schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.749.880 руб. 89 31.313 руб. 102

Гимназия №7 с. Донское

Адрес: Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, пер.Донской №38
Округ/район: Труновский район
Директор: Пыркина Марина Викторовна
Телефон: (86546) 3-62-... показать
E-mail: trung7@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 31 место в крае в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 58% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 278 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2020-04-22
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Проучился тут все 11 лет. Никакого положительного опыта в течение этого времени не было. А что было? Были бесконечные ежемесячные поборы. Были неисчисляемые тонны стресса, нервов и скандалов. Если откажешься ехать в поездку (театр или горы) - попадешь в неформальный черный список. Откажешься принимать участие во внеклассной деятельности - заставят, и ничего не поделаешь. Педагоги средней и старшей школы в большинстве своем крайне некомпетентны, но есть и профессионалы своего дела (1-2 человека на все учреждение). Качество подготовки к ЕГЭ ничтожное, результаты соответствующие. Насчет преподавателей в начальной школе сказать сложно, в свое время мне попался неадекватный. Качество образования в целом оценивать сложно: дают ноль знаний по математике, физике, химии, иностранному языку, информатике, ОБЖ и некоторым другим предметам. А наивысший уровень некомпетентности школьного психолога мне даже комментировать неуважительно. Впрочем, возможно всё это мне приснилось.
Ставрополь
От имени всех родителей учеников 3 "в" класса гимназии ✓7 труновского района, хотим поблагодарить Сирадегян Белу Эдиковну за то что, встоль не простое время, когда по всей России карантин, в связи вирусом "covid 19" она единственная из нашей школы проводит уроки online. Просто по своей инициативе, без всяких просьб, Бела Эдиковна помогает детям понять каждую частичку знаний!!! Спасибо Вам Бела Эдиковна за Ваш неоценимый труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за старания и увлекательные уроки, за всегда чудесное настроение, постоянную организацию мероприятий для детей: театры, кино, экскурсии. Бела Эдиковна — первый учитель наших детей, человек, который отправит их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо ещё раз за ее доброту и великолепную работу. Мы видим, как она вкладывает всю себя в образование наших детей. Мы видим, как трепетно относится ко всему, что происходит в классе. Мы видим, как она заинтересована в том, чтобы ученики пошли в старшие классы образованные и подготовленные. Пусть они еще не понимают всего происходящего, но со временем они также оценят вклад учителя в их жизнь и в их успехи. Нам всем очень повезло с учителем!!! Мы желаем Беле Эдиковне счастья и здоровья, успехов в дальнейшем, и пусть в жизни будет все только самое лучшее!
Ставрополь
Место мягко говоря ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Учебную программу стоит пересмотреть и поменять с начала и до конца. Да и учителей пора бы уже сменить- к концу жизни через чур выделываются (лайк, если поняли о ком я)
Ставрополь
Школа ужасная, подхода к детям нет бьют учителя, больно!!! некоторые учителя через чур гении, так что все уходим к нам бурсу и учимся у нас в университете, филиал МГУ
Ставрополь
Закончила школу год назад. Большинство учителей просто отвратительные. Подхода к ребёнку нет никакого - всем на всех наплевать
Ставропольский край
Здравствуйте всем, кто прочитает моё сообщение. Я конечно не в восторге от некоторых учителей в этой гимназии, а так же от психолога Хализевой Ольги Викторовны(Если она конечно дипломированный специалист). Когда касается ЛИЧНО того или иного учащегося, все учителя "убегают врассыпную". Очнитесь!!! От Вас зависит судьба наших детей. Не оставайтесь равнодушными в любой жизненной ситуации к нашим детям! И не думайте о том, что Ваше безразличие никто не видит. Правильно осмысливайте Ваши поступки, у Вас тоже есть дети.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости