schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.710.332 руб. 170 33.918 руб. 1943

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Чкалова, 14
Округ/район: г/о Ессентуки
Директор: Кубрицкая Ирина Васильевна
Телефон: (87934) 6-33-... показать
E-mail: melok-8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 201 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Прекрасный учитель Русского языка и Литературы - Наталья Семёновна. Ребенок точно будет знать Литературу. И это чудесно!!!
Ессентуки
Училась в школе №8. Все было неплохо: обстановка в классе была дружелюбная, уроки интересные, учителя радушные и мудрые. Но были и разочарования. Следующая проблема – не самые инновационные учебные программы. Было мало мероприятий, проходивших вне учебного заведения. Не было возможности расти в профессиональном плане и посещать дополнительные занятия по интересам. К тому же, было немного доступных для ученика материалов для домашнего исследования. Тем не менее, школа №8 была супер местом, просторным и уютным. Самое большое преимущество была дружность и дружеская атмосфера внутри класса. Я быстро нашла новых друзей, и даже до сих пор с некоторыми из них общаюсь. Однако, я думаю, что школа была бы еще лучше, если бы у нее были больше инновационных методов обучения и организация дополнительных мероприятий.
Швеция
Красивая упаковка только замените Наталью Семёновну пожалуйста
Ессентуки
Школа №8 в г. Ессентуки оставляет приятные воспоминания. Директор Кубрицкая И.В. неизменно держала под своим контролем все происходящее в школе. Здесь мне было интересно учиться, потому что преподаватели предоставляют не только теоретические знания, но и практику. Я также помню много активных участков и встречи, которые проводились под руководством Ирины Васильевны. Стоит отметить, что школа заботится о каждом ученике, предоставляя все условия для развития и профессионального роста. Поэтому я рекомендую школу №8 в г. Ессентуки каждому, кто ищет качественное образование.
Кисловодск
Ужасная школа.. Одни поборы. Даже школьный журнал за свой счёт покупали. Учителя ужасно относятся к ученикам..
Ростов-на-Дону
Я учусь в этой школе, питание прекрасное, сама школа большая и красивая! Очень люблю своих учителей! Плюсов так многоПитание вкусноеПросторная школа Хорошо учат Учителя строгие, но добрые Есть перемены по 15 минут! Но один единственный минус, тут конечно никто не виноват, но чтобы просто пойти поесть нужно стоять 10 минут в очереди, а потом уходить в класс голодным ведь не успел поесть. Спасибо за прекрасную школу!
Москва
Только красивая упаковка.
Ессентуки
Кубрицкая И. В. славная хозяйка, кучу потрясающего наработала для здания на улице Чкалова, 14. Каждый день вижу положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты школьников выглядят все лучше, денег не просят, зп сотрудников высокая!!! Зачет, Кубрицкая И. В., ни шагу назад!!
Ставрополь
У Завуча - преподавателя математики получаются отличные концерты художественной самодеятельности. Математикой заниматься некогда - один пример в классе, на дом ничего не задаёт, а дальше родители пусть учат. Ужас.
Ставрополь
Кому интересно - речь о старших классах. Английскому языку в этой школе не научат - некому (сразу ищите репетитора за пределами этого заведения). Истории - не научат - выгнали (или сам ушёл) преподавателя, который мог это сделать (теперь на уроках истории самостоятельное изучение материала и "Эссе к следующему уроку" (имеет право! ). Математике и русскому языку ещё есть возможность - надо знать к кому проситься (только не к заучу - им всё время некогда). Был отличный волейбол, но секцию для старшеклассников закрыли без объяснения причин. В новом здании ремонт современный, красивый. Учить некому. Обидно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Ессентуки
1331 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Ессентуки
1477 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №6 Ессентуки
1623 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости