schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.038.579 руб. 26 35.673 руб. ?

Средняя общеобразовательная школа №8 п. Зимняя Ставка

Адрес: Ставропольский край, Нефтекумский район, пос. Зимняя Ставка, ул. Новая, 16
Округ/район: г/о Нефтекумский
Директор: Данилевская Лилия Владимировна
Телефон: 8655827217-86... показать
E-mail: 26317-8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 237 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Краснодар
ничего не работает и там ужасно скучно и плохая энергетика, не разрешают даже расписание посмотреть НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА
поселок Кубань
хорошая школа хорошие учителя кроме арузат арзумановной но нехотят делать клуб его забросили и даже нехотят слидить за ним он скоро разрушеца жалко что он не работает раньше туда даже цырк приежал а теперь мы на площади сидим и мёрзним :sad: :sad:
поселок Кубань
Очень хорошие учителя! Переехал в другой, но до сих пор с теплом вспоминаю об этой школе.
Огромный привет Галине Алексеевне и Светлане Анатольевне! Дай Бог вам здоровья!
поселок Кубань
Самая лучшая школа!!! ))))Все учителя очень отзывчивы и ответственно подходят к своей работе) Хоть наша школа и маленькая, но она очень уютная)и образование не хуже чем в больших школах)))
Москва
Школа очень хорошая, я Училась в ней 6 лет, Да она Маленькая но Уютная. ТАМ РАБОТАЮТ Очень ХОРОШИЕ ЛЮДИ, но есть ученики Которые этого не ценят и ведут Себя по Свински, Я люблю эту школу и скучаю по тем временам, когда первого Сентября Все Собирались На школьной Площадке Выстраивались Линейкой, и начинался праздник, Сначала Играла Песня "Учат в Школе" и От куда бы ты не шел Слышал Эту Песню, И сразу понимал "Что начались те самые дни, Когда встаешь в 7 Часов и понимаешь что сейчас новый день, Я встречаюсь с Друзьями и Всё Будет Хорошо" А когда Все собираются Первоклашки Читают Стихи И директор говорит речь, А возле микрофона Стоят Девятиклассники с Красными папками И читают Про Новый учебный год... Но еще там Работают Самые Добрые Учителя, Я помню Всех: Свою Любимую Классную Руководительницу Альмиру Амирхановну, Татьяну Борисовну, Бурлият Улубиевну, Арузат Арзамановну, Галину Алексеевну, Тамару Андреевну (пусть земля ей Будет Пухом) Валентину Ивановну, Ларису Васильевну, Павла Андреевича, Диану Арслановну.... Все эти Люди Хорошие, и хоть Мне Сейчас 14 лет, эту Школу я Буду Помнить Всегда.... (Денисенко Диана)
поселок Кубань
Когда-то закончила эту школу. Теперь работаю в ней. Столько нового оборудования! Интерактивная доска, датчики, конструкторы... В общем, работать интересно, много возможностей.
Ставрополь
Любимая школа. Самая лучшая. 15 лет прошло, помню всех преподавателей. Спасибо всем большое!!!
Ставрополь
Любимая школа. 15 лет прошло, как окончила. Всех учителей помню. Спасибо вам большое!!!!!
поселок Кубань
Недавно окончила эту школу - маленькую, но уютную. Кроме уроков, здесь очень развито дополнительное образование. Много кружков, клубов, секций. На любой вкус. Давно мечтала сказать всем работникам школы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ставрополь
Очень хорошая школа! Отзывчивые добрые учителя, они профессионалы в своем деле. Всегда помогут в трудной ситуации. В этой школе я проучилась 9 лет и благодарна за все нашим прекрасным педагогам.
поселок Кубань
Отличная школа! Здесь столько кружков и секций! И дополнительные занятия проводят по подготовке к ЕГЭ и ГИА!
поселок Кубань
Замечательная школа! В ней работают высокопрофессиональные учителя. Учителя от Бога, которые всегда помогут в трудную минуту своим советом, поддержат словом и делом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости