schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.282.487 руб. 100 34.829 руб. 2285

Лицей №2 г. Михайловск

Адрес: Ставропольский край, Михайловск, ул. Гагарина, 79
Округ/район: Шпаковский район
Директор: Дементьева Наталья Борисовна
Телефон: (86553) 5-04-... показать
E-mail: gladkih...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 287 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-08
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа по внешнему виду выглядит нормально притензий ноль. восновном хочу выразить притензии только на учителей, хочу сказать что из хороших по моему мнению очень мало это такие как толпыгина ирина альфредовна, павленко надежда борисова, савченко анна михайловна, маношкин константин александрович, Жигулина ксения игоревна, романова Лиля борисовна (вроде), Рерих, перебейнос (имя я не помню, ведет историю), остальные если честно не нравятся мне по своему отношению и не профисиональному подходу к обучающимся. такие как - семыкина е в, надеина л. н, Семченко р в, якуба с а. на самом деле эти учителя только могут только расстраивать или унижать. Всё же я бы не отдавала никогда своих детей в эту школу после появления новой директрисы школа полностью проникла мне печально от этого.
Ставрополь
Удалось поприсутствовать на новогодней елке для 1 классов! Молодцы! Дети выложились по полной, артисты. Первоклашкам понравилось. Спасибо организаторам: Лидии Сергеевне и Константину Валерьевичу, узнал у классной как их зовут. Спасибо за праздник для наших детей!
Ставрополь
Развалила все Наталья Борисовна обсалютно все. Из школы ушли все хорошие педагоги. За этот год ушли 18 учителей. Текучка ужасная, зарплата и условия ужасны. Завучи хамки, набирают из улицы всех подряд, дети никому там не нужны. Юристы ведут географию, замещают чуть ли не уборщики уроки. Дети приходят, то к 3 уроку то ко 2. Работать некому. У директора родня в министерстве, соответственно жалобы не расматривают. Очень жаль, а когда-то был лучший лицей в нашем городе. Мы перевелись из этой школы и очень этому рада.
Тюменская область
Школа ужасная, бесконечные сборы денег, фонд класса, канцелярию, даже на уборщицу деньги собирают, если это не прекратится буду писать на официальный сайт президента с приложением всех скриншотов. Какие могут быть сборы в фонд класса, смена штор каждый год и так далее.
Ставрополь
В этой школе учителя не педагогично относятся к детям, унижают, указывают детям на их недостатки повышая этим свою самооценку и говорят что их аттестат фальшивый если этот учитель никогда не вёл предмет у класса значит оценки не заслуженные и она их будет занижать. Отправляют учиться в Кагань, видимо после этой школы туда только и берут!
Есть такие учителя как Барышникова Е. М которые считают себя завучами и администраторами! В общем, если думаете туда перейти или отправить своих детей то вы очень сильно пожалеете. Образования нет, зато каждый учитель занимает должность не меньше директора!!!
Ставрополь
Добрый день, сегодня очень сильно заболел живот. Из-за острой боли, не мог писать, естественно пошел к медсестре. Рассказываю ситуацию, она говорит, ну ложись. Я лег, она мне ткнула в живот и из-за этого живот начал болеть сильнее. Я попросил таблетку, на что в ответ мне ответила " Я не имею права их выдавать "Мда.
Ставрополь
Ужасный Лицей! Проучившись всего один неприятный год, я советую не водить туда детей. Несправедливые оценки, непрофессиональное поведение учителей, оскорбление учеников как самими учителями так и детьми.
Безответственный классный руководитель, настраивал весь год учителей и учеников против меня, именно по её инициативе меня вызвали на профилактические беседы по поводу неуспеваемости в школе при том я всегда делал домашнее задание в отличие от моих одноклассников, никогда не следит за документами. Перед ОГЭ мы сдали паспорта классному руководителю, и одному ученику нарисовали ручкой в его паспорте!
Краснодар
хотим сказать большое спасибо нашему первому учителю Ефременко Нина Ивановна. Самый лучший учитель, добрый, отзывчивый.
Орловская область
Школа, в которой научили главному - учиться. Нам в свое время как-то не повезло с учителями русского и литературы, но в преподавательский состав в лицейских классах был сильным.
Ставрополь
Статуса лицея надо заслужить. Просто так его не дают)))
Курган
Мне, автору страницы на Проза. ру, приятно сообщить, что филолог лицея №2 г. Михайловска Нина Авраменко и её дочь (тоже словесник этого лицея) сообщили хорошую новость - в 2012 г эти замечательные учителя знакомили лицеистов с моими произведениями о ВОв и Природе. Эта высокая оценка моего труда прибавила мне много юных читателей из Ставрополья. Если молодёжь читает произведения о войне, значит, интересуется историей своей Родины. И пока у нас есть такие настоящие учителя, значит, и с патриотическим воспитанием у нас будет всё в порядке! Выражаю Вам, уважаемые словесники, сердечную благодарность и примите мои наилучшие пожелания Вам и Вашим лицеистам в Новом 2013 году!

Писатель Любовь Селезнёва (Люба Рубик)

г. Курган. 25. Х11. 2012г
Ставропольский край
Отличная школа, все просто супер! Отличные учителя, отличное оснащение в плане компьютерной техники! Хорошиерезультаты ЕГЭ обучающихся! Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Михайловск
708 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости