schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.977.658 руб. 117 28.040 руб. 921

Гимназия №1 г. Светлоград

Адрес: Ставропольский край, Петровский р-н г. Светлоград ул. Комсомольская 14
Округ/район: г/о Петровский
Директор: Бородаенко Владимир Алексеевич
Телефон: (86547) 3-50-... показать
E-mail: gim1-sv...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-29
✎... Добавить отзыв
Светлоград
Вспомнив мои дни в Гимназии №1, я хочу сказать слова благодарности за воспитание моих навыков развития и растущую любовь к образованию. За прошедшие годы я увидела, как профессоры и другие работники делали все возможное, чтобы обеспечить нам максимально комфортное учебное окружение. Благодаря ним, я получила хорошую основу для формирования моего творчества и образования. Они также были постоянно доступны для ответов на наши вопросы, поддержки и дали нам советы для лучшего изучения. Вместе с тем, Гимназия №1 постоянно развивала свои инновационные программы, давая нам возможность изучать культурные, литературные и другие предметы и приобретать жизненные умения. Я очень благодарна Гимназии №1 за поддержку и помощь в моем развитии.
Светлоград
Гимназия №1 в Светлограде мне понравилась. Здание выглядит красиво и уютно. Атмосфера школы позитивная и легкая. Уроки интересные, а преподаватели дружелюбны. Отлично, что в школе есть много дополнительных занятий - это разнообразие для детей. Также благодаря Бородаенко Владимиру Алексеевичу в школе появились хорошо оборудованные компьютерные классы. Однако, некоторые занятия иногда затягиваются и кажется, что учителям не хватает профессиональных навыков. В целом, эта школа очень хорошая и прекрасная для обучения.
Москва
СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! здравствуйте! мне нужна Ваша помощь!!! подскажите пожалуйста!!! в 1998году в этой школе был" московский промышленный экономический техникум"если кто знает адрес, телефон его, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ СМС НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ЭЛ. ПОЧТУ!!!!
89636192915
ELENAREZENYKOVA@CMAI. COM
ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ИЛИ ЕЁ РАБОТНИКИ ЧИТАЮТ ЭТО СООБЩЕНИЕ, У ВАС ТОЧНО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!
Москва
Когда я училась 1980-1990, учителя многим московским дали бы фору, образование на высшем уровне, спрос с нас учеников был высокий и потому успеваемость благодаря нашим учетелям была на хорошем уровне. Благодаря нашим замечательным учителям, мы выпускники поступили и закончили престижные вузы и так же работаем и продвигаемся дальше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Светлоград
1427 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Светлоград
1441 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости