schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.831.655 руб. 55 22.675 руб. 632

Средняя школа №1 им. Е.И.Стерина

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 247 место!
Адрес: Смоленская область, Рославль, Советская улица, 94А
Округ/район: Рославльский район
Директор: Киринкина Светлана Николаевна
Телефон: (48134) 6-40-... показать
E-mail: schools...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 27 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-04
✎... Добавить отзыв
Рославль
Я посещал школу №1 уже долгое время и приходил в нее с большим удовольствием. Школа предоставляет все возможности, которые необходимы для достижения успеха и удовлетворения учеников. Учителя отлично подходят к своей работе, что очень важно для меня – каждый имеет максимум интереса к обучающим. Ученики также очень приветливы и всегда готовы помочь тем, кто этого нуждается. Здание школы и сооружения на ее территории отлично подходят для обучения. Здесь всегда находятся залы для уроков, библиотека и другие удобные места, где учащиеся могут изучать. Школа предоставляет многие дополнительные курсы и занятия, которые помогают ученикам развиваться на всех уровнях. Я пришел в школу №1 с пустыми руками, и теперь у меня есть столько знаний и навыков. Я рекомендую эту школу для каждого ученика, который находится в поисках прекрасного образовательного заведения.
Рославль
Светлана Николаевна Киринкина и школа №1 в городе Рославль заслуживают мою благодарность за прекрасное образование, которое я получил в этой школе. Все началось с моего первого дня в школе, когда я почувствовал себя очень комфортно и приветливо относились ко мне. В ней я изучал базовые дисциплины и постоянно получал поддержку и мотивацию от преподавателей и администрации школы. Я очень ценю профессионализм преподавателей, которые давали интересные лекции и проводили полезные занятия. Также, благодаря замечательной работе Светланы Николаевны Киринкиной я приобрел не только знания, но и опыт жизни. Атмосфера в школе была дружественной и приятной. Обучение в школе №1 было для меня невероятно полезным и вдохновляющим. Я всегда буду благодарен этой школе за прекрасное время, проведенное в ней.
Рославль
Мечтаем переселиться из Рубцовска в Рославль и я уже 4 недели пытаюсь отыскать топовое образовательное учреждение для своей дочки Нины. Около нас я сумел обнаружить школу №1 и СОШ №5. Какая из них посильнее?
Рославль
Я совру если скажу, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают неплохо. Не супер конечно, но в целом пойдет. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Рославль
406 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Рославль
1196 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Рославль
1206 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости