schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.527.594 руб. 150 30.773 руб. 1742

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 441
Округ/район: г/о Ессентуки
Директор: Ворушилова Евгения Михайловна
Телефон: (879) 342-48-... показать
E-mail: esschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 262 место в крае, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Дочь закончила эту школу. Самая лучшая школа! Повезло с самого начала, с учителя начальных классов - замечательная Загайнова Елена Михайловна! И классный руководитель - высококлассный профессионал и очень хороший человек - Беляева Маргарита Владимировна! Ребята всегда находили поддержку, помощь и мгновенный отклик в ее лице. Огромная благодарность!
Ессентуки
Я поступил в школу №10 и мне нравится то, что там происходит. Атмосфера в школе очень дружелюбна и приветлива. Учителя очень активно принимают активное участие в уроках и делают все возможное, чтобы ученики смогли понять тему. Учебный процесс здесь очень активный и интересный. Также хочу отметить, что учителя здесь великолепны в своей работе. Они дают нам много полезных знаний и теорий. Кроме того, школа очень хорошо заботится о нашей настроение. Они включают своих учеников в множество интересных мероприятий, чтобы они не скучали. В целом, я очень доволен школой №10 и я благодарен им за предоставленные опыт и знания, которые мне дали.
Ессентуки
За время посещения школы №10 в городе Ессентуки я могу сказать, что это одна из самых строгих и ответственных школ, которые я когда-либо посетил. Ворушилова Евгения Михайловна, директор школы, стремится добиться максимального результата от каждого из ее учеников. В данной школе учителя и старшеклассники стараются создать настоящую атмосферу усердия и целеустремленности. Здесь я получил много полезной информации и познаний и обрел навыки, необходимые для дальнейшего развития и успешной карьеры. Я очень благодарен школе №10 и Ворушиловой Евгении Михайловне за поддержку и помощь.
Пятигорск
Здравствуйте. Переездаем в Ессентуки, какая школа лучше 10 или 4?
Ессентуки
Рассчитываем перебраться из Подольска в Ессентуки и мама и я уже пять месяцев хотим отыскать лидирующее образовательное учреждение для моего мальчика Максима. Около нас я нашла школу №10 и СОШ №4. Какую из этих выбрать?
Ставрополь
#4 Глубоко разочарована этой школой, начиная с неуравновешенного директор...
Вообще то эта школа самая лучшая в городе! Там прекрасный директор и просто отличные, умные и превосходные учителя! С этой школы выходят самые умные ученики и поступают в самые престижные учебные заведения в стране!
Краснодар
Глубоко разочарована этой школой, начиная с неуравновешенного директора, учителя младших классов, заканчивая негативной атмосферой. Морально очень тяжело терпеть прессинг учителя. Как педагог возмущена этой "политикой". Буду переводить ребенка в другую школу.
Это правда87 Это ложь7
#3😡
Ставрополь
Атмосфера в школе нездоровая. Обучение отвратительное. Учителя предвзято относятся к ученикам и мой сын - Ветров Никита не стал исключением. Постоянно придираются к нему без повода, а он у меня и без того мальчик нервный и ранимый. Плачет по любому поводу, всего боится, каждую ночь в кровать мочится. Ребёнку всего 15 лет, а так расшатана нервная система. Подыскиваем нормальную школу для перевода.
Ставрополь
Привет, а вечер встречи то будет?
Я не пишу бред.. слишком много притензий от сайта. жаль.. жду ответа)
У нас этом году 20 лет окончания.. живу не в Ессентуках. хотела узнать есть смысл приезжать. то? )
Ставропольский край
Супер! В нашей школе все для детей. мы - одна семья. Выпускники школы становятся студентами престижных вузов и учатся там прекрасно. И экзамены мы сдаем отлично потому что у нас есть знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Ессентуки
211 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "Интеллект" Ессентуки
297 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Ессентуки
633 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости