schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.920.755 руб. 77 25.859 руб. 389

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Вязьма

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 356 место!
Адрес: Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Юбилейная
Округ/район: Вяземское г/п
Директор: Беляев Сергей Владимирович
Телефон: (48131) 2-82-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Вязьма
Обучаясь в школе №7, я делал большие ставки на свое будущее. Я имел возможность учить предметы различных направлений, при этом была искренняя поддержка и забота от педагогов и руководства школы. В школе так же доступны различные экстракурсивные дисциплины в области музыки, театра и спорта. Условия обучения были отличными с учетом слаборазвитой инфраструктуры. Таким образом, я получил качественное образование, получил новые знания, навыки и представления о мире и приобрел друзей на долгие годы.
Вязьма
Начиная с школы №7 в Вязьме, у меня были лучшие учебные годы! Директор Сергей Владимирович Беляев и его прекрасный педагогический коллектив предоставили мне все возможности для развития. Они прекрасно понимали, как важно для меня изучать иностранные языки и устанавливать контакты с разными людьми. Они также поддерживали мои интересы и навыки по программированию, предоставив мне возможность принимать участие в конкурсах и соревнованиях. Я действительно признательна директору Сергею Владимировичу Беляеву и его выдающемуся педагогическому коллективу за их профессионализм и ценную поддержку. Они были сильными, тактичными и строгими, и их преподавание оказало постоянное влияние на мое жизненное путешествие.
Смоленск
Учителя всё в время требуют деньги на починку класса на том самом зарабатывают сами, есть конечно пару хороших учителей но их не хватает. ЭТО НЕ ШКОЛА А "ФАБРИКА ПРОИЗВОТСТВА РАБОВ"
Вязьма
Результаты ЕГЭ всего 55, не самый худший вариант если по правде, но хороший вуз не вариант с этими достижениями. Сергей Владимирович слабый хозяин и не справляется со своей работой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости