schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.380.033 руб. 95 31.286 руб. 637

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Тверь, ул. Розы Люксембург, 116
Округ/район: Заволжский район
Директор: Ливанова Надежда Владимировна
Телефон: (4822) 52-27-... показать
E-mail: tver-sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-27
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я не могу сказать что школа №31 плохая, но я должен признать, что я очень разочарован работой администрации. Я обращался с просьбой поставить моему ребенку более эффективного учителя по математике, но был отказан в предоставлении мне этого. Даже после нескольких попыток поговорить с администраторами и другим педагогическим составом, моя просьба была отклонена. Я также хотел бы отметить, что педагоги дают довольно старую информацию и занятия не проводятся интерактивно. В итоге, даже изысканное знание моего ребенка остается в далеком тумане.
Тверь
С другой стороны, школа №31 под руководством Ливановой Н.В. в Твери, находящаяся в Заволжском районе, не доставляет мне никакого удовольствия. Преподаватели не проявляют достаточно интереса к ученикам, а начальник и администраторы не принимают никаких инициатив для создания положительной учебной среды. В таких обстоятельствах учебные программы не могут быть разнообразными и полноценными. К тому же, многие ученики жалуются на отсутствие нормальных условий для проведения практических занятий. Существующая система оценок не является последовательной, что приводит к понижению мотивации учащихся. В целом, данная школа не может быть признана достойной для получения качественного образования.
Санкт-Петербург
Дети сидят в подвалах потому что нет свободных кабинетов. Учителя многие неадекватные.
Тверь
Школа уровня ниже среднего. Учителей на данный момент мало(январь 2021). Хороших учителей 3-4. Большинство к детям относятся плохо, либо с презрением. Подача материала плохая(кроме 3-4 учителей). Условия обучения удовлетворительные, но все равно не очень. Столовая находится в подвале, что довольно таки странно... Переходить в нее не советую, здесь нечего ловить. Я вообще не представляю как тут учиться в старших классах. Хуже всего с математикой, в нашей школе мало людей ее понимают по вине учителя. Все комментарии оставленные здесь неправда, и директор новый уже.
Тверь
Щербакова позитивная руководитель, столько полезного добилась для нашей школы. Еженедельно подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, сборов денег нет, зп сотрудников нормальная! Класс, Щербакова, ни шагу назад!!
Москва
Здравствуйте Уважаемая Ирина Алексеевна. Мои дети учатся в Вашей школе второй год. Хочу выразить благодарность Вам и всему коллективу. Педагоги отличные. Вкладывают знания все, которые могут вложить в наших детей. Спасибо огромное за Ваш труд.
Очень хорошая школа, Хороший директор, добрая, отзывчивая женщина, с которой можно обсудить любые проблемы ребёнка, всегда выслушает и найдёт нужное решение любой проблемы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Тверь
1812 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости