schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.708.985 руб. 179 31.085 руб. 1070

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. 20б
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Тюрякова Ирина Владимировна
Телефон: (4822) 44-64-... показать
E-mail: tversch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 16 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 68.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Для меня школа №4 в Твери и ее директор Ирина Владимировна Тюрякова - настоящие примеры ответственности и профессионализма. Они постоянно обеспечивают высокий уровень образования в Пролетарском районе Твери. Здесь активно проводятся различные мероприятия и проекты, а ученики получают возможность развиваться в разных направлениях. В школе хорошо организована помощь ученикам и дружелюбное отношение педагогического состава. Я очень рада тому, что моему ребенку дается такая хорошая возможность получить качественное образование. Я уверена, что Ирина Владимировна сумеет сделать еще больше, чтобы достичь новых высот!
Ступино
Школа неплохая. Я уже здесь целый год. Мне очень нравится, что школа хороша внешним видом, внутри она тоже классная. Очень прекрасно, что на школьном участке есть детские площадки, тренажёры, а так же футбольное поле, поле баскетбола и хоккейный корт, совершенно бесплатный! Минусы тоже присутствуют... У детей нет никакой возможности самовыразится! Ладно я понимаю школьная форма, во многих школах так, но блин, у нас даже есть определенная форма на физ-ру! Все должны выглядеть одинаково... А ещё у всех одинаковые дневники, да и по внешнему виду они как-то не очень. Учитель нормальных я там не нахожу! А сейчас претензия именно к моему классу: Мы очень редко ездим в какие то поездки, без этого так скучно! И да, подарки на праздники нам какие -то не очень дарят. Почему именно к моему классу? Так, потому, что класс моей сестры отличается этим! Не знаю как в остальных классах. Что ж, посмотрим на школу уже в предстоящем учебном году...
Ступино
Преподавательский состав в школе отличный! Видно что учителя любят свою работу. Каждый год что-то улучшают по возможности. По этому я советую эту школу своим знакомым.
Ступино
Школа хорошая! Юлия Евгеньевна это самый лучший педагог. Не стоит писать плохо про того человека которого не знаете. Она в огонь и в воду с детьми. Это очень честный и отличный преподаватель как и многие в этой школе. Очень горжусь школой!
Тверь
#5 Отличная школа!!! Двое сыновей учатся. Читая некоторые отзывы, поражаю...
Наталья Валентиновна Харменкина-учитель истории, перепутала с Мариной Валентиновной Смелковой- математика, просто золотые учителя! После таких лживых отзывов писала на эмоциях. ?
Это правда4 Это ложь8
#5😀
Тверь
Отличная школа!!! Двое сыновей учатся. Читая некоторые отзывы, поражаюсь бессовестному вранью. Это пишут те люди, которые просто не хотят напрягаться и заняться своим ребёнком. Учителя прекрасные, Юлия Евгеньевна Чеканова прекрасный педагог и человек!!!! Переживает за каждого ученика! Желаю учителям и администрации успехов в работе и побольше адекватных родителей. Марина Валентиновна сильный педагог истории, интересно ведёт урок, сын её обожает. Дай им бог сил и терпения. Мы очень довольны нашей школой.
Ступино
Гадкая школа со злыми, надменными работниками. Детей оскорбляют, унижают и внушают им, что они ни на что не способны. Бесконечно требуют денег, причём обучение в этой школе мягко говоря не очень. Завучи возомнили из себя черт знает кого, никакого уважения к ученикам!
Тверь
Баллы за ЕГЭ очень средние, есть конечно и хуже школы, но хороший универ не светит с этими итогами по экзамену. Тюрякова И. В. слабая управленец и не справляется со своей работой!!
Тверь
Отличная территория для занятий спортом. А вот педагоги-очень слабые. Начиная от начальной школы и до старшей. Осипова Алла Дмитриевна-вот она предмет свой знает! Она заслуживает лучшей оценки. А если оценивать все в целом то только троечка!
Тверь
Замечательная учительница Антонова Татьяна Витальевна! Побольше бы таких учителей, учитель от бога. Учимся второй год. Я довольна! Татьяна Витальевна умело закладывает знания своим деткам! За что ей огромное спасибо! Всегда выслушает и поможет в сложной ситуации. Если хотите получить хорошие знания, то вам к ней!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Тверь
650 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости