schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.832.035 руб. 59 26.410 руб. 1353

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: Свердловская область, Серов, ул. Ленина, 185
Директор: Адамович Ирина Сергеевна
Телефон: (34385) 7-42-... показать
E-mail: serov-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-18
✎... Добавить отзыв
Серов
Посещая школу №27 в Серове, я могу с уверенностью сказать, что она доставляет мне много положительных впечатлений. Очень важно, что директор Адамович Ирина Сергеевна является хорошим профессионалом и предпочитает использовать педагогические методы, которые помогают учащимся раскрывать свой потенциал. Абсолютно все преподаватели здесь очень внимательны к учащимся и настаивают на результативном обучении. Находясь здесь, я чувствую, что мне присущ дополнительный импульс для достижения высоких результатов. Я выражаю благодарность Адамович Ирине Сергеевне за организацию такого сильного и профессионального образовательного учреждения!
Екатеринбург
Меня устраивает эта школа. В ней учится мой сын. Если сам будешь ответственно относиться к делу- к учебе- то и результат будет. Всегда учиться было непросто. А учителя этой школы стараются, знания дают. Моя благодарность учителям за их непростой труд! Школу рекомендую.
Серов
Сама училась, ребёнок учился, ничего прям хорошего сказать не могу, раньше было лучше, сейчас обучение происходит только с репетиторами, учителя не вывозят, в 10 класс лучше совсем не ходить завалят те же учителя, помощи не ждите, ещё и помогут, чтоб вы ушли. Учитель по физике совсем ноль, по алгебре завышенная самооценка, пожалела сто раз, что ребёнка отдала в эту школу.
Серов
Отличная школа! Нашим детям комфортно! Результаты ЕГЭ И ОГЭ лучшие в городе!
Екатеринбург
Отличная школа. Каждый год появляется что то новое. Здесь отзывчивые учителя. В столовой хорошо кормят. Дети наши на высокие баллы сдают ЕГЭ. Все нравится.
Челябинск
Я очень горжусь, что училась в этой школе! Елена Юрьевна - строгая, но очень хорошая. Маленько нарушались наши права, но я считаю это заботой.
Серов
Школа развивается, не стоит на месте. Много нового. Отличные результаты ЕГЭ. Мой ребенок учится в этой школе. Учителям спасибо.
Серов
Отличная школа. Инновационная. Здесь всегда что- то новенькое. Нашим детям интересно и комфортно здесь.
Екатеринбург
Хорошая, добрая школа. Намного лучше чем школа номер 1.
Екатеринбург
Сильная школа среди соседей. Учителям и школе процветания.
Екатеринбург
Отличная школа, очень грамотный и креативный директор- Ирина Сергеевна Адамович. У детей нашего класса чуткий, добрый, умный классный руководитель-Татьяна Витальевна Мельчакова.
Хорошая, добрая школа. Классный классный руководитель Коврижных Ирина Владимировна. Благодарны, помним, любим.
Это правда26 Это ложь2
#8😐
Школа 27- достойная школа. Здесь учатся наши дети. Это дом где мы все проводим большую часть нашей жизни. Да, наверное, как и везде, есть на что обратить внимание и что исправить. Но мы стараемся быть для Наших детей настоящими Учителями. И дети разные. Много нас. Огромное спасибо коллегам за их такой важный труд. С Юбилеем ШКОЛА!!!!!
Это правда23 Это ложь1
#7😀
Оставить свой отзыв о школе?
Да! Конечно. Начинаешь вспоминать и диву даешься: сколько времени учителя проводили с нами! Вместе выпускали стенгазеты, ходили в походы, выезжали к подшефным и мн мн другое. Помню Розу Геннадьевну Жемалутдинову. Наша агитбригада с ней ездила в Романово... Сколько впечатлений. Здоровья Вам УЧИТЕЛЯ!!!
Спасибо моему учителю Тарасовой Нэлли Викторовне. Учитель начальных классов. Мой первый учитель. Благодарим Вас!
Нашей школе55 лет. Идет активная подготовка к Юбилею. С уважением вспоминаем учителей ветеранов. Да и современная школа всегда старается идти в ногу со временем. Как и в каждой школе здесь есть свои недочеты. Но кто не развивается, стоит на месте, тот и не ошибается. Мы за ВАС! УЧИТЕЛЯ! Успехов школа!!!
27 школа лучшая в мире!!! В этой школе работают замечательные учителя.
27 самая крутая, самая спортивная, самая активная.
Тюмень
Наша школа лучшая в городе. У нас самые замечательные родители и ученики. Самые прогрессивные учителя. В школе много достижений различного уровня. Более 1000 детей и 100 сотрудников. Школе процветания и успехов!!!
Это правда29 Это ложь4
#1😀
Екатеринбург
Мне нравится учится в 27 школе. Это самая хорошая школа на свете! Там самые хорошие, умные и добрые учителя, особенно мой - Марина Владимировна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Серов
259 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №20 Серов
584 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Серов
1050 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости