schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.602.728 руб. 97 25.298 руб. 566

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Школьная, 1
Округ/район: г/о Изобильненский
Директор: Козлова Ирина Евгеньевна
Телефон: (86545) 2-29-... показать
E-mail: Scool39...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-14
✎... Добавить отзыв
Изобильный
Я была одним из первых учащихся школы №3 и остаюсь при своем мнении: тут всегда уютно, учителя компетентны и дружелюбны, а образовательные программы постоянно обновляются. За все годы я встретила несколько переименований, а учебная программа становится все более разнообразной и интересной. Я помню, как я работала по обществознанию с животными, изучала восточные искусства и общалась с иностранцами в нашем международном проекте. Здесь я научилась ценить культуру и мнение иных народов. Школа №3 дала мне все инструменты для того, чтобы изменить мир и делать его лучше. Я всегда буду благодарна школе за то, что она для меня сделала.
Изобильный
Школа №3 в городе Изобильный – место, в котором я провела 4 года своей жизни. За это время я успела познакомиться с учительским составом, а также с директором Ириной Евгеньевной. Здесь я получила отличное образование, поддержку и вдохновение. Уровень знаний в школе достаточно высок, а занятия всегда интересны и продуктивны. Однако иногда бывают проблемы с организацией занятий, что не позволяет достичь максимальных результатов. В общем, благодаря школе №3 я получила образование, подготовленное мною для дальнейшего роста и развития.
Ставрополь
Когда-то здание школы принадлежало купцу Абраму Анцупову. После революции он вынужден был бежать от грозящего семье расстрела. Умирающий старик просил привезти его к зданию школы и плакал, глядя на свой родной дом.
Ростов-на-Дону
Такое впечатление, что учителя плохо учились в педагогическом вузе. Абсолютная неспособность, а может быть не желание грамотно строить взаимоотношения в детских коллективах. Следствием были травли в классах. Ну а подготовка к вузу совсем плохая. Без дополнительных занятий обойтись нельзя. И это было в 80-хх, сейчас вероятно еще хуже.
Тюменская область
Хотел зайти на сайт школы, написано что в разработке ещё сегодня 03. 09. 2015. Посмотрим когда он заработает. Сайт необходим. Но, мало просто иметь свой сайт. Нужно ещё найти кто его будет вести. И как часто будет обновляться информация на нём. Будет ли она актуальна или событие будет уже из прошлого. Желаю удачи и терпения всем.
Ставрополь
а нам эту школу хвалили. сказали очень хороший пед. состав.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Изобильный
644 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Изобильный
1216 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №19 Изобильный
1362 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости