schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 159.679.115 руб. 341 35.828 руб. 2869

Средняя общеобразовательная школа №1 – «Школа Сколково - Тамбов»

Адрес: г. Тамбов, ул. Цветочная, д. 6
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Казначеева Инна Петровна
Телефон: (4752) 49-00-... показать
E-mail: 1_schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Ступино
Хочу выразить большую благодарность учителю географии, Людмиле Джаватовне! Учит ребенка с 5 класса. Да, были трудности, оценки сегодня 2, завтра 4 или 5. Но она, действительно требует и учит, об этом говорят, результаты ОГЭ потом школьные и муниципальные олимпиады.
Тамбов
От лица родительского комитета 2 "М" хочу выразить благодарность педагогическому составу начальной школы, особенно Грязневой Л. И.,которая благодаря своему опыту, доброте, профессионализму дает отличные знания детям, прививает внимательность, желание ходить в школу, дети увлечены учебой. В школе отличная столовая - ребенок с удовольствием кушает там. Очень удобно, что в школе есть огромное количество вне учебных кружков на различные вкусы детей, которые можно посещать сразу после занятий. Весь технический инвентарь в отличном состоянии, все необходимое для учебы есть в школе. Ребенок с радостью ходит в данную школу.
Тамбов
Хочу выразить признательность руководству школы, особенно директору, Казначеевой Инне Петровне! Приходя на родительское собрание к дочерям (10 и 2 класс), получаю наслаждение от тех условий, в которых они учатся.
Кроме этого, несмотря на проблему нехватки педагогов по Тамбову (открытие новых школ в северной части города дало о себе знать), в нашей школе много прекрасных и опытных педагогов. Интересный подход к обучению: наличие предметных учителей с 1 класса.
Учителям начальной школы, Пеняскиной Д. Ю., Сорокиной Т. А., Черешневой С. В. - отдельная благодарность и слова восхищения!
Учитель русского языка и литературы Савченко Л. И. - это педагог, который вдохновляет своих учеников.
Спасибо огромное всем Вам, что Вы у нас есть! За Ваш нелегкий труд
Москва
Если хотите сломать своему ребенку психику и лишить шанса на успешное будущее - отдавайте его в эту школу. Действительно хороших преподавателей не осталось - директриса Казначеева Инна Петровна ставит такие условия, что они просто не могут работать в этом месте. Никакие новшества, развитие и передовые подходы к обучению мало того что не приветствуются, а еще и порицаются. Зато теперь весь штат сотрудников - люди с устаревшими и косными взглядами на мир, уверенные в своей абсолютной и неприкосновенной правоте. Они загонят ваших детей в ТАКИЕ рамки, что никакая фантазия и живой ум уже не сможет протиснуться сквозь формализм, бумажки, однотипные шаблонные задания и отсутствие интереса к любой деятельности за рамками той, что совершается по указке. Я лично училась здесь и могу перечислить десятки людей, которым учителя из школы сколково Тамбов сломали психику и погасили весь интерес к истинному познанию нашего прекрасного и РАЗНООБРАЗНОГО мира, который не укладывается в узкую картину жизни здешних преподавателей, коими, если честно, у меня больше никогда не повернется язык их назвать. Внешнее благополучие и любимые директрисой «рейтинги», за которые она так трясется и выдрессировала трястись всех её сторонников не значат НИЧЕГО. При всей этой внешне красивой и привлекательной обёртке, внутри школы происходят просто немыслимые вещи и события, начиная от варварского и маразматичного отношения учителей к ученикам, заканчивая замалчиванием чрезвычайных ситуаций травм учеников, произошедших на уроках физкультуры. Лично я попадала в больницу с угрозой инсульта «благодаря» одному из физруков. При этом - немыслимая наглость - классный руководитель звонил моим родителям и уговаривал не выносить эту ситуацию из школы и ни к кому не обращаться. у меня не всё, но этого, в целом, я уверена, достаточно, чтобы предостеречь родителей детей не отдавать своё чадо в эту цитадель фарисейства, произвола и невежества.
Тамбов
От лица родителей и детей 9А класса выражаю благодарность директору школы Казначеевой Инне Петровне и всему педагогическому коллективу за отличную организацию функционирования учебного учреждения и эмоционально комфортную атмосферу в процессе обучения. Слова признательности, насколько бы искренними они не были, являются самой малой наградой, которую Вы заслуживаете за ваш огромный вклад в будущее детей. Ведь знаниями, полученными в стенах школы, они будут пользоваться всю жизнь! Желаем, чтобы ваши выпускники прославляли вас и вашу школу, заняли место в плеяде замечательных людей, внесших огромный вклад в развитие культуры, науки и искусства нашей Родины. Пусть все ваши дела всегда будут вознаграждены!
Тамбовская область
из плюсов этой школы-пара действительно хороших учителей, с которыми мне повезло учиться. в остальном-это был кошмарный сон. в администрации работают меркантильные люди, которым нужно лишь стрясти денег хоть за что то, большинство учителей не понятно где и как учились, свой предмет не знают и более того, не умеют общаться с детьми. взять только одного из учителей географии, который оскорбляет детей и ставит оценки смотря не на знания ребенка, а на личное отношение к человеку. про отбор в 10 класс говорить нечего, выбирали методом тыка. детей с отличными результатми в огэ и высоким средним баллом аттестата-не взяли. попросить помощи в этой школе также некого. целый год ходили к директору с жалобами на вышеупомянотого учителя географии для замены-результата не было, а сам учитель стал еще хуже относиться к детям. в общем, школа не дает никаких знаний, кроме тех, как бы уйти от туда или прогулять.
Тамбов
Директор школы максимально некомпетентная женщина, как и кем она была назначена остаёётся загадкой. Лучше бы она следила за коллективом (вечная текучка учителей), а не наряды меняла.. выглдяит как женщина с трассы.
Тамбов
Прекрасная школа, экзамены сдали великолепно, за 69 баллов! В Октябрьском районе одна из сильнейших школ! Приходите, жалеть не придется!!!
Это правда7 Это ложь1
#2😐
Тамбов
День добрый! У меня вопрос. Зачем нужен сайт если учебный год начался, информация по всем вопосам не обновлялась с прошлого года. Режим работы Вид учебного периода: Классы: 1Учебный период 1 триместр с 01. 09. 2017 - 30. 11. 20172 триместр с 01. 12. 2017- 28. 02. 20183 триместр с 01. 03. 2018 - 25. 05. 2018Классы: 2-41 триместр с 01. 09. 2017 - 30. 11. 20172 триместр с 01. 12. 2017 - 28. 02. 20183 триместр с 01. 03. 2018 - 29. 05. 2018 Неужели Вы не просматриваете, что у васна официальном сайте и так по всем статьям. Прошу обновить информацию, чтобы родителям не пришлось принимать меры по обновлению... Спасибо!
Тамбов
Страшно за детей. Мой сын заканчивает 4й класс. На апрель 2018 г. в нашем классе 4г поменялось 6(шесть) учителей!!!! Директор не встретилась с родителями, администрация обвиняет детей. На переменах на детей класса идёт не прекрытая травля, во всем оказывается виноват «беспризорный класс» это же удобно, за них никто не будет заступаться. Последнего учителя прямо сейчас в апреле увольняют не дав доучить детей до выпускного. Дети будут доучиваться последний год начальной школы, с тем у кого найдётся время. И такое с нашими детьми до этого сделали 5 раз за 4 года...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости