schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 10.214.848 руб. 33 21.074 руб. 221

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Ставропольский край, Невинномысск, Школьная улица, 52
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Гусейн Ирина Леонидовна
Телефон: (86554) 7-52-... показать
E-mail: nev-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 11 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-24), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-24
Невинномысск
Я посещаю школу №7 и я очень доволен своим образованием. Школа делает все возможное чтобы предоставить нам качественные учебные материалы и преподавание. Занятия организованы очень хорошо, учителя понимают наши затруднения и помогают нам разобраться в трудных моментах. Педагоги очень готовы помочь учащимся, это очень важно для успешного обучения. Студенты активно принимают участие в различных формах досуга, проводимых школой. Такие виды извлекают интерес к учебе и позволяют легко находить новых друзей. Школа предлагает много предметов и прекрасное оборудование, чтобы все мы могли получить наилучшее образование. Школа №7 - это прекрасное место, и я очень рад иметь возможность учиться здесь.
Невинномысск
Мне очень повезло, что я закончила школу №7 в Невинномысске. Директор Гусейн Ирина Леонидовна предоставляла нам самый увлекательный опыт обучения. Она привносила в школу радость и атмосферу дружбы. Она всегда была готова помочь в решении любых проблем, которые мы испытывали. Специальные мероприятия, такие как экскурсии и посещения лекций, помогли нам приобрести больше знаний и увлечься предметами. Я также благодарна своим учителям за их дружелюбие и профессионализм. Я уверена, что школа №7 - супер сильная, насыщенная практическими знаниями и навыками для исследовательской работы и дальнейшего развития.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Невинномысск
1594 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости