schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 177 26.735 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Школьная улица, 47
Директор: Чумаченко Нина Юрьевна
Телефон: (8793) 39-87-... показать
E-mail: schoolk...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья–слабослышащих и позднооглохших
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-14
✎... Добавить отзыв
Москва
В школе обнаружили КОРЬ. Заболевшее дите, которое было отправлено в школу своими безответственными родителями, поставили под угрозу других детей и учителей. Он посещал столовую, уроки, спал в спальне. За свой счёт директором отправила всех сдавать анализы. Про столовую я вообще молчу. Беспредел творится в этой школе, все проверки сходят ей с рук!!! Хотя за уже появление кори в школе, она должна быть закрыта на карантин, вестись проверки. Или она думает сама ситуация просто пройдёт по тихому. Дорогие родители, берегите своих детей.
Пятигорск
Обучаюсь в школе-интернате №27 уже 4 года и считаю это одним из лучших времен в моей жизни! Студенты и преподаватели в атмосфере этой школы почти сразу создают дружеские и поддерживающие отношения. Также в школе предоставляется свободное время, которое мы можем проводить в играх, решать личные вопросы и учить людей по разным темам. Особенно радует, что школа постоянно работает над улучшением, по всем областям - от воспитания и учебных программ до питания и спортивных мероприятий. Благодаря строгой дисциплине, дружелюбному общению с другими учащимися и профессиональному педагогическому персоналу школы-интерната №27 стала для меня местом, где я могу получить отличное образование. Я очень рада, что учусь здесь!
Пятигорск
Я искренне благодарю школу-интернат №27 и ее директора Нину Юрьевну Чумаченко за радость, которую они принесли в мою жизнь. Школа в Пятигорске дает прекрасную возможность расти, учиться и получать полноценное образование. Здесь есть масса классных предметов, подходящих для моих способностей и интересов. Учителя стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику, что дает невероятно положительный результат. Наставники помогают мне раскрывать свои творческие способности, дают много полезных советов и поддерживают меня в самых сложных моментах. Я очень благодарен школе-интернату №27 и директору Нине Юрьевне Чумаченко за все, что они сделали для меня и за все то, что мне удалось достичь.
Это правда1 Это ложь5
#3😀
Москва
Я который там учился и закончил эту школу. Я очень скучаю по школе, и никогда не забуду вас за того что вы учили меня и воспитывали. И директор Нина Юрьевна самая добрая и понимающая, хорошая, внимательная, защищающая! Я вас очень люблю! Ребята знаете я эту очень люблю школу
Пятигорск
БЫЛА очень хорошая школа, были сильные преподаватели, любившие свою работу.
Это правда20 Это ложь8
#1😡
Москва
На сто процентов поддерживаем предыдущее замечание, что с приходом на должность директора школы - интерната 27г. Пятигорска Чумаченко Н. Ю школа явно потеряла свою специфику и лицо, нет никаких положительных или новых начинаний, качество знаний у детей стало хуже, так как в школе почти не осталось специалистов... школа похожа на болото.. администрации не хватает профессионализма и мудрости. Везде слабая работа.. Ушло много хороших учителей, а на их место приходят совсем не профпригодные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Пятигорск
145 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости