schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.044.640 руб. 172 26.529 руб. 1305

Средняя общеобразовательная школа №3 г. Котовск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №3 г. Котовска. В 2013 году к школе присоединили бывшую школу №4, а в 2009 бывший лицей.
Адрес: Тамбовская область, г. Котовск, ул. Посконкина, д. 34
Адрес: Тамбовская область, г. Котовск, ул. 9-й Пятилетки д.5а
Адрес: Тамбовская область, г. Котовск, ул. Колхозная, д.5
Директор: Аверин Николай Владимирович
Телефон: (475) 414-66-... показать
E-mail: ss03@g4...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-11
Котовск
Моя первая школа это школа №3. С момента моего прихода здесь я ощущала совершенно особенную дружескую атмосферу, приятную дисциплину и строгий план обучения. Учителя имеют большое достоинство, а педагоги постоянно стремятся помочь нам. Образовательное пространство состоит из больших аудиторий, действительно уютных классных комнат, просторных залов для физических упражнений и других достойных учебных помещений. Развлекательные программы и мероприятия проводятся регулярно, что оставляет вкусные воспоминания и знания. Думаю, что это отличное место для учеников, чтобы развивать свои навыки и получать новые знания.
Котовск
Я настоятельно рекомендую школу №3 города Котовска, руководимую директором Авериным Николаем Владимировичем. Здесь дети получают все необходимое для успешного обучения. Учителя имеют профессиональные знания и опыт, и они уделяют достаточно внимания каждому ученику. Учебные программы адаптированы к индивидуальным потребностям учащихся, и они помогают им строить здоровые и успешные отношения с окружающими. Кроме того, директор Аверин Николай Владимирович постоянно предлагает направления для дополнительных интересов и развития талантов. В целом, школа №3 предоставляет сильное образование, поддерживает достижения своих учащихся и привлекает внимание к индивидуальным потребностям каждого ребенка.
Москва
Моя дочь учится в этой школе. Я папа живу в Москве. Очень хочу видеть дочку на общественных мероприятиях. Но к сожалению получаю полный отказ от классного руководителя, администрации школы и отдела образования города. Всё по принципу тамбовский волк мне товарищь. Не понимаю-что за город
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости