schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.972.294 руб. 95 31.620 руб. 992

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Ставрополь, пр.Юности, 5
Округ/район: Промышленный район
Директор: Карагодина Людмила Александровна
Телефон: (8652) 25-71-... показать
E-mail: sch_37@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
#8 Школа отличная, с новым директором очень преобразилась, много поменялось в лучшую сторону...
Если весь год ничего ни делать, не выполнять домашнюю работу, не посещать занятия, а потом приходить в конце года и выпрашивать вместо двойки хотя бы тройку- тут хоть к президенту иди жалуйся, ничего не поможет. А писать в интернете, и жалобы ума много не надо.
Как говориться '' яблоня от яблоньки не далеко падает.
Ставрополь
Я очень рада, что учусь в школе №37 промышленного района города Ставрополь. Здесь я получаю прекрасное образование, которое помогает мне в развитии моих навыков. Директор школы Карагодина Людмила Александровна постоянно заботится о том, чтобы мы получали лучшее образование и имели возможность расти и преуспевать. Она дает нам возможность принимать участие в различных мероприятиях и развивать наши умственные и физические способности. За это мне очень приятно высказать благодарность Карагодиной Людмиле Александровне. Я уверена, что с ее помощью школа №37 будет только расти и продолжать предоставлять отличное образование.
Это правда9 Это ложь3
#8😡
Ставрополь
Отношение учителей к работе ужасное, к детям тоже, постоянно орут и занижают оценки, конвескуют личные вещи. Ремонт не очень, обещали отремонтировать спортзал(не выполнили обещяние)
Ставропольский край
Школа отличная, с новым директором очень преобразилась, много поменялось в лучшую сторону. Но некоторые учителя это нечто. Старческий маразм уже во всю прогрессирует, оценки ставятся от балды. Объяснять почему такие оценки ставит отказывается, с родителями встречаться не хочет. На просьбу встречи с завучем и родителями - тоже нет. Похоже следующий шаг только поход к директору и жалоба в Министерство образования.
Ставрополь
Отличная школа, с директором Волосовцовой Е. В. школа преобразилась, и мы ей за это благодарны! Но особенно хочется отметить прекрасного человека, Педагога с большой буквы Батырову Татьяну Александровну! Мы благодарны, что именно она стала первым учителем нашего сына, что именно с ней прошли четыре самых интересных и замечательных года учебы в начальных классах. Мы знаем, сколько сил, труда, души, терпения она вложила в каждого из своих учеников, чтобы из маленьких девчонок и мальчишек они выросли в успешных, счастливых людей! Мы понимаем, сколько бессонных ночей было проведено над тетрадями, новыми конспектами, думая, как сделать урок интересным, а материал легкодоступным. Как переживала за неудачи и радовалась успехам своих учеников. Мы благодарны за чуткость и отзывчивость, за справедливость, за заботу о наших детях, как о собственных! Именно Татьяна Александровна научила правильно держать ручку, писать первые крючки и палочки, выводить буквы и цифры. С ней наши дети прочитали сами первые слова, решили первые примеры, выучили таблицу умножения. Каждый урок был настоящим открытием! Она смогла сплотить свой класс в большой дружный коллектив, верила в каждого ученика, к каждому находила особый подход. Её уроки давали им представление о вечных ценностях: добре и зле, мире и людях, о своей Родине и своем народе. Она учит правильно жить, правильно познавать мир, быть добрыми и мудрыми, успешными, мечтая о том, чтобы из ее учеников вышли настоящие люди. Мы верим, что так и будет, ведь столько вложено в наших детей, что просто не может быть иначе! Татьяна Александровна открыла дорогу в мир знаний, и мы уверены, что все ее ученики навсегда запомнят свой первый звонок, первый урок, первый ответ, первые школьные праздники, и конечно же, своего первого учителя, Батырову Т. А!!!
Ставрополь
Хочу поблагодарить Директора ГБОУ СОШ № 37. Волосовцову Евгению Валентиновну. А также Нашего всеми любимого классного руководителя Батырову Татьяну Александровну
Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня Российскому обществу. Благодаря работе педагогов, и в частности, учительнице начальных классов ➡️Татьяне Александровне Батыровой, мой сын очень полюбил занятия в школе.
Татьяна Александровна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал как в классе так и на сегодняшний день по онлайн обучению 17. 04. 2020г Татьяна Александровна провела классный час дистанционно Все родители остались довольны. Конечно, онлайн-обучение не заменит уроки в классе, но это отличное решение в сложившейся ситуации с которым Татьяна Александровна отлично справляется. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо неё не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям.
Я очень доволен тем, что первым учителем моего сына Раковского Максима. В является именно Батырова Татьяна Александровна. В пятом классе также хотелось бы видеть Вас как классного руководителя 5г классаСпасибо Вам за Ваш вклад в образование! Папа Раковский В. Г и Мама(Р. К. Н) Раковского Максима – ученика 4 «Г» класса. 17. 04. 2020год г Ставрополь
Ставрополь
Астелла что вы мелите Волосовцова Е. В. Хороший Директор с её приходом школа N37 расцвела новые ремонт в классах, школе облагородили территорию школы образование и учителя на высшем уровне. Евгения Валентиновна спасибо.
Р. В. Г
Ставрополь
Надеемся переселиться из Исилькуля в Промышленный район г.Ставрополя и я уже несколько месяцев хочу найти крепкую школу для моего пацанчика Назара. В шаговой доступности я нашла школу №37 и школу №7. Какая из этих посильнее??
Это правда18 Это ложь8
#2😡
Ставрополь
Слышала только отличные отзывы об этой школе, училась племянница, теперь хочу чтобы учился именно в этой школе мой сынок.. И Директор говорят, очень справедливый и не ***...
Ставрополь
"Очень хорошая школа:качественное образование- отличная подготовка к 1 классу и вся начальная школа СУПЕР. Отлаженная внеклассная работа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Ставрополь
287 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Ставрополь
335 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Кадетская школа Ставрополь
824 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости