schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.394.606 руб. 100 26.719 руб. 568

Школа-гимназия г. Ярцево

Адрес: г. Ярцево ул.К.Маркса, д. 4а
Округ/район: Ярцевский район
Директор: Басалыга Галина Николаевна
Телефон: (48143) 7-10-... показать
E-mail: penaty@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
Ярцево
Я всегда придерживался мысли, что гимназии предоставляют стандарт качества образования высокого уровня, и моя гимназия подтвердила это для меня. Речь идет о гимназии "Святые правители", где я получил прекрасное образование. Эта гимназия была качественным образовательным учреждением, в котором учителя давали нам знания на высоком уровне и были всегда готовы помочь с любым вопросом. Кроме того, наша администрация была чрезмерно дружелюбной и доступной. Я также оценил доступные условия: подготовительные курсы, интернет, отлично оснащенные классные комнаты, активные социальные деятельности для развития креативности и трудолюбивости. Общее образование, которое я получил в моей гимназии, позволило мне понять, как построить карьеру и достичь успеха в своей жизни. Я рекомендую эту гимназию всем, кто хочет получить высокий уровень образования.
Ярцево
Пришел в гимназию Ярцево как в качестве участника проекта, и до сих пор удивлен уровнем обучения и профессионализмом всего педагогического персонала. За столь короткое время я убедился в том, что директор Басалыга Г. Н. действительно делает все возможное для того, чтобы сделать гимназию лучшей в городе. Она стремится привнести новые начинания в образование, чтобы дать школьникам возможность расти и развиваться. Она постоянно проводит программы и мероприятия, чтобы сделать общение и обучение более интересным и познавательным. Я благодарен директору за то, что она делает для развития и процветания школы.
Москва
Ужасная школа. Учителя заинтересованы только в том, чтоб срубить побольше денег. Хотите платное образование низкого качества? - Добро пожаловать в гимназию
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Ярцево
410 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Ярцево
739 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости