schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.444.399 руб. 40 32.722 руб. 419

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Ставропольский край, Невинномысск, ул. Ленина, 107
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Еврокатова Елена Евгеньевна
Телефон: (86554) 3-31-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2016 году, школа показала результат хуже, чем 95.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-02), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 988 школ России за 2016 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 181 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-02
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
Я был учеником школы №3 более 10 лет, но остался разочарован её низким уровнем преподавания. Преподаватели не достаточно делают для мотивации учеников, и ребятам скучно приходить на уроки. Учебные планы также далеки от современности и меняются только крайне медленно. Также павильоны школы устарели и нуждаются в обновлении, а до этого давно не ремонтировались. Во время занятий в классах душно, потому что аккумуляторы не будут заменены с первого раза. В целом, я не могу рекомендовать школу №3 другим людям.
Невинномысск
Не могу поверить, что я поступила в школу №3 Невинномысска, которую когда-то руководила Елена Евгеньевна Еврокатова! Это была мечта моей жизни, но мои ожидания поражают меня. Учебная программа просто старая, практически не обновляется и не актуализируется. А учителя почти ничего не делают, чтобы поддерживать интерес к учебе. Самое большое постоянство я вижу в том, что школа по-прежнему плохо оборудована. Нет никаких современных технологий и оборудования. Самое удивительное, что даже простое оборудование не бывает в достаточном количестве. Я очень разочарована в работе школы и надеюсь, что Елена Евгеньевна примет меры для улучшения этого положения вещей.
Невинномысск
Надеемся перебраться из Вольска в Невинномысск и я уже пару месяцев пытаюсь отыскать не слабое образовательное учреждение для нашей девочки Анфисы. Недалеко от дома мне удалось найти школу №3 и еще пару школ. Что из этих выбрать?
Невинномысск
Вообще я лично не понимаю. За что учителя по английскому получают зарплату. Если приходится нанимать репетитора. Нашему классному руководителю огромное спасибо спасибо. Надежде Георгиевне за наших деток. Единственный нормальный учитель из всей школы
Ставрополь
Сильная школа. Сильные педагоги. Дочь 3й год учится - очень довольны. Надежда Георгиевна - компетентный педагог, любящий наших детей)))) Столовая - вкуснятинка))))Спасибо всему пед составу.
Это правда4 Это ложь3
#3😀
Москва
Моя дочь учится в третьей школе, в третьем классе у Федоренко Надежды Георгиевны. Это замечательный педагог, вторая мама нашим детям. Вообще, в третьей школе очень сильный педагогический состав. Это я говорю со знанием дела — мои старшие дети тоже учились в третьей школе. Кроме того, в школе много разных кружков, хороее питание в столовой, группа продленного дня. Несмотря на то, что мы переехали в другой район города, школу менять не собираемся.
Это правда4 Это ложь5
#2😀
Москва
Отличная школа!!! Сильный пед состав!!! Спасибо Федоренко Надежде Георгиевне- учитель начальных классов! Она профессионал, любящий свою работу и детей! )))) она находит подход к любым деткам. Я ни на секунду не пожалела в выборе школы. И младшая дочь через 2 года пройдет в 1 класс и по счастью к нашей Надежде Георгиевне!!!! С огромной благодарностью!!!!! Также спасибо всем специалистам школы - Светлане Юрьевне, Наталье Борисовне, Татьяне Анатольевне и т. д.
Невинномысск
САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА! ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ КРЕПИТЕСЬ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ШКОЛЫ КОТОРЫЕ ОБУЧАЛИ ВСЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ. БЛАГОДАРЮ ЗА ТРУД НЫНЕШНИХ УЧИТЕЛЕЙ!!! ОТДЕЛЬНО ДИРЕКТОРУ И ЗАВУЧУ МИЛЫЕ ТРУЖЕНИЦЫ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Невинномысск
1035 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Невинномысск
1214 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Невинномысск
1227 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости