schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.876.933 руб. 31 25.951 руб. 180

Ярцевская средняя школа № 6

Адрес: Смоленская область, г. Ярцево, 1-я Рабочая улица, 24
Округ/район: Ярцевский район
Директор: Никитенкова Татьяна Сергеевна
Телефон: (48143) 7-47-... показать
E-mail: schooly...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
Ярцево
Школа №6 имеет прекрасное окружение, что делает ее очень приятным местом для посещения. Учителя и педагоги дружелюбны и готовы оказать помощь начинающим учащимся. Они внимательно и дружелюбно относятся ко всем школьникам. Кроме того, школа содержит традиционные предметы, как и любая другая школа. Но в то же время она также предлагает дополнительное образование по различным интересам в области культуры и искусства. Однако, бывают разногласия между некоторыми учителями и животрепещущими учащимися, что может приводить к негативным последствиям. Также может потребоваться больше дополнительных занятий и других мероприятий, чтобы сохранить достаточно позитивную атмосферу в школе. В целом, я бы рекомендовала эту школу для поступления.
Ярцево
Школа №6 в Ярцево пользуется достаточно высокой популярностью среди моих знакомых. Все намекают, что она предлагает отличное образование и прекрасную атмосферу. За все это отвечает директор Татьяна Сергеевна. Однако, при всех преимуществах, я предполагаю, что можно было бы сделать больше для создания более дружественной атмосферы и обеспечения безопасности учащихся. Тем не менее, я думаю, что школа №6 предоставляет достойное образование и содержит достаточно ресурсов для развития детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости