schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.466.000 руб. 183 36.006 руб. 1597

Средняя общеобразовательная школа №30

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №30 в Тамбове. В 2008 году к школе присоединили бывшую школу №26.
Адрес: г. Тамбов, ул. Астраханская, д. 159
Адрес: г. Тамбов, ул. Лазо, д. 18
Округ/район: Советский район
Директор: Разуваева Инна Сергеевна
Телефон: (4752) 47-84-... показать
E-mail: 30schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Тамбовская область
Хочу поделиться своим мнением о 30 школе. Мне очень нравится директор школы, Инна Сергеевна. Такая она энергичная, современная, видно как с душой и любовью относится к своей работе, любит детей, уважает родителей, своих коллег. Просто удивительно, как она все ууспевает!
Также хочется отметить некоторых учителей. Мельникова Лилия Павловна, опытный, знающий свой предмет, преподаватель и просто хороший человек.
Казьмина Валерия Романовна, молодой преподаватель, но заслуживает самой высокой похвалы.
Я думаю, каждый учитель заслуживает уважения и благодарность. Это не лёгкий труд
Это правда1 Это ложь2
#7😡
Ступино
Все изменилось всё только в худшую сторону, как в питанием, так и в дисциплине. Знания детям дают слабые. Драки в стенах школы - это закономерность. Директор может мальчика 15-16 лет с другой жизненной культурой, допустить учиться с детьми 12 лет. Про учителей и соц педагогов, ничего хорошего сказать мне не чего.
Тамбов
Я довольна обучением в школе №30. Здесь мне нравится уютная и дружелюбная атмосфера, которая создается благодаря теплоте и приветливости администрации и преподавателей. Они всегда готовы помочь и посоветовать в решении любой проблемы. Не смотря на мои плохие знания я могла продвинуться дальше и выполнить мои уроки за меньшее количество времени. Особенно понравилась обучающая среда, здесь я училась самостоятельно и понимала, как достичь того, что хотела. К тому же в школе организован отличный сервис по проведению различных мероприятий. Мы можем планировать внеклассную деятельность, такую как самостоятельные исследования или соревнования, а также принимать участие в локальных и международных проектах. Для меня школа №30 - место, где я развиваюсь как ученик и где мне хорошо.
Тамбов
Хочу рассказать о завуче этой школы Баринова Наталья Магометовна. Ужасный педагог орёт на детей, разговаривает с ними, как будто находятся в тюрьме или на рынке. Кто её вообще допустил до детей неизвестно! Как педагог вообще может воспитывать детей если их у самой нет. Неадекватно себя позволяет вести с детьми, Администрация школы должна срочно принять меры.
Тамбов
Хочу написать о Чернова Т В. Взрослый уважаемый педагог, но занижает оценки. То есть если ученик учился плоховата и взялся за учебу ответил на 5-4 она снизит оценку. Говоря что а если вы получаете на Огэ или ЕГЭ плохую как я объясню хорошие отметки у вас! Совсем не в какие рамки не лезет. И таких учителей в 30 школе полно.
Тамбов
Огромную благодарность выражаю директору Инне Сергеевне Разуваевой и завучу Абрамовой Галине Владимировне! Спасибо за отзывчивость, доброе отношение к детям, всегда с пониманием к родителям! Этот год учебный закончился и впереди у вас ещё много работы, я желаю вам успехов!
Тамбов
Ужас. Особенно математичка. Раньше за низкую успеваемость в классе по любому предмету спасибо не сказали бы. А сейчас наоборот премию выписывают. Вот превосходное образование. Родители обучают своих детей. А другие для зарплаты ходят в школу.
Тамбов
Я совру если скажу, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают относительно хорошо. К сожалению не отлично, но в целом пойдет. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №21 Тамбов
2038 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №12 Тамбов
2229 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости