schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.691.587 руб. 103 28.165 руб. 481

Средняя общеобразовательная школа №17 "Юнармеец"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №17 в Мичуринске. В 2009-11 годах к школе присеодинили бывшие школы №24, №25 и №6.
Адрес: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Средняя 30
Адрес: г. Мичуринск, ул. Автозаводская, д. 3
Адрес: г. Мичуринск, ул. Дубровского, д. 2
Округ/район: г/о Мичуринск
Директор: Рябов Алексей Александрович
Телефон: (47545) 2-40-... показать
E-mail: mich-sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-22
✎... Добавить отзыв
Мичуринск
Окончив школу №17, я получил хорошее образование, и наверное, если бы я не вырос в этой школе, я бы задумывался о том, что мне могло бы помочь, для того чтобы лучше приготовиться к реальной жизни. Преподаватели были весьма интересными и очень хорошо преподавали свои предметы. Да и сама среда приятная, и практически все ученики были дружны и веселы. В общем, это была довольно хорошая школа, но мне бы хотелось большего направления со стороны школы в сторону практики, такой как реальные проекты, внешние конкурсы и т. д., чтобы быть более готовым к реальной жизни взрослым.
Мичуринск
Бываю в школе №17 Мичуринска достаточно часто, и должен сказать, что мне нравится атмосфера, которую там создал директор Рябов Алексей Александрович. Заметно, что учителя высоко ценят своего руководителя. Но порой бывает так, что не все предлагаемые занятия мне пригодны, хотя и совершенно понятно, что они ориентированы на детей разного возраста. Однако, в целом я доволен школой и восхищаюсь постоянным желанием Алексея Александровича предоставлять детям лучшее качество образования.
Тамбов
Школа это вторая семья. Спасибо, ДИРЕКТОРУ, Завучам, Е. Н Блохиной, Учителям, за Поддержку, Заботу, Учёбу. БЛАГОДАРИМ, что учимся в этой школе!
Мичуринск
Планируем переселиться из Новосибирска в Мичуринск и я уже с лета пытаюсь найти качественное образовательное учреждение для своей дочки Серафимы. Недалеко я сумел обнаружить школу №17 и школу №9. Какое заведение предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Мичуринск
2113 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости