schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.174.245 руб. 52 29.987 руб. 687

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Ставропольский край, Георгиевск, ул. Кирова, 124
Округ/район: г/о Георгиевский
Директор: Казанина Анжела Николаевна
Телефон: (879) 512-13-... показать
E-mail: 9school...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
Ставрополь
В очередной раз посетила столовую школы √9 Родительский контроль. Всё как всегда на высшем уровне. Чистота, уют впечатляют. Опрятность и профессионализм персонала на 5+. Всё очень вкусно и питательно.
Спасибо вам большое за ваш труд
Георгиевск
Хожу в школу №9 несколько лет и остаюсь довольна учебным процессом. Ученики проходят аккредитацию на второй курс, отличительная черта у девушек из школы №9 — частое занятие спортивными занятиями, что для каждого ребенка очень важно. Учителя также проявляют заботу о учениках и всегда готовы помочь и поддержать. Работает система кружков по разным интересам с участием преподавателей со всех предметов, что приводит к достижению отличных результатов у учащихся. Отмечается большой интерес к природе, изучение английского языка с применением современных технологий, что становится неотъемлемой частью учебного процесса. Наставники проявляют значительную заботу о учениках, что положительно влияет на мою деятельность и помогает достигать установленных целей и представлять школу №9 лучшей стороной.
Георгиевск
Что можно сказать о школе №9 в Георгиевске? С одной стороны, Анжела Николаевна сделала многое для того, чтобы предоставить своим ученикам самые высокие стандарты образования. Проводятся дополнительные занятия, а также заботливое внимание уделяется личностному росту и развитию каждого ребёнка. С другой стороны, базовое оборудование в школе может быть лучше, и преподавателям бы не помешало больше интереса к своей работе. Однако, в целом, школа №9 предоставляет хорошие возможности для достижения успеха своим ученикам.
Георгиевск
Хотим переселиться из Тамбова в Георгиевск и я уже дней 10 пробую отыскать статусное образовательное учреждение для моей дочи Анжелы. Рядом с домом я смогла найти школу №9 и гимназию №2. Что из них котируется???
Георгиевск
Алла Михайловна благородная начальница, кучу нужного добилась для здания на улице Кирова, 124. Каждый месяц подмечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, денег не просят, з.п. учителей хорошая! Класс, Бережная, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Георгиевск
214 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Георгиевск
985 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Георгиевск
1211 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости