schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.847.026 руб. 83 22.018 руб. 380

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Ставропольский край, Кисловодск, ул. Щербакова, 20
Директор: Черныш Ольга Викторовна
Телефон: (87937) 2-38-... показать
E-mail: lycee7@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 257 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-13
✎... Добавить отзыв
Ставропольский край
#4 Неуважаемый аноним! Что же вы не конкретизировали причины своего недовольства? Чтобы так клеветать на учителя, который любим и уважаем детьми и родите...
Насколько я знаю, педагог Ахтырская чень квалифицированный Учитель начальных классов Ее дети очень любят Знаю что она требовательный но чуткий человек и учитель. Совершенно непонятна позиция человека. который в стиле анонимки дает вольную трактовку уровня специальности. преподавателя. не имея при этом никакой мало-мальски аргументированной точки зрения По русски. просто и понятно это называется словом- поклеп. Как в общем. так и в частности
Кисловодск
Я поступил в школу №7 и начал там учиться, но был огорчён тем, что образовательный процесс в такой школе не находится на нужном уровне. Преподаватели не брали во внимание мнения учащихся, а администрация не реагировала на наши просьбы. Занятия велись монотонно и неинтересно - преподаватели почти не использовали интерактивные формы и методы, и большая часть времени была потрачена на выучивание теории. Освещаемость классов и уровень безопасности были громоздкими, что так же не способствовало улучшению образовательного процесса. Занятия в школе №7 не смогли мотивировать меня, и для меня стало понятно, что я должен перечисляться в другую организацию.
Кисловодск
Мой ребенок окончил эту школу. Огромное спасибо директору школы Черныш Ольге Викторовне и всему коллективу учителей!!!
Кто не хочет учиться, тому везде плохо...
Это правда2 Это ложь
#4😡
Ставропольский край
#4 Убогая школа. И учителя самые худшие. А особенно в начальных классах. Ахтырская не оправдала все свои хорошие о ней отзывы. Не советую не школу и не у...
Неуважаемый аноним! Что же вы не конкретизировали причины своего недовольства? Чтобы так клеветать на учителя, который любим и уважаем детьми и родителями, нужно самим сделать для своего ребёнка всё возможное и невозможное, а потом можете предъявлять претензии. Если ребёнок в силу разных причин, не зависящих от учителя, испытывает трудности в обучении, то родителю нужно обследовать ребёнка с целью выявления причин этих трудностей. Учитель- не медик, не невролог, не психиатр. Эти узкие специалисты обязательно помогут родителю и ребёнку, если они к ним обратятся. Желаю успехов!
Ставрополь
Убогая школа. И учителя самые худшие. А особенно в начальных классах. Ахтырская не оправдала все свои хорошие о ней отзывы. Не советую не школу и не учителя.
Ставрополь
Самая худшая школа что есть в городе, не стоит надеется на кадетское направление, учителя есть адекватные но очень мало, остальные такие как Черныш А. О. предпочитают вообще не появлятся на своих уроках таких как история и общество, а вот оценки она выставляет по личной приязне к ученику нравится 5 не нравится 2 или 3, причем с 5 по 9 класс на уроках она появилась раз 10 наверно, имеет привычку оскарблять учеников постоянно угрожает поставить на учет в опдн, знаний нет никаких. В этой школе вообще распространина семейственность семьи Черныш и преподают так же не появляясь на уроках.
Пятигорск
Хорошая, Приличная школа! у меня там учится сын в 4 классе и отзывается хорошо и на вид школа очень хорошая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Кисловодск
1167 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №8 Кисловодск
1453 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Кисловодск
1680 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости