schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.964.570 руб. 50 32.081 руб. 851

Начальная общеобразовательная школа №24

Адрес: Ставропольский край, Михайловск, Октябрьская улица, 318/1
Округ/район: Шпаковский район
Директор: Сергеева Елена Викторовна
Телефон: (86553) 6-24-... показать
E-mail: akadems...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-12-08
✎... Добавить отзыв
Михайловск
Я по-настоящему благодарен начальной школе №24. Несмотря на то, что мое ребенку предстояло длительное перемещение, оно нашло для него идеальный предписанный маршрут и помогло правильно подобрать место обучения и преподавателей, чтобы оно могло быть максимально комфортным. Школа предоставила мне и моему ребенку лучшие условия для того, чтобы он мог пройти полное и интересное обучение. Педагоги были восхитительны. Они проявили особую заботу и понимание к маленькому ученику, который был новичком. Они искренне ему помогали и давали ему все необходимое понимание. Учителя были просто замечательны: они не только преподали и воспитывали детей, но и внесли свой вклад в развитие детей и помогли им получить необходимые навыки прошли полное обучение. Учителя прекрасно понимают, как проявлять заботу о детях, и предоставляют достойное образование, которое я безусловно порекомендую. Начальная школа №24 стала для нас домом для обучения, в ко
Михайловск
Я выражаю глубокую благодарность директору начальной школы №24 Елене Викторовне Сергеевой за высококачественное образование. Я очень доволен преподаванием и трудом педагогического состава школы. За все годы работы, проводимой в школе №24 Михайловска, моим детям было дано все, что необходимо для успешного обучения. Их знания наполнялись постоянно, а интерес к новым знаниям не угасал. Я считаю, что школа гордится своими учителями и преподавателями, которые поддерживают сильный академический и познавательный базис для своих учеников. Поэтому я настоятельно рекомендую школу Елены Викторовны всем желающим получить высокий уровень образования.
Михайловск
Елена Викторовна благородная начальница, офигеть сколько прекрасного наработала для школы на Октябрьской улице, 318/1. День ото дня подмечаем хорошие тенденции в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, на нужды класса не собирают, зп преподавателей высокая!! Класс, Сергеева, идем на рекорды.
Ставрополь
Очень хорошая школа с современным оборудованием, а также молодым и грамотным персоналом позволяющая очень хорошо подготовить детей к обучению в средней школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Михайловск
0 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Михайловск
970 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости