Отзывов за сутки: 17; неделю: 94;
за все время: 171.934

Средняя зарплата учителя: 28.527 р.
schoolotzyv.ru
 
 

Школы Тамбовской области

В данном разделе представлены школы Тамбовской области, в частности таких городов как Тамбов, Мичуринск, и других населенных пунктов. Если Вы не нашли в этом разделе свою школу, просим Вас добавить ее в наш список.

Средняя зарплата учителей в тыс. руб. Тамбовская областьСредний бюджет школы в пересчете на 1 ученика Тамбовская область
По районам на карте: Бондарский район, г/о Котовск, г/о Мичуринск, Гавриловский район, Жердевский район, Знаменский район, Инжавинский район, Кирсановский район, Мичуринский район, Мордовский район, Моршанский район, Мучкапский район, Никифоровский район, Первомайский район, Петровский район, Пичаевский район, Рассказовский район, Ржаксинский район, Сампурский район, Сосновский район, Староюрьевский район, Тамбовский район, Токаревский район, Уваровский район, Умётский район,
Фото Название (кликните для сортировки) Рейтинг по отзывам Отзывов о школе
1 Бондарская школа 3.7 1
2 Кривополянская школа 3.7 2
3 Первомайская школа 3.9 2
4 Нащёкинская школа 3.7 2
5 Митропольская школа 3.8 1
6 Пахотно-Угловская школа 3.9 2
7 Куровщинская школа 3.8 2
8 Кёршинская школа 3.9 2
9 Вердеревщинская школа 3.7 1
10 Максимовская школа 3.8 1
11 Граждановская школа 3.8 1
12 Шачинская школа 3.7 2
13 Прибыткинская школа 3.9 2
14 Озёрская школа 3.7 1
15 Коровинская школа 3.8 2
16 Верхне-Нечаевская школа 3.8 1
17 Ивановская школа 3.9 2
18 Кондауровская школа 3.9 1
19 2-Гавриловская школа 3.9 1
20 1-Гавриловская школа 3.8 1
21 Козьмодемьяновской средней общеобразовательная школа 3.7 2
22 Старорожковская школа 4.1 2
23 Глуховская школа 3.9 2
24 Анненская школа 3.8 2
25 Дмитриевская школа 3.8 2
26 Осино-Гайская школа 3.8 2
27 1-Пересыпкинская школа 3.9 1
28 Булгаковская школа 3.7 1
29 Чуповская школа 3.9 1
30 Гусевская школа 3.8 1
31 2-Пересыпкинская школа 3.9 1
32 Жердевская школа 3.9 2
33 Ивановская школа 3.9 1
34 Искровская школа 3.9 1
35 Котовский филиал Комсомольской Средняя общеобразовательная школа 3.8 1
36 Новорусановская школа 3.7 1
37 Павлодарская школа 3.7 2
38 Чикаревская школа 3.7 2
39 Жердевская школа №1 Жердевская школа №1 3.8 2
40 Жердевская школа №2 3.8 1
41 Жердевская школа №3 3.9 2
42 Алексеевская школа 3.9 1
43 Бурнакская школа Бурнакская школа 3.7 2
44 Вязовская школа 3.7 2
45 Григорьевская школа 3.9 2
46 Комсомольская школа 3.9 1
47 М. Горьковская школа М. Горьковская школа 3.2 1
48 Пичаевская школа 3.8 1
49 Преображеновская школа 3.9 1
50 Сукмановская школа 3.8 2
51 Туголуковская школа 3.7 1
52 Шпикуловская школа 3.7 1
53 Жердевская общеобразовательная школа-интернат среднего 3.7 2
54 Алексеевская школа 3.7 1
55 Даниловская школа 3.9 1
56 Карианская школа 3.9 2
57 Княжевская школа 3.8 1
58 Михайловская школа 3.8 2
59 Знаменская школа Знаменская школа 3.8 1
60 Александровская школа 3.9 2
61 Дуплято-Масловская школа 3.9 2
62 Покрово-Марфинская школа 3.9 2
63 Сухотинская школа Сухотинская школа 3.8 2
64 Новознаменская школа 3.7 2
65 Никольская школа 3.7 2
66 Кузьминская школа 3.9 1
67 Воронцовская школа 3.8 2
68 Измайловская школа" - 3.7 1
69 Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3.7 1
70 Юбилейная школа 3.8 1
71 Грушевская школа 3.8 2
72 Екатеринопольская школа 3.8 1
73 Ивановская школа 3.7 2
74 Карай-Пущинская школа 3.8 1
75 Курдюковская школа 3.8 2
76 Леонтьевская школа 3.7 2
77 Ломовская школа 3.7 1
78 Лопатинская школа 3.9 1
79 Ольховская школа 3.9 2
80 Семеновская школа 3.6 2
81 Хорошавская школа 3.8 2
82 Шумиловская школа 3.7 1
83 Ясачно-Балыклейская школа 3.9 1
84 Трескинская школа 3.9 1
85 Балыклейская школа 3.8 2
86 Землянская школа ) 3.7 1
87 Инжавинская школа №1 3.9 1
88 Инжавинская школа №2 3.6 2
89 Инжавинская школа №3 3.7 2
90 Калуганская школа ) 3.7 2
91 Караваинская школа 3.8 2
92 Караульская школа 3.8 1
93 Коноплянская школа 3.9 2
94 Красивская школа 3.9 1
95 Карай-Салтыковская школа 3.7 2
96 Кулевчинская школа 3.9 2
97 Никитинская школа Никитинская школа 3.9 3
98 Николинская школа 3.9 1
99 Павловская школа 3.7 1
100 Паревская школа 3.8 2
101 Сатинская школа Сатинская школа 3.8 1
102 Филатовская школа 3.8 1
103 Чернавская школа 3.8 2
104 Инжавинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3.9 1
105 Караульский детский дом им. В.Чичерина 3.8 2
106 Красивский детский дом 3.9 1
107 Вячкинская школа 3.9 2
108 Голынщинская школа 3.9 1
109 Кобяковская школа 3.8 2
110 Марьинская школа 3.7 1
111 Рамзинская школа 3.7 1
112 Чутановская школа 3.9 1
113 Шиновская школа 3.6 2
114 Ковыльская школа 3.7 1
115 1-ая Иноковская школа 3.9 1
116 Калаисская школа 3.9 1
117 Ленинская школа 3.9 2
118 Школа п. Садовый 3.7 1
119 Подвигаловская школа 3.8 2
120 Соколовская школа 3.8 1
121 Уваровщинская школа 3.7 2
122 Александровская школа 3.9 2
123 Большесосновская школа 3.6 2
124 Борщевская школа 3.9 1
125 Желановская школа 3.9 1
126 Зеленогайская школа 3.9 2
127 Малолавровская школа 3.9 1
128 Ярковская школа 3.8 1
129 Изосимовская школа 3.8 1
130 Глазковская школа 3.6 2
131 Гололобовская школа Гололобовская школа 3.8 1
132 Заворонежская школа Заворонежская школа 4.1 2
133 Жидиловская школа 3.7 2
134 Кочетовская школа 3.9 2
135 Красивская школа 3.9 1
136 Крюковская школа 3.9 1
137 Круглинская школа 3.8 2
138 Мановицкая школа 3.7 1
139 Новотарбеевская школа 3.6 2
140 Панская школа 3.9 1
141 Ранинская школа 3.9 1
142 Стаевская школа 3.8 2
143 Староказинская школа 3.9 1
144 Старохмелевская школа 3.9 2
145 Терновская школа 3.7 2
146 Турмасовская школа 3.6 2
147 Устинская школа 3.8 2
148 Хоботовская школа 3.6 3
149 Терская школа 3.9 2
150 Новоникольская школа 3.9 2
151 Заворонежский детский дом 3.9 2
152 Ахматовская школа 3.9 2
153 Большеданиловская школа 3.8 2
154 Калининская школа 3.7 2
155 Карпельская школа 3.8 1
156 Лавровская школа 3.7 2
157 Павловская нош 3.7 1
158 Плоскинская школа 3.7 2
159 Михайловская школа 3.7 2
160 Черняевская школа 3.7 1
161 Шмаровская школа 3.8 1
162 Оборонинская школа 3.9 2
163 Мордовская школа 3.7 1
164 Новопокровская школа 3.9 2
165 Кужновская школа 3.9 2
166 Ивановская школа 3.9 1
167 Александровская школа 3.7 2
168 Сосновская школа 3.8 2
169 Степновская школа 3.8 2
170 Лавровская школа 3.8 2
171 Школа с-за им. Ленина 3.9 2
172 Шульгинская школа Шульгинская школа 4.2 4
173 Александровская школа 3.9 1
174 Алексеевская школа 3.8 1
175 Базевская школа 3.8 2
176 Быковская школа 3.9 1
177 Екатериновская школа 3.7 1
178 Елизавет-Михайловская школа 3.9 1
179 Ивенская школа 3.9 1
180 Кершборковская школа 3.7 1
181 Крюковская школа 3.6 2
182 Мало Куликовская школа 3.8 1
183 Носинская школа 3.9 1
184 Парлинская школа 3.9 1
185 Погореловская школа 3.9 2
186 Рыбинская школа 3.8 1
187 Темяшевская школа 3.8 1
188 Хлыстовская школа 3.9 1
189 Чернитовская школа 3.8 2
190 Устьинская школа 3.7 1
191 Алгасовская школа Алгасовская школа 3.8 2
192 Марусинская школа 3.8 1
193 Маломоршев ская школа 3.7 2
194 Мутасьевская школа 3.9 1
195 Новотомниковская школа 3.8 1
196 Парскоугловская школа 3.8 2
197 Ракшинская школа 3.7 2
198 Серповская школа Серповская школа 3.6 3
199 Сокольниковская школа 3.9 2
200 Старотомниковская школа 3.8 1
201 Устьинская школа 3.9 1
202 Большекуликовская школа Большекуликовская школа 4 1
203 Черкинская школа 3.6 2
204 Вановская школа 3.9 2
205 Веселовская школа Веселовская школа 3.7 1
206 Волковская школа 3.8 1
207 Вяжлинская школа 3.7 1
208 Давыдовская школа 3.9 1
209 Дьячинская школа 3.7 1
210 Карельская школа 3.7 1
211 1-Березовская школа 3.9 1
212 Андреевская школа 3.9 2
213 Арбеньевская школа 3.9 2
214 Варваринская школа 3.8 2
215 Владимировская школа 3.7 2
216 Коростелевская школа 3.7 1
217 Куйбышевская школа 3.9 2
218 Нижне-Чуевская школа 3.9 1
219 Андриановская школа 3.9 1
220 Кировская школа 3.7 1
221 Краснокустовская школа 3.9 1
222 Кулябовская школа Кулябовская школа 3.7 1
223 Мучкапская школа Мучкапская школа 3.7 2
224 Сергиевская школа 3.9 2
225 Троицкая школа 3.7 2
226 Чащинская школа 3.6 2
227 Шапкинская школа Шапкинская школа 4.1 2
228 Богородицкая школа 3.8 1
229 Голицинская школа 3.9 2
230 Гомзяковская школа 3.6 2
231 Дмитриевская школа 3.6 2
232 Юрловская школа 3.8 1
233 Ярославская школа 3.7 1
234 Сычевская школа 3.7 1
235 Озерская школа 3.9 2
236 Сабуро-Покровская школа Сабуро-Покровская школа 4.1 2
237 Машково-Суренская школа 3.7 2
238 Никифоровская школа №1 Никифоровская школа №1 3.7 1
239 Никифоровская школа №2 3.6 2
240 Екатерининская школа 3.9 2
241 Бибиковская школа 3.8 1
242 Вырубовская школа 3.6 2
243 Второгригорьевская нош 3.8 2
244 Моисеевская школа 3.6 2
245 Репновская школа 3.7 1
246 Ульяновская школа 3.7 1
247 Березовская школа 3.7 1
248 Чуево-Алабушская школа 3.9 2
249 Энгуразовская школа 3.8 2
250 Ивановская школа 3.8 1
251 Лебяжьевская школа 3.7 1
252 Лучевская школа 3.9 1
253 Моисеево-Алабушская школа 3.9 1
254 Нижнее-Шибряйская школа Нижнешибряйская школа 3.8 2
255 Ольшанская школа 3.7 2
256 Павлодарская школа 3.9 2
257 Чуево -Подгоренская школа 3.7 2
258 Верхне-Шибряйская школа 3.9 2
259 Верхне-Чуевская школа 3.9 2
260 Вольно-Вершинская школа 3.9 2
261 Царевская школа 3.8 1
262 Масловская школа 3.8 2
263 Нижне-Песковская школа 3.9 2
264 Березовская школа 3.7 2
265 Бибиковская школа 3.8 1
266 Уметская школа 3.6 2
267 Сулакская школа Сулакская школа 4.1 2
268 Софьинская школа 3.7 2
269 Оржевская школа Оржевская школа 3.9 3
270 Ольхово-Ильинская школа Ольхово-Ильинская школа 4.2 3
271 Ивановская школа 3.7 1
272 Глуховская школа 3.7 1
273 Хилковская школа 3.9 2
274 Хоботец–Васильевская школа 3.9 1
275 Новокозьмодемьяновская основная общеобразовательная школа им. Ачкасова с. В 3.8 1
276 Новоспасская школа 3.7 2
277 Школа им. Парижской коммуны 3.7 1
278 Хоботовская школа Хоботовская школа 3.8 2
279 Хобот–Богоявленская школа 3.9 2
280 Чернышевская школа 3.7 1
281 Иловай–Бригадирская школа 3.8 1
282 Иловай–Дмитриевская школа Иловай–Дмитриевская школа 3.8 2
283 Иловай–Рождественская школа 3.8 2
284 Новоархангельская школа 3.8 2
285 Никольская школа 3.9 2
286 Новокленская школа 3.6 2
287 Новосеславинская школа им 3.8 2
288 Старокленская школа Старокленская школа 3.8 1
289 Старо-Козьмодемьяновская школа Старо-Козьмодемьяновская школа 3.7 1
290 Старосеславинская школа Старосеславинская школа 3.9 2
291 Змеевская школа 3.7 2
292 Первомайская школа №1 3.8 1
293 Первомайская школа №2 3.8 2
294 Первомайская школа №3 3.7 1
295 Дубовская школа 3.9 1
296 Кочетовская школа 3.7 2
297 Крутовская школа 3.7 2
298 Красиловская школа 3.7 1
299 Новогаритовская школа 3.9 2
300 Новоситовская школа 3.9 1
301 Петровская школа 3.7 2
302 Покрово-Васильевская школа 3.7 2
303 Тараксинская школа 3.9 2
304 Егоровская школа 3.6 2
305 Зареченская школа 3.6 2
306 Коршуновская школа 3.7 2
307 Лесхозовская школа 3.8 1
308 Волхонщинская школа 3.8 2
309 Вяжлинская школа 3.9 2
310 Гагаринская школа 3.9 2
311 Бадин-Угловская школа 3.7 2
312 Байловская школа 3.9 2
313 Больше-Ломовисская школа 3.8 2
314 Больше-Шереметьевская школа 3.8 1
315 Вернадовская школа 3.8 1
316 Липовская школа 3.7 1
317 Питимская школа 3.9 1
318 Пичаевская школа 3.7 2
319 Рудовская школа 3.7 1
320 Верхнеспасской средняя общеобразовательная школа 3.8 2
321 Каменноозерская школа 3.9 1
322 Осиновская школа 3.9 2
323 Подоскляйская школа 3.9 1
324 Рассказовской средняя общеобразовательная школа 3.7 2
325 Татарщинская школа 3.9 2
326 Телешовская школа 3.7 2
327 Пичерская школа 3.9 2
328 Липовская школа 3.7 1
329 Богословская школа 3.7 1
330 Новгородовская школа 3.7 1
331 Озёрская школа 3.8 1
332 Платоновская школа 3.8 1
333 Рассказовская школа 3.9 1
334 Рождественская школа 3.9 1
335 Хитровская школа 3.9 2
336 Саюкинская школа 3.7 1
337 Верхнеспасская школа 3.7 1
338 Дмитриевщинская школа 3.7 1
339 Зелёновская школа 3.8 2
340 Кёршинская школа 3.7 1
341 Коптевская школа 3.7 2
342 Нижнеспасская школа Нижнеспасская школа 3.8 2
343 Никольская школа 3.9 2
344 Платоновский детский дом 3.9 1
345 Александровская школа 3.8 1
346 Алкаладская школа 3.7 2
347 Ольгинская основная общеобразовательная школа им. А.Пономарева 3.7 1
348 Перевозовская основная общеобразовательная школа им. М.с. Твеленева 3.7 2
349 Чакинская школа 3.7 1
350 Б-Ржаксинская школа 3.9 2
351 Вишневская школа 3.9 2
352 Золотовская школа 3.9 1
353 Каменская школа 3.6 2
354 Волхонщинская школа Волхонщинская школа 3.8 1
355 Протасовская школа Протасовская школа 4.1 2
356 Ржаксинская школа №1 3.8 2
357 Лукинская школа Лукинская школа 3.8 2
358 Богдановская школа 3.8 1
359 Ржаксинская школа №2 3.7 1
360 Семеновская школа 3.8 1
361 Степановская школа 3.8 2
362 Чакинская школа им. В.Л.Бударина 3.9 2
363 Ярославская школа 3.9 1
364 Ферма-Марьевская школа 3.6 2
365 Осино-Лазовская школа 3.7 1
366 Александро-Верховская школа 3.8 1
367 Марьевская школа 3.9 2
368 Первомайская школа 3.8 2
369 Петровская школа 3.9 2
370 Понзарская школа 3.8 1
371 Текинская школа 3.8 2
372 Верхоценская школа 3.9 1
373 Бахаревская школа 3.9 1
374 Ивановская школа 3.7 2
375 Медненская школа 3.9 2
376 Периксинская школа 3.8 1
377 Паново-Кустовская школа 3.9 1
378 sampurskaya-shkola Сампурская школа 4.1 2
379 Сатинская школа 3.8 1
380 Серединовская школа 3.7 1
381 Андреевская школа 3.7 2
382 Верхнегрязновская школа 3.9 1
383 Вирятинская школа 3.9 2
384 Дельнодубравская школа 3.8 1
385 Зеленовская школа 3.7 1
386 Каменнобродская школа 3.9 2
387 Лесозаводская школа 3.9 2
388 Нижнеяровславская школа 3.9 1
389 Новопавловская школа 3.9 1
390 Новогрязновская школа 3.8 1
391 Новослободская школа 3.8 2
392 Перволеволамская школа 3.8 1
393 Покрово-Васильевская школа Покрово-Васильевская школа 4.1 2
394 Праволамская школа 3.7 2
395 Савинскокарпельская школа 3.9 2
396 Советская школа 3.9 2
397 Христофоровская школа 3.8 1
398 Сосновская школа №1 Сосновская школа №1 4 1
399 Сосновская школа. №2 3.8 1
400 Стежинская школа 3.7 1
401 Третьелеволамская школа 3.8 2
402 Федоровская школа 3.8 1
403 Челнаво-Рождественская школа 3.9 1
404 Атманоугловская школа 3.7 1
405 Верхнеярославская школа 3.9 1
406 Дегтянская школа 3.7 2
407 Кулеватевская школа 3.7 2
408 Ламская школа 3.9 1
409 Ольховская школа 3.8 2
410 Отьясская школа 3.8 2
411 Перкинская школа 3.7 2
412 Подлесная школа 3.9 2
413 Сосновская школа-интернат Сосновская школа-интернат 4 1
414 Отъясская специальная (коррекционная) школа-интернат 3.6 2
415 Вишневская школа 3.8 2
416 Крутовская школа 3.9 2
417 Поповская школа 3.7 2
418 Савёловская школа 3.7 1
419 Скобелевская школа 3.6 2
420 Спасская школа 3.9 1
421 Староалександровская школа 3.9 2
422 Староюрьевская школа 3.8 1
423 Троицкоивановская школа 3.8 2
424 Большедороженская школа 3.7 2
425 Вишневская школа 3.7 1
426 Мезинецкая школа 3.8 2
427 Новиковская школа 3.7 1
428 Новоюрьевская школа Новоюрьевская школа 3.9 2
429 Подгоренская школа 3.7 1
430 Староюрьевская школа 3.8 2
431 Авангардная школа 3.7 1
432 Борщевская школа 3.7 1
433 Красненская школа 3.9 2
434 Криушинская 3.9 1
435 Лесная школа 3.9 2
436 М-Талинская школа 3.9 2
437 Незнановская школа 3.6 2
438 С-Духовская школа 3.8 2
439 Тр-Дубравская школа 3.7 2
440 В-Лесхозовская школа 3.8 2
441 Авдевская школа 3.8 1
442 Б-Двойневская школа 3.7 1
443 Б-Криушинская школа 3.7 2
444 Б-Липовицкая школа 3.7 2
445 Богословская школа 3.9 2
446 Бокинская школа 3.9 2
447 Черняновская школа 3.8 1
448 Цнинская школа №1 3.9 1
449 Цнинская школа №2 3.6 2
450 Донская школа 3.8 1
451 Дубровская школа 3.7 1
452 Горельская школа 3.7 1
453 Иванковская школа 3.8 2
454 К-Гатьевская школа 3.8 1
455 К-Криушинская школа 3.9 2
456 Комсомольская школа 3.7 1
457 Красносвободненская школа 3.7 2
458 Лысогорская школа Лысогорская школа 3.6 3
459 Малиновская школа 3.9 1
460 Новолядинская школа 3.8 1
461 Новосельцевская школа 3.8 2
462 Орловская школа 3.9 2
463 П-Пригородная школа 3.7 2
464 Селезневская школа 3.8 2
465 Совхозная школа 3.9 1
466 Среднерусская школа 3.6 2
467 Столовская школа 3.7 2
468 Стрелецкая школа 3.9 2
469 Филиал (Горельской школы (быв. Суравская школа) 3.8 2
470 Татановская школа 3.7 1
471 Тулиновская школа 3.8 1
472 Красносвободненская школа-интернат Красносвободненская санаторная школа-интернат 3.8 2
473 Школа-интернат 1 вида" 3.9 1
474 Татановский детский дом 3.8 2
475 Горельская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей 3.8 2
476 Безукладовская школа 3.6 2
477 Березовская школа 3.8 2
478 Васильевская школа 3.7 2
479 Калиновская школа 3.9 1
480 Львовская школа 3.9 1
481 Малозверяевская школа 3.8 2
482 Малокочетовская школа 3.9 2
483 Новоникольская школа 3.9 2
484 Павловская школа 3.8 1
485 Петровская школа 3.9 1
486 Федоровская школа 3.7 2
487 Розоновская школа 3.8 1
488 Семеновская школа 3.8 2
489 Абакумовская школа 3.9 2
490 Б.Лозовская школа 3.7 1
491 Кочетовская школа 3.7 2
492 М.Даниловская школа 3.9 2
493 Полетаевская школа 3.7 1
494 Сергиевская школа 3.9 1
495 Токаревская школа №1 3.9 1
496 Токаревская школа №2 3.6 2
497 Троицко Росляйская школа 3.8 1
498 Чичеринская школа 3.8 1
499 Ястребовская школа 3.9 1
500 Токаревский детский дом-школа Березка 3.9 1
501 Школа 1 Кирсанова Школа №1 Кирсанова 3.9 3
502 Школа №2 Кирсанов 3.8 3
503 Школа №3 Кирсанов 3.8 2
504 Школа №4 Кирсанов 3.8 1
505 Школа 5 Кирсанов Школа №5 Кирсанов 3.8 2
506 Кирсановская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования 3.6 2
507 Прогимназия Радуга Кирсанов 3.9 2
508 Лицей Котовска 3.9 2
509 Школа №1 Котовска 3.8 1
510 Школа №2 Котовска 3.9 2
511 Школа №3 Котовск Школа №3 Котовск 3.5 2
512 Школа-интернат Котовска 3.9 2
513 Детский дом Котовска 3.7 2
514 Гимназия Мичуринск Гимназия Мичуринск 3.8 3
515 Школа №1 Мичуринск Школа №1 Мичуринск 4 3
516 Школа №2 Мичуринск Школа №2 Мичуринск 3.8 2
517 Школа №17 Мичуринск Школа №17 Мичуринск 3.7 3
518 Школа 9 Мичуринск Школа №9 Мичуринск 3.3 6
519 Школа №19 Мичуринск Школа №19 Мичуринск 3.7 2
520 Школа №18 Мичуринск Школа №18 Мичуринск 3.7 3
521 Школа №7 Мичуринск Школа №7 Мичуринск 3.8 3
522 Школа №15 Мичуринск Школа №15 Мичуринск 3.9 3
523 Мичуринский лицей Мичуринский лицей 3.9 3
524 Гимназия Моршанск Гимназия Моршанск 3.7 2
525 Школа №1 Моршанск 4.1 2
526 Школа №2 Моршанск 3.7 1
527 Школа 3 Моршанск Школа №3 Моршанск 3.8 2
528 Школа №4 Моршанск Школа №4 Моршанск 4.1 1
529 Школа №5 Моршанск 3.8 2
530 Школа №6 Моршанск 3.9 1
531 Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования 3.9 2
532 Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Приют надежды 3.9 2
533 Специальный (коррекционный) детский дом им. Ф. Энгельса 3.9 2
534 Моршанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3.8 1
535 Специальный (коррекционный) детский дом №4 Моршанска 3.7 1
536 Школа №14 Рассказово 3.9 2
537 Лицей Рассказова Тамбовской области 3.7 2
538 Школа №1 Рассказово 3.8 2
539 Школа №3 Рассказово 3.8 1
540 Школа №4 Рассказово Школа №4 Рассказово 3.7 1
541 Школа №5 Рассказово 3.8 2
542 Школа 6 Рассказово Школа №6 Рассказово 4.2 2
543 Школа №7 Рассказово 3.6 2
544 Школа №8 Рассказово 3.7 1
545 Школа 9 Рассказово Школа №9 Рассказово 4.1 2
546 Школа №10 Рассказово 3.9 1
547 Рассказовская общеобразовательная школа-интернат 3.7 2
548 Рассказовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3.8 2
549 Школа-интернат II вида 3.9 1
550 Детский дом им. А.В. Луначарского 3.9 1
551 Гимназия 7 Тамбов Гимназия №7 Тамбов 3.7 19
552 Гимназия №12 Тамбов Гимназия №12 Тамбов 3.9 3
553 Лицей 6 Тамбов Лицей №6 Тамбов 3.2 15
554 Школа 13 Тамбов Школа №13 Тамбов 4.2 4
555 Лицей 14 Тамбов Лицей №14 Тамбов 3.9 5
556 Лицей №21 Тамбов Лицей №21 Тамбов 3.7 3
557 Лицей 29 Тамбов Лицей №29 Тамбов 3.7 12
558 Школа №4 Тамбов Школа №4 Тамбов 3.7 4
559 Школа №5 Тамбов Школа №5 Тамбов 3.8 3
560 Школа 9 Тамбов Школа №9 Тамбов 3.7 5
561 Школа №11 Тамбов Школа №11 Тамбов 3.7 3
562 Школа 22 Тамбов Школа №22 Тамбов 3.8 7
563 Школа 24 Тамбов Школа №24 Тамбов 3.5 5
564 Лицей №28 Тамбов Лицей №28 Тамбов 3.9 4
565 Школа №30 Тамбов Школа №30 Тамбов 3.9 3
566 Школа 31 Тамбов Школа №31 Тамбов 3.5 10
567 Школа №33 Тамбов Школа №33 Тамбов 4.2 3
568 Центр образования №13 Тамбов Центр образования №13 Тамбов 3.6 4
569 Школа 35 Тамбов Школа №35 Тамбов 3.9 5
570 Школа №36 Тамбов Школа №36 Тамбов 3.8 3
571 Политехнический лицей-интернат Тамбов Политехнический лицей-интернат Тамбов 3.9 2
572 Тамбовский кадетский корпус Тамбовский кадетский корпус 4.2 5
573 Школа №6 Уварово 3.8 1
574 licey-uvarovo Лицей Уварово 3.9 1
575 Школа №3 имени А.И. Данилова 3.6 2
576 Школа №2 Уварово 3.8 2
577 Школа №7 Уварово 3.8 1
578 Школа №8 Уварово 3.9 1
579 Уваровская школа-интернат Уваровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3.8 1
580 Коровинская школа 3.9 2
581 Специальная школа VIII вида 3.9 1
582 Первомайская начальная общеобразовательная школа им. А.А. Манохина 3.8 2
583 Волчковская школа Волчковская школа 4.1 2
584 Избердеевская средняя общеобразовательная 3.9 2
585 Песковатская школа 3.9 1
586 Покрово-Чичеринская школа 3.9 2
587 Плавицкая школа 3.7 1
588 Первомайская средняя 3.8 1
589 Сестренская школа 3.7 1
590 Рахманинская школа 3.8 2
591 Успеновская школа 3.9 2
592 Шехманская школа 3.9 1
593 Яблоновецкая школа Яблоновецкая школа 4.1 2
594 Большеалексеевская школа 3.8 2
595 Большеизбердеевская школа Большеизбердеевская школа 3.9 2
596 Барановская школа 3.9 2
597 Знаменская школа 3.7 1
598 Малосамовецкая школа 3.8 1
599 Песчанская школа 3.9 2
600 Светлоозерская школа 3.7 1
601 Тынковская школа 3.7 1
602 Школа Сколково - Тамбов Школа №1 «Сколково» Тамбов 3.6 3
603 Православная гимназия Тамбов Православная гимназия Тамбов 3.7 3
604 Сосновская вечерняя (сменная) школа 3.7 1
605 Специальная школа №3 3.9 1
606 Красно-Нюдевская начальная школа 3.8 1
607 Александровская начальная школа 3.8 2
608 Начальная школа п. Полевой 3.8 1
609 Начальная школа-сад Солнышко 3.8 2
610 Александровская начальная школа 3.9 1
611 Знаменская школа 3.6 2
612 Старо-Сабурово школа 3.7 1
613 Старинская школа 3.9 2
614 Туровская школа 3.7 1
615 Никольская школа 3.6 2
616 Котовская школа 3.8 2
617 Бондарская начальная школа 3.9 1
618 Лавровская школа 3.6 2
619 Малоснежетовская школа 3.8 1
620 Новоспасская начальная школа Новоспасская начальная школа 4.2 4
621 Солонцовская начальная школа 3.9 1
622 Александровская начальная школа 3.8 1
623 Прудовская начальная школа 3.7 1
624 Семикинская школа 3.9 2
625 Школа при КП-2 пос. Садовый 3.9 1