schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.783.186 руб. 33 34.316 руб. 269

Гимназия г. Сафоново

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии в Сафоново. Бывшая школа №5.
Адрес: г. Сафоново, ул. Энгельса, д. 6
Округ/район: Сафоновский район
Директор: Заяц Светлана Николаевна
Телефон: (48142) 2-26-... показать
E-mail: hcola5s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-02
✎... Добавить отзыв
Сафоново
Я очень рада, что учусь в гимназии. Здесь по-настоящему познавательно и интересно. Все материалы тщательно разработаны и проверены преподавателями, что позволяет получить более глубокое понимание предметов. Особенно я восхищаюсь работой преподавателей. Они делают все возможное, чтобы помочь школьникам и предоставляют им полезные уроки для понимания и применения знаний успешно. Также они очень доброжелательные и слушают наши проблемы. Гимназия для меня большая честь, я удовлетворена и приятно удивлена усвоенными знаниями и навыками.
Сафоново
Гимназия в Сафоново – моя страсть и моя прекрасная школа. В школе я чувствую себя безопасно и приветствуемо. Особенно я ценю профессионализм, доброту и стремление к совершенству, которые стремительно развиваются под руководством Майоровой Ольги Анатольевны. Я думаю, ее целеустремленность и достижения помогли нам стать сильной школой. Здесь мы получаем не только образование, но и духовный рост, развивая свои навыки и проявляя инициативу. Я благодарна гимназии за проделанную полезную работу и за возможность приобрести такое знание.
Сафоново
Я просто в восторге от гимназии в Сафоново! Здесь прекрасное и современное оборудование, профессиональная и отзывчивая администрация, а главное - Майорова О. А. Директор школы делает все возможное, чтобы предоставить лучшее образование для детей и помочь им достичь успеха. Она внимательно следит за качеством образования, привносит новые идеи и инновации для улучшения процесса. Здесь я нашла для себя больше чем хорошие преподаватели и углубление в тему, я получила навыки для жизни и поняла, что самообразование и любовь к учению помогут мне в моей будущей карьере. Поэтому, я благодарна Майоровой Ольге Анатольевне за ее работу и отдаю дань уважения этой замечательной школе!
Это правда2 Это ложь2
#3😡
Смоленск
Школа ужасная, слишком жёлтая. Очень рад, что у меня закончились самые объюзивные отношения в моей жизни. Полное неуважение к ученикам, психика испорчена, ставлю дизлайк
Спасибо, данные по школе обновлены...
Это правда7 Это ложь1
#1😐
Смоленск
Школа №5 изменила статус: МБОУ гимназия. Директор - Мельникова Ирина Анатольевна. Я работаю здесь учителем 27 учебный год. Приводите к нам своих детей и внуков - не пожалеете!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Сафоново
374 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Сафоново
501 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Сафоново
531 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости