЖА чётко дала знать моему ребёнку, что иди лесом. Так вот за такое отношение, за такие разговоры надо гнать таких директоров метлой, я обязательно приму все меры как отец и сообщу о таком отношении в министерство.
Тверь
Хотим перебраться из Шуи в Заволжский район Твери и я уже с прошлой зимы пытаюсь отыскать классное учебное заведение для нашего пупсика Юстина. В адекватной доступности мне удалось найти школу №50 и СОШ №7. Какая из этих посолиднее?
Тверь
Нелли Валентиновна правильная директор, порядком замечательного воплотила для здания по адресу 1-й переулок Вагонников, 5. Еженедельно замечаю улучшения в делах школы. Результаты учеников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, зп учителей хорошая! Прекрасно, Близнецова Н. В., так держать!
Тверь
Шикарное новое здание здание открыли, но к сожалению кроме красоты ничего не добавилось. Уровень образования остался прежний и не высокий.
Тверь
Знаете, вы можете учиться хоть в платных уч. заведениях, но работать дворником. В большинстве случаев это зависит не от того ГДЕ вы учитесь, а КАК вы учитесь. Знаю об этом от многих знакомых и даже родственников, которые кстати учились в этой школе и имеют хорошее образование и высокооплачиваемую работу
Тверь
Честно говоря если вы хотите вырастить нормального хорошо образованного ребёнка, чтобы он работал на хорошей работе, а не подметал улицы то это "Учебное заведение" НЕ ДЛЯ ВАС ТОЧНО!!!! Никогда и не за что не отдавайте своего ребёнка туда не портите ему жизнь! Чтобы вам не говорили про эту школу какая она хорошая НЕ ВЕРЬТЕ! Сам там учился и теперь жалею!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Тверь
596 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Тверь
758 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №40 Тверь
1677 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости