schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.093.719 руб. 116 28.124 руб. 400

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Ставропольский край, г. Новоалександровск, пер. Красноармейский, 77
Директор: Каграманян Елена Владимировна
Телефон: 8-86544-61638... показать
E-mail: sosh12-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 14 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2024-01-08), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2024-01-08
Новоалександровск
Обучаясь в школе №12, я получал бесценный опыт, который пригодится мне на протяжении всей жизни. Мне было предоставлено отличное качество образования как в науке, так и в спорте. Учителя имели способность найти личный подход к каждому ученику, и это давало возможность двигаться вперед и достигать успеха. Активное участие в различных мероприятиях, таких как олимпиады, конкурсы, выставки и экскурсии, дало мне возможность научиться взаимодействовать с другими людьми и раскрыть свой потенциал. Я всегда ценил и уважал моих учителей и администраторов, за их постоянную поддержку и интерес к нашему обучению. Я считаю свои дни в школе №12 наилучшими днями моей жизни.
Новоалександровск
От меня не требуются какие-либо доказательства того, что школа №12 в Новоалександровске – это супер сильная школа. Я и мне приходилось много раз видеть, как директор Фоменко Ирина Анатольевна привержена идее достижения высочайшего уровня образования. Она постоянно стремится обеспечить своим ученикам лучшее образование. Она стремится развивать своих учащихся и давать им возможности для получения практического опыта. Она настаивает на высоких моральных стандартах, которые подразумевают сотрудничество с другими и уважение к другим. Все это вкупе с отличным преподаванием помогает школьникам достичь высокого уровня образования. Я просто поражена тем, как Фоменко Ирина Анатольевна ведет школу №12, и я уверена, что при ее лидерстве эта школа находится на пути к высокому уровню превосходства.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей «Экос» Новоалександровск
830 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Новоалександровск
1443 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости